АРМАДА
Посоветуйте, где купить недорогой телефонный номер на сайт?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

rownong +
Опытный
Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщений: 125
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2016 11:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

На сайте сейчас указан мобильный городской телефон.
Это не удобно, потому что запущена реклама в Директе, и если приходят звонки, то я не понимаю сколько звонков приходит. Нужно чтобы из личного кабинете можно было посмотреть, сколько звонков приходило.

Посоветуйте, где для сайта купить недорогой телефонный номер (городской Екатеринбург).
Желательно с записью разговоров.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 2:40 amОтветить с цитатой
http://www.mango-office.ru
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 6:40 amОтветить с цитатой
Я на Zadarma арендовал, что понравилось:
- есть SIP-приложение для Android,
- в личном кабинете можно смотреть статистику (кто звонил, когда, время звонка и т.д.),
- $0.5 бонусных на счет при регистрации,
- подключение, например, городского московского номера (+7-499) - бесплатное, абонплата 3 бакса в месяц,
- можно закачать аудиофайл для автоответчика,
- низкие цены, дешевле не нашел.
Рекомендую попробовать :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 9:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
На сайте сейчас указан мобильный городской телефон.


Что-то я не понял, чем телефонный номер для сайта отличается от обычного мобильного? Mad

Kaleidoskop
Свой
Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 12:09 pmОтветить с цитатой
Ну, узнайте расценки в Ростелекоме (в местном отделении) или, как альтернатива, в Дом.ру.
Самые полные и актуальные Базы данных: Базы сайтов, Базы Форумов, Базы блогов.
Огромный выбор Прокси разных стран и разных продавцов!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 15, 2016 3:00 pmОтветить с цитатой
SIP удобнее тем, что звонки на такой номер работают везде, где есть Интернет - хоть Россия, хоть Таиланд.
И можно выбрать, к примеру, городской московский номер или какой-нибудь из Великобритании (+44), а звонки-то будут идти на смартфон или компьютер с приложением.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 16, 2016 8:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
SIP удобнее тем, что звонки на такой номер работают везде, где есть Интернет - хоть Россия, хоть Таиланд.


Т.е. это и называется виртуальный телефонный номер?

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2016 11:39 amОтветить с цитатой
У Яндекс метрики есть очень удобная услуга Целевой звонок. Посмотри, может подойдет.

Evgenij
Свой
Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 19, 2016 3:32 pmОтветить с цитатой
Я для себя нашел хороший сайт, где имеется широкий ассортимент виртуальных номеров. Можно заказать и городской номер для звонков, и факс номер, и номер для смс, главное определиться для чего он вам нужен. Я занимаюсь разработкой руско и англо язычных сайтов интернет магазинов по всему миру (кому нужен сайт пишите в лс), и поэтому мне нужны были виртуальные номера которые бы поддерживали звонки.

Я в интернете нашел номера по хорошей цене. Лично себе купил номера США, Германия, Польша и даже номер бесплатного вызова TollFree 8800 для России. Все номера выглядят как обычные городские. Пользуюсь уже пару месяцев, на данный момент сервисом доволен, нет проблем и связь отличная. Очень нравится что не нужно для виртуального номера покупать сим карту или телефонную линию со всеми кабелями, оборудованием...

Номер работает принципом переадресации звонков на указанное вами направление например:

-Ваш стационарный или мобильный номер;
-Skype;
-SIP (приложение или сервер);
-IP телефон;
-Мини АТС.

Я разработчик сайта и использую номера для своих клиентов у них на сайте, что посетители с ними могли связаться. И если честно это помогло им поднять продажи минимум на 20%. Так что совет для всех всегда размещать контактные номера телефонов на вашем сайте на видном месте, что бы с вами связались, так как у всех клиентов всегда имеются вопросы и им нужно с кем пообщаться. Лично для меня сервис виртуальных номеров подходит идеально, а вы сами смотрите.

Всем кому нудно купить недорогой телефонный номер на сайт советую провайдер http://freezvon.ru/
:thup: Всем удачного бизнеса!

Ребята, если у кого то будут вопросы касательно данного сервиса, то напишите мне, я вам с радостью отвечу на все интересующие вопросы.
Я забыл вам сказать что услуга виртуальный номер очень подходит для Колл-треккинга и для мониторинга звонков. Вы всегда можете заказать дополнительные услуги к номеру для продуктивности, такие как:
- голосовое приветствие
- запись разговора
- IVR меню
- музыка ожидания что бы ваши клиенты не скучали
- и много других интересных сервисов

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 20, 2016 11:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
это помогло им поднять продажи минимум на 20%. Так что совет для всех всегда размещать контактные номера телефонов


Если есть выбор, то всегда предпочту написать по email, чем звонить лично. Smile

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2016 1:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если есть выбор, то всегда предпочту написать по email, чем звонить лично.


А кто-то предпочитает наоборот, звонить. Вот чтобы не пропустить таковых и размещаются контактные телефоны. К тому же, в разговоре по телефону есть мгновенная обратная связь, можно услышать, как реагирует собеседник, и при необходимости сразу сгладить острые углы. Хотя я сам терпеть не могу звонить незнакомым людям, но в ряде случаев и вправду для пользы дела по-другому было нельзя.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2016 4:59 pmОтветить с цитатой
Tronz, :thup:
В тему, заметил такую тенденцию - многие стали переходить на "текстовое" общение в WhatsApp, нежели звонить. Людям проще набирать текст, чем голосом общаться. Интересно, почему так? Комфортнее и есть время подумать, что написать? Или проще выражать мысли через текст?
Так посмотреть, лет через 10 голосовая функция телефона станет атавизмом, как им сейчас стали стационарные телефоны, девайсы будут использоваться для текстовых мессенджеров, используя Интернет, а функции GSM (звонки, SMS) вообще перестанут поддерживаться.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

wellweb + +
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2016 11:19 amОтветить с цитатой
У zadarma.com хорошие тарифы
Аренда VPS/VDS - 490 р./м. ->> 1 CPU | 1 Гб RAM | 30 Gb SSD
Быстрый хостинг - 99 р./м. ->> PHP/MySQL | 50 Гб | Домен в подарок | Бесплатные SSL

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 29, 2016 3:55 amОтветить с цитатой
wellweb, +1, я его выше советовал, но поддержу, хороший VoIP-провайдер :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vpn_money
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2016 8:45 pmОтветить с цитатой
манго
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры