АРМАДА
Как бесплатно получить лайки в Facebook
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2016 2:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Если и вы работаете в буржунете, то наверняка используете для привлечения таргетированного трафика Facebook. Даже если вы и располагаете приличным бюджетом на рекламу и продвижение, то сливать его на покупку лайков глупо и нерационально.



Почему именно Facebook? Посмотрите на эту диаграмму:


Всего за год аудитория Facebook выросла более чем вдвое, вмещая без малого 25% пользователей сети.

Один из наиболее весомых доводов в пользу Facebook — его впечатляющий охват. Компания достигла отметки в один миллиард зарегистрированных пользователей еще в 2012 году. А в прошлом году количество пользователей Facebook достигло рекордной цифры —1,6 млрд человек.

Но какое отношение показатели крупнейшей социальной сети имеют к эффективности вашей страницы? Прежде всего, лайки служат формой социального одобрения. Чем больше лайков, тем более популярен ваш контент и тем больше людей узнают о вашей странице.

Недавно я обнаружил странный баг, который позволяет предложить реальным людям поставить лайк вашему контенту.

«Секретная» кнопка для инвайтинга

Лично я до сих пор не разобрался, является ли эти кнопка для инвайтинга багом, либо это новая функция в стадии тестирования. Сейчас она присутствует не во всех аккаунтах. Кроме того, не путайте ее с кнопкой «Предложите друзьям оценить эту новость», которая работает уже несколько лет. Там вы ограничены только своим списком друзей.

Новая кнопка для инвайтинга, которую я случайно обнаружил, работает совсем по другому. Она дает вам возможность пригласить гораздо больше людей, чем вы могли раньше.

Чтобы узнать, работает ли у вас эта функция, перейдите на свою страницу с ПК или через приложение Facebook (используйте обычное приложение, в Facebook Pages Manager эта опция не поддерживается).



Нажмите на список людей, которые взаимодействовали с вашим контентом. Там вы увидите 3 вида кнопок:

Invite – эту новую кнопку я раньше не видел. Она приглашает человека оценить ваш пост.
Liked – это люди, которые уже отметили вашу страницу.
Invited – этим людям вы уже послали приглашение, но они его еще не приняли.

Ограничения.

Есть ограничение на количество приглашений, которые вы можете отправить в день. Это где-то от 500 до 1000 человек.

Когда вы превысите этот лимит, сделайте перерыв на 1-2 дня. После этого вы опять сможет рассылать приглашения. Самое интересное то, что эта кнопка периодически пропадает, а потом появляется.

Результаты.

Число ответивших на приглашение составляет 15-20%. Это очень много. За пару недель число моих подписчиков увеличилось на 1000 человек. И это не спам! Прирост идет естественным путем.



Люди иногда даже благодарили за приглашение! Они чувствовали, что я оказал им честь, пригласив на свою страницу.

Я вполне доволен результатами: один из пяти приглашенных поставил лайк на моей странице. И это все абсолютно бесплатно!

Оригинал статьи на английском языке: https://www.searchenginejournal.com/get-facebook-likes-free/175237/
Место для Вашей рекламы!

Гэндальф Серый + +
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщений: 138
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2016 3:53 pmОтветить с цитатой
скорее всего за чрезмерное количество приглашений могут залокировать твой аккаунт
ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ С ТОПОВЫХ РЕСУРСОВ! | ВЫЙДИ В ТОР 10 И ПОЛУЧАЙ ТРАФИК!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2016 9:35 pmОтветить с цитатой
Можно на addmefast накрутить лайки и другие показатели быстро и много, но в Facebook очень много ботов. Да и рекламы там много, ВК как-то дружелюбнее к пользователю, ИМХО Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2016 7:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
Люди иногда даже благодарили за приглашение! Они чувствовали, что я оказал им честь, пригласив на свою страницу.


В рунете такое сложно представить. Только если тебе Цукерберг лично напишет. Smile

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2016 8:21 amОтветить с цитатой
По-моему, Цукер сам накручивает себе пользователей и лайки, чтобы о нем больше писали в СМИ! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2016 1:28 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
По-моему, Цукер сам накручивает себе пользователей и лайки, чтобы о нем больше писали в СМИ! :nah:


Цитата:
Марк Цукерберг/Собственный капитал
54,8 миллиарда USD
2016 г.


С его состояние о такой фигне можно не заморачиваться. :mrrgreen:

I'm_Puncher
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2016 8:11 amОтветить с цитатой
Не знаю, даёт ли фэйсбук сео-эффект, но трафика мне оттуда получить совсем не удавалось. С ВК, ОК, твиттер, гугл+ было больше трафика чем с фэйсбук, хотя в фэйсбуке проще всего набрать друзей и членов групп. Поэтому сейчас решил забить на фэйсбук и вести группы в ВК и ОК, а в Гугл+ и Твиттер просто постить с сайта.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2016 8:49 amОтветить с цитатой
I'm_Puncher писал(а):
Не знаю, даёт ли фэйсбук сео-эффект, но трафика мне оттуда получить совсем не удавалось. С ВК, ОК, твиттер, гугл+ было больше трафика чем с фэйсбук, хотя в фэйсбуке проще всего набрать друзей и членов групп. Поэтому сейчас решил забить на фэйсбук и вести группы в ВК и ОК, а в Гугл+ и Твиттер просто постить с сайта.

Фейсбук просто не дает возможность спамить ссылками в записях участников социальной сети, поэтому трафф оттуда получить очень тяжело, но можно при желании.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

I'm_Puncher
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 16, 2016 2:47 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Фейсбук просто не дает возможность спамить ссылками в записях участников социальной сети, поэтому трафф оттуда получить очень тяжело, но можно при желании.


Я вообще никогда не спамлю и соц. сетях тоже.

nataabramova
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 16, 2016 2:50 pmОтветить с цитатой
трафф получаю, но даже от 1к пользователей в день доход просто смешной
Дешевый bitcoin хостинг от зарубежных провайдеров
Купить VPS за bitcoin

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 17, 2016 8:34 amОтветить с цитатой
nataabramova писал(а):
трафф получаю, но даже от 1к пользователей в день доход просто смешной

Куда трафф сливаешь, если не секрет? И какой у тебя по гео трафф?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 17, 2016 1:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не знаю, даёт ли фэйсбук сео-эффект, но трафика мне оттуда получить совсем не удавалось.


Может дело в том, что там меньше русскоговорящих?

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2016 12:15 pmОтветить с цитатой
На другом форуме пишут, что кнопка реально работает. Примечание: речь идет не о личной страничке с друзьями, а о страничке типа паблика ВК.

Вот как она выглядит:

Место для Вашей рекламы!

I'm_Puncher
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2016 3:52 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):

Может дело в том, что там меньше русскоговорящих?


Меньше их то меньше, но всё-равно должно быть много, хотя на практике трафика оттуда, гораздо меньше чем из любой другой соц. сети. :ks: Интересно есть ли от фэйсбука seo-эффект? Ведь если его нет, то смысла вести там страницу своего сайта не вижу. Smile

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2016 1:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Интересно есть ли от фэйсбука seo-эффект? Ведь если его нет, то смысла вести там страницу своего сайта не вижу.


Seo эффект на твоем сайте покупать не будет. А вот живые пользователи будут. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры