АРМАДА
Возьму ученика для обучения фишкам ютуб
Новая тема Написать ответ

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2016 9:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно тайтл говорит сам за себя но повторю еще раз. Возьму 1-го ученика для обучения фишкам ютуб, схема проверена на западных "кроликах"-вебмастерах но в силу приватности ниши раскрывать их стату или какие-либо данные не могу. Однако после того как ученик получит фишки от меня в виде пошагового руководства то он и сам поймет что такое не может не работать Smile Обучение будет проходит в следующем порядке.
1 Ученик должен иметь хоть какой-то опыт с ютуб. Совсем новичка ни при каких условиях я брать не буду.
2 Должен быть хорошо осведомлен о ютуб оптимизации и знать seo-термины по оптимизации
3 В обязательном порядке наличие микрофона для голосовой связи по скайп.
4 Четкое следование инструкции. По этапам. Без уклонения от правил. Дополнительные вопросы конкретно по теме приветствуются.
5 Оплата не требуется, только в виде благодарности.

Вопрос о том как создать видео ложится полностью на плечи ученика, я лишь даю фишки о раскрутке канала и о том что лучше раскручивать. Руководство и консультирование рассчитано на 4 дня.

Только 1 ученик, допущение второго ученика возможно после окончания обучения 1-го ученика.

Контакт для связи skype - parsi19881

Alex

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2016 2:28 pmОтветить с цитатой
asmadeus08, а зачем тебе это надо? В чем твоя выгода?

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 02, 2016 4:43 pmОтветить с цитатой
Ни в чем выгоды нет, просто захотелось взять ученика и научить концепту который преподал парочке западных ютуберов. Разве не азартно, когда есть с кем поделиться фишками и наработками? Пока место свободно. Видимо тяпница Drinks or Beer

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 04, 2016 5:55 amОтветить с цитатой
Странное предложение какое-то! r5
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 04, 2016 10:58 amОтветить с цитатой
Странное? Возможно.
Бесплатное? Да.
Но тот кто имеет канал на ютубе и хочет его раскрутки толковой наверняка ищет толчок для старта. Я такую помощь предлагаю.
Тех кого что-то пугает или не устраивает я не заставляю писать сюда или обращаться ко мне. Проходим мимо. Evil or Very Mad

Одного ученика взял. Второго ученика возьму не ранее вторника.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 06, 2016 10:17 amОтветить с цитатой
Место освободилось. Готов взять нового ученика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры