АРМАДА
Сбор инфы по дорвеям.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Новая тема Написать ответ
Вт Фев 23, 2016 9:49 pm Start Post: Сбор инфы по дорвеям. 

babuler +
Опытный
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщений: 158
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 7:13 pmОтветить с цитатой
так что, всё же работают ссылки для коммерческих сайтов в Яндексе?
ТиЗеРнЕт - лучшее решение для новичка
СЕО-планетарий Бабулера - Популярная Энциклопедия

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 10:33 amОтветить с цитатой
Яндекс вновь включил ссылочное ранжирование по ряду коммерческих запросов в московском регионе конце 2015 года.

Цитата:
В 2014 году мы полностью отключили учет ссылочных факторов для ряда тематик в московской коммерческой выдаче. Целью этого шага было мотивировать вебмастеров отказаться от покупки SEO-ссылок в пользу белых методов продвижения, нацеленных на реальное улучшение сайтов.

Однако вера оптимизаторов и вебмастеров в необходимость покупки ссылок оказалась настолько сильна, что желаемого эффекта мы не увидели: ссылки продолжали закупаться примерно в тех же объемах. При этом независимо от того, как ссылки влияют (или не влияют) на ранжирование, спрос на SEO-ссылки в таком объеме негативно влияет на экосистему интернета, поскольку способствует созданию большого количества низкокачественных страниц и сайтов, предназначенных для продажи ссылок.

Поэтому в 2015 году мы приняли решение дать более четкий сигнал сообществу. Таким образом появился алгоритм «Минусинск», который определяет сайты, использующие SEO-ссылки для продвижения, и пессимизирует эти сайты в среднем на 20 позиций.

Что касается неучета ссылочных факторов на части тематик, то необходимости в поддержании этой схемы работы поиска больше не было и учет ссылочных факторов вернули. При этом учитываются только естественные ссылки на сайт. SEO-ссылки фильтруются нашими алгоритмами и в ранжировании по-прежнему не участвуют.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры