АРМАДА
Где купить акки на ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 04, 2016 5:52 pm Start Post: Где купить акки на ВК 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2016 5:48 amОтветить с цитатой
Не поднимешь ты накрутками ничего в ВК, здесь нужно контент постоянно свежий и интересный постить, плюс вкидываться в рекламу на пабликах.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2016 1:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
что бы были зарегены не позднее июля 2016.


А к чему такое жесткое требование ко времени регистрации? Старым аккам есть какие-то преференции?

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2016 5:58 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Не поднимешь ты накрутками ничего в ВК, здесь нужно контент постоянно свежий и интересный постить, плюс вкидываться в рекламу на пабликах.


Так и я о том же. Просто нужно несколько акков, т.к. у ВК тоже есть суточные лимиты
Iceberg писал(а):
Цитата:
что бы были зарегены не позднее июля 2016.


А к чему такое жесткое требование ко времени регистрации? Старым аккам есть какие-то преференции?


Я где-то читал, что к свежим аккам у модераторов особый контроль

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 07, 2016 11:12 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
Skyworker писал(а):
Не поднимешь ты накрутками ничего в ВК, здесь нужно контент постоянно свежий и интересный постить, плюс вкидываться в рекламу на пабликах.


Так и я о том же. Просто нужно несколько акков, т.к. у ВК тоже есть суточные лимиты
Iceberg писал(а):
Цитата:
что бы были зарегены не позднее июля 2016.


А к чему такое жесткое требование ко времени регистрации? Старым аккам есть какие-то преференции?


Я где-то читал, что к свежим аккам у модераторов особый контроль


мудераторам вообще похуй, там почти всё делает автоматика. Я занимался вкакашкой. Тебе вообще для каких целей?

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 08, 2016 12:17 amОтветить с цитатой
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 08, 2016 1:07 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 08, 2016 1:25 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно


Почему? За приглашения же в группы не банят

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 08, 2016 8:17 pmОтветить с цитатой
Ксати, скачал на планшет Некстплюс, сгенерировал американский номер, но на него я зарегится не могу. Почту на яндексе зарегил на этот номер, а ВК не могу(((

и ip менял на американский, и через FB регился, и номер по разному вводил, и с пробелами, и через скобки и т.д.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2016 12:09 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно


Почему? За приглашения же в группы не банят


Банят за массовое добавление друзей

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2016 2:48 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ну хз, я как-то сильно не вникал в суть, где-то читал, что свежие акки тщательней модерятся.
А нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к. А то, лимиты на акках, а так в 10 раз будет больше поле для манёвра Smile


Любые бери. Все забанят к хуям всё равно


Почему? За приглашения же в группы не банят


В один прекрасный день локнут акк с требованиями предоставить фото на фоне развернутого паспорта и прощай любовь ВК.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2016 8:53 pmОтветить с цитатой
the matrixx, так лимит же 40 друзей в сутки, вот почему я и хочу купить ещё с десятку акков
Skyworker ну если с месяц один акк продержится, и норм
а там, ещё куплю

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2016 11:49 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx, так лимит же 40 друзей в сутки, вот почему я и хочу купить ещё с десятку акков
Skyworker ну если с месяц один акк продержится, и норм
а там, ещё куплю


блокают даже за добавление пары друзяшек с собственного не спамного аккаунта

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2016 1:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к


Каким образом планируешь приглашать? Вручную?

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2016 8:47 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Цитата:
нужны мне акки, что бы людей приглашать в группу. Хочу по быстрее добить своё адалт сообщество до 100к


Каким образом планируешь приглашать? Вручную?


Так есть куча групп, для взаимного добавления. Там за 5 минут можно нащелкать людей до суточного лимита.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 11, 2016 12:03 pmОтветить с цитатой
Можно использовать сервисы, вроде sms-reg, чем с зарубежными номерами мучиться. Либо в магазе купить мобильные номера, это удобнее, т.к. если нужно будет вводить коды, то сим-карты под рукой, а через сервисы номер может быть недоступен, тогда саморег акк не восстановить.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры