АРМАДА
Ищу наставника/советника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Сен 08, 2015 9:25 am Start Post: Ищу наставника/советника 

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2016 8:19 pmОтветить с цитатой
Подскажите, где можно почитать про подобные манипуляции с фоном, например, как на http://cybersport.kz ?

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 1:16 amОтветить с цитатой
Вопрос выше неактуален.
Полазив в исходном коде, понял, что эффект называется параллакс (может тоже кто из новеньких заинтересуется).
Ну а далее гугл поможет.

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 03, 2016 6:05 amОтветить с цитатой
ты можешь верстать шаблоны для wordpress и выкладывать их на themeforest и продавать. лучшие торговцы там имеют 20,000 продаж по 59$.

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 2:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ты можешь верстать шаблоны для wordpress и выкладывать их на themeforest и продавать


Их уже столько создано... Неужели кто-то еще покупает?

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 11:19 pmОтветить с цитатой
Tronz, я думаю, через несколько лет, авторы шаблонов начнут шерстить интернет и подавать в суд на пиратов, тех кто распространяет их ПлатНые шаблоны для wordpress бесплатно. И через лет 10 в сети не останется места пиратским копиям шаблонов с themeforest. А значит, все будут покупать шаблоны для wordpress, опять же, на themeforest.

WapSale
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 6:43 pmОтветить с цитатой
Есть пару идей проектов на веб, ищу соратников-наставников.

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 9:56 amОтветить с цитатой
WapSale писал(а):
Есть пару идей проектов на веб, ищу соратников-наставников.


Какие наставники? Бери и делай. Можешь форум почитать.

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 29, 2016 5:43 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте! Давно меня не было. Ездил лечиться к одному мануальному мастеру, в последствии жил у него в деревне. Без практики многое подзабыл. Но пробежавшись, вроде все вспомнил. Ноутбука все еще нет - марафонить заказы не могу. Но при достаточном количестве времени (можно сидеть по ~4 часа 2-3 раза в день) сделаю все от души, как для себя. Другое дело, таких заказов не найти (скорость работы невысокая, так как опыта мало). Пару раз обращались знакомые, которые дали бы приличный срок на работу, но заказы у них звучат примерно так "ну, короче, охуенный сайт нужен", с адаптивной версткой и различного рода бэкэндом, в котором я вообще не шарю. Не говоря уже о том, что я еще должен нарисовать дизайн, в котором опять же почти ничего не шарю. Так вот, прошу совета, что делать дальше? Javascript, я так понял, почти не нужно знать, достаточно уметь подправлять готовые скрипты, коих полно вокруг. Изучать php? Или тоже можно обойтись базовыми знаниями и тупо подправляя под себя готовое?
А вообще, хочу обратиться ко всем "жестким", кто поднимает в интернете приличные суммы. Поделитесь опытом, покажите короткие пути к вам. Не знаю, возьмите к себе "junior-ом". В любую сферу ворвусь, обучусь. За любую работу, достойную своей оплаты возьмусь. Это крик отчаяния. Мне нужно начать зарабатывать, ибо в семье работает только мать (не пытаюсь давить на жалость, лишь хочу, чтобы вошли в мое положение).
Да, тут уже давали советы по направлениям. Но либо я такой человек, либо этого реально недостаточно. Я хочу конкретики. Хотя бы просто потеснее пообщайтесь со мной, подтолкните на что-нибудь стоящее. Я не собираюсь задалбливать вас/быть обузой. Все буду делать самостоятельно (благо, в интернете полно гайдов), лишь укажите путь, по которому сами шли к успеху. Может быть я наивен, или как говорили тут ранее, кому надо выращивать себе конкурента. Но не конкурента, а товарища/помощника себе взрастите.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2016 10:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
Пару раз обращались знакомые, которые дали бы приличный срок на работу, но заказы у них звучат примерно так "ну, короче, охуенный сайт нужен"


Может обратиться к расположенным в городе фирмам, которые еще не имеют своего сайта? (магазины, парикмахерские, сервисы, клиники...) Сайта визитки им вполне будет достаточно.

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2016 2:57 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Может обратиться к расположенным в городе фирмам, которые еще не имеют своего сайта? (магазины, парикмахерские, сервисы, клиники...) Сайта визитки им вполне будет достаточно.


Я об этом тоже думал, еще до обучения. Дело в том, что я живу в провинциальном городе. Тут им не то что сайт... Ну вы поняли.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2016 3:00 pmОтветить с цитатой
А если биржи фриланса? Думаю, тебе их уже советовали.

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 30, 2016 3:12 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
А если биржи фриланса? Думаю, тебе их уже советовали.


Помимо всяких проблем, основная - на фрилансе всегда всем надо срочно. Мне нельзя сидеть очень долго, но с такими сроками придется, и думаю оно того не стоит. Именно поэтому я жду ноут, скоро должен подвернуться. А там начну марафонить на биржах, если вариантов не будет

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 1:39 pmОтветить с цитатой
Dolohov, искренне надеюсь, что у тебя все получится! Удачи Drinks or Beer

Dolohov
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 2:55 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Dolohov, искренне надеюсь, что у тебя все получится! Удачи Drinks or Beer


Благодарю! И вам удачи

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
Dolohov, что сейчас изучаешь?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры