АРМАДА
Новая соц. сеть от уральского Цукерберга
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2016 2:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
17-летний ученик екатеринбургского СУНЦ Данил Калинин создаёт новую социальную сеть, которая будет объединять всех школьников станы и мира. Приложение соберёт в себе не только данные обо всех олимпиадах, тестах и турнирах по разным областям знаний с возможностью моментальной регистрации на них, но и будет включать в себя контент о вузах, репетиторах и ключах к поиску нужной информации по различным темам, связанным с обучением. Соцсеть будет охватывать всё, что помогает школьникам развиваться, получать новые знания и иметь привилегии для поступления в вузы. Также будет возможность объединяться по темам и обсуждать домашние задания и интересующие подростков вопросы.



Данил Калинин, ученик СУНЦ:

— Вообще, школьников, которых действительно интересует учебный процесс и получение знаний, меньшинство, процентов 20. Именно для такой группы молодых людей я и создаю эту соцсеть. Мне и моим друзьям было сложно найти информацию по олимпиадам и научным вопросам, которые нас волнуют. Поэтому родилась эта идея. Я уверен, что моё приложение будет популярным не только в нашей стране, но и во всём мире.

По словам юного разработчика, его IT-продукт уникален не только своей общей идеей, но и по наличием дополнительных фишек, которые помогут пользователям не тратить много времени на набор текста и поиск нужного смайлика. Будет возможность распознавать выражение лица владельца и моментально ставить нужный символ: улыбку, печаль, удивление, большой палец и др. Сейчас программа находится на стадии разработки, но уже к концу года юный изобретатель планирует запустить тест-ресурс в своей школе.



Данил Калинин, ученик СУНЦ:

— У меня есть книжка про Марка Цукерберга, правда, не с собой. Его пример помог мне разобраться с тем, как продвигать соцсети. А с собой в портфеле у меня книга Стива Джобса. Он меня вдохновляет, я считаю, что это приложение может изменить мир. Сейчас приложение на стадии сбора информации, и я уже начал программировать первую ступень. Я читаю книжки по соцсетям. Планирую всё создавать своими силами до тех пор, пока не возникнет потребность в серверах, тогда, возможно, я буду искать спонсоров.

Сейчас у Данила за плечами не только многочисленные олимпиады по физике, математике, информатике, английскому и поездка в "Сириус" (всероссийский центр одарённых детей), но и уже действующее приложение на Android, игра про птичку, которую, по словам разработчика, он создал за два дня. Юноша уверяет, что от птички к общемировой социальной сети в его случае — путь в один шаг.
Место для Вашей рекламы!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2016 2:32 pmОтветить с цитатой
Долбоеб, имхо. Посмотрел "Социальную Сеть", сфоткался с книжкой про Джобса. А проект на стадии сбора информации :ks:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2016 7:56 pmОтветить с цитатой
Напомнило

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2016 1:49 pmОтветить с цитатой
Тогда уж надо вспомнить и Попова с его "российской" ОС :mrrgreen:

S_Flash
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 25, 2016 9:36 pmОтветить с цитатой
Шо за бред!?! r5
Дорого продать попандер тут

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 26, 2016 5:46 amОтветить с цитатой
Молодец, даже чем-то на Цукера похож, кучерявый и ветер в голове! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры