АРМАДА
Простой способ заработать на адалт видео
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2016 1:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Еще один мануал по заработку на адалте, найденный на просторах буржунета. Единственное вложение, которое вам потребуется сделать — это приобретение доменов. По времени это займет не больше 2-3 часов в день.

С помощью этого способа я зарабатываю $100-150 в день пассивно (т.е. ничего не делая). Итак, что вам нужно будет сделать?

загрузить адалт видео (без водяных знаков и трейдмарок)
зарегистрировать домен
загрузить видео на адалт сайты со своей рефкой
profit!

1. Регистрация на видео хостинге

Лучше всего для наших целей подойдет xvideos.com. Именно там я обкатывал свой метод и никаких проблем там не возникло. Даже если они и удалят ваше видео, то загрузите его снова и и его примут. Чем больше сайтов, где вы зарегистрировались, чем больше ваш будущий доход. Список полезных адалт сайтов можно найти здесь: http://www.tblop.com/

2. Загрузка адалт роликов.

На данном этапе вам нужно будет загрузить адалт ролики (лично я их получаю записывая с помощью вебкамеры). Вы можете загрузить любое другое видео, которое на ваш взгляд получит больше просмотров. На видео не должно быть водяных или товарных знаков, а так же другой лишней информации. Самые лучшие вебкам видео я обнаружил на Xhamster.com.

Лично я для загрузки использую программу Free Make Downloader. И не забудьте конверитровать свои файлы в формат AVI, поскольку он без проблем воспроизводится практически на любом компьютере под Windows или Mac.

3. Регистрируемся в Crakrevenue

Crakrevenue.com это достаточно известная PPS и PPL партнерка. Думаю, с регистрацией все справятся сами. Как нам это поможет заработать? Дело в том, что Crakrevenue платят 50$ за подписку и 2.5$ за лид. Т.е. посетители по вашей ссылке с видео попадут на вебкам сайт и если они там оформят платную подписку, то вы получите 50$, а если кто-то зарегистрирует бесплатный аккаунт, то 2.5$, что тоже неплохо.

4. Регистрация домена

Прежде всего придумайте название домена, которое будет включать «Cam», «Cams» или «Webcam». Это важно для привлечения посетителей. Дрочеры скорее перейдут на сайт HotCamGirls.com чем на NakedPussygirl555.net. Это будет ваша единственная инвестиция и она окупится в первый же день.

Мой самый первый домен, который я зарегистрировал назывался 666Cams.net, а сейчас их у меня тридцать.

Параллельно с этим идем на Crakrevenue и выбираем подходящий оффер. Для начала я бы посоветовал остановиться на PPL, а потом, когда у вас станет больше трафика перейти на PPS. Сделайте редирект с вашего домена на этот оффер. Когда посетители вашего сайта захотят увидеть еще больше, они перейдут на PPL оффер, а вы получите свои деньги.

Фактически это все, теперь несколько нюансов.

Когда вы загружаете свои адалт ролики, названия файлов будут выглядеть примерно так: Tina is having s3x for first time. Нам надо сделать заголовки более привлекательными. А кроме того, вам нужно добавить название вашего домена к названию видео. Например:

Stepdaughter on webcam – more videos on 666Cams.net (666cams.net ваш домен)

или

Squirting on webcam – 666Cams.net

При загрузке видео будьте внимательны. Некоторые сайты не разрешают размещать видео с доменом в названии. Вот пример моего видео:



Я не раскручиваю свои видео, т.к. Xvideo.com достаточно крупный сайт и через неделю ваш контент будет на сотнях других, более мелких сайтов, который берут оттуда трафик.

Если вы разместите 1000 видео, каждое из которых будет собирать по 10 000 кликов каждый день, то ваш дневной заработок составит 1000$!

Оригинал стати на английском языке: http://www.cpahero.com/Thread-Tuts-How-to-make-100-day-from-Adult-Cam-videos
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2016 3:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
пассивно (т.е. ничего не делая)

Это пиздешь и провокация, скажем прямо.

Цитата:
разместите 1000 видео, каждое из которых будет собирать по 10 000 кликов каждый день, то ваш дневной заработок составит 1000$!

Это так не работает Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2016 3:32 pmОтветить с цитатой
Я как-то и не понял как автор делает такие видосы.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2016 3:35 pmОтветить с цитатой
Перенесли фантастическую теорию с адалт блогов как было в свое время. Сделай 1000 блогов и 1 блог будет приносить хотя бы 1$/день - АВМ заработает 1000 баксов в день! Хер там. Из всей этой массы будут рабочими сайтов 100, то бишь можно рассчитывать на 100$/день. А потом есть наполнение контентом, промо для блогов, хостинг, обслуга доменов, фильтры Гугла, ДДОс-атаки и т.п. В теории всё красиво работает, на практике - хера лысого!

Skyworker писал(а):
Я как-то и не понял как автор делает такие видосы.

Никак! Он их пиздит Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2016 11:39 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Самые лучшие вебкам видео я обнаружил на Xhamster.com.


:rr6:
если это про их раздел с вебкам моделями то там полторы калеки сидят
И вообще где вы бля такие статьи берете?Эти методы стары как гавно мамонта :oldher:

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2016 7:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
И вообще где вы бля такие статьи берете?Эти методы стары как гавно мамонта


Источник там указан. Wink Никто не мешает тебе описать работающий метод. В качестве благодарности за потраченное время можешь даже добавить туда рефок. Smile
Место для Вашей рекламы!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2016 9:09 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
И вообще где вы бля такие статьи берете?Эти методы стары как гавно мамонта


Источник там указан. Wink Никто не мешает тебе описать работающий метод. В качестве благодарности за потраченное время можешь даже добавить туда рефок. Smile

Надо пилить свой вебкам туб - вот это хорошая идей и не надо будет слать на аппрув ворованное видео. Хотя и здесь могут быть минусы - пойдут абузы и жалобы от моделей, как только такой туб наберет популярность и трафф. При этом нужно пилить не один сайт, а сразу сетку под разные ниши, постоянно обновлять и раскручивать такие сайты. Вот! Спалил тебе реально рабочую тему, пользуйся бесплатно без всяких там реффок :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2016 10:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
Надо пилить свой вебкам туб - вот это хорошая идей и не надо будет слать на аппрув ворованное видео.


Не понял где брать видео. Своя вебка студия что-ли? При чем здесь тогда жалобы от моделей?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 10, 2016 5:49 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
Надо пилить свой вебкам туб - вот это хорошая идей и не надо будет слать на аппрув ворованное видео.


Не понял где брать видео. Своя вебка студия что-ли? При чем здесь тогда жалобы от моделей?

Я так понял, что автор текста от ТСа находит бесплатные чаты моделей и своей вебкамерой записывает видео. Про своих моделей там, вроде, речи не идет.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 10, 2016 7:25 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Надо пилить свой вебкам туб - вот это хорошая идей и не надо будет слать на аппрув ворованное видео. Хотя и здесь могут быть минусы - пойдут абузы и жалобы от моделей, как только такой туб наберет популярность и трафф. При этом нужно пилить не один сайт, а сразу сетку под разные ниши, постоянно обновлять и раскручивать такие сайты. Вот! Спалил тебе реально рабочую тему, пользуйся бесплатно без всяких там реффок :nah:



Еще один капитан очевидность,будто без тебя эти вебкам тубы никто не пилит :rr6:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 11, 2016 4:03 pmОтветить с цитатой
Securom писал(а):
Skyworker писал(а):
Надо пилить свой вебкам туб - вот это хорошая идей и не надо будет слать на аппрув ворованное видео. Хотя и здесь могут быть минусы - пойдут абузы и жалобы от моделей, как только такой туб наберет популярность и трафф. При этом нужно пилить не один сайт, а сразу сетку под разные ниши, постоянно обновлять и раскручивать такие сайты. Вот! Спалил тебе реально рабочую тему, пользуйся бесплатно без всяких там реффок :nah:



Еще один капитан очевидность,будто без тебя эти вебкам тубы никто не пилит :rr6:


Пилит и на форумах не палятся, сгребают своё бабло тихой сапой. Хотя и при клепании тубов головняков и затрат хватает на контент, серверы и раскрутку.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

voltol +
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщений: 265
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 13, 2016 11:46 amОтветить с цитатой
Miss Content - молодец! Ищешь в сети хоть что то похожее на правду, работаешь, СПАСИБО!!!
Купить-продать adult ссылки.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 13, 2016 2:25 pmОтветить с цитатой
voltol, спасибо. Smile По правде говоря, рабочие схемы уже мало кто раскрывает.
Место для Вашей рекламы!

voltol +
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщений: 265
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 13, 2016 3:16 pmОтветить с цитатой
Согласен, надо быть идиотом чтобы выложить во фри рабочий мануал. Но, если даже почитать ваши мануалы, свести все на кучу,, приложить немного фантазии и ручки, то что то и можно слепить. Я так думаю :smk:
Купить-продать adult ссылки.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 13, 2016 5:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
хоть что то похожее на правду


Всё же, правды там процентов 10 (от капитанов очевидности). Для АВМа хоть чуть-чуть опытного. Ну а для новичка - только голову забивать сомнительной инфой.

Цитата:
Miss Content

Ну а за то что что-то ищешь/рыщешь - время своё юзаешь, за это спасибо. Кто-то сообразительный и упорный проанализирует и сделает выводы. И даже что-то заюзает!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры