АРМАДА
Сайты на каком движке лучше индексируются ПС?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 13, 2016 1:01 am Start Post: Сайты на каком движке лучше индексируются ПС? 

dataworld
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2016 1:27 amОтветить с цитатой
Наверное, Wordpress. Удобнее в плане быстрой настройки и дружелюбности к поисковым системам не встречал.
Обзор: кошелёк Perfect Money, 4% годовых на остаток в USD и EUR, опыт использования в России.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 10, 2016 2:55 pmОтветить с цитатой
argo87, движок оказывает не самое большое влияние на индексацию. Все зависит от того, как ты будешь трудиться над сайтом.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 10, 2016 3:12 pmОтветить с цитатой
Движок не индексируется Smile Главное фронтэнд валидный. Кэширование и все дела.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Stishny
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 22, 2016 5:39 pmОтветить с цитатой
Думаю что DLE11, индексирсируется сутки

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 23, 2016 10:39 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
На каком движке сайты лучше индексируются ПС ?



Лучше всего на голом html, только на html неудобно сайты делать, и нецелесообразно в настоящее время. Лучше индексируется сайт, который быстрее других работает, это же очевидно Smile



Есть ли кроссбраузерные адаптивные валидные CMS на HTML?

Coooler писал(а):
Цитата:
А что, простенькие сайты сейчас как раз в моде. Smile


Видели такие уже. Когда деревья были большими, а модемы медленными, и на компах пользователей безраздельно господствовала Windows 98... Мода циклична.



DrKronos писал(а):
Движок не индексируется Smile Главное фронтэнд валидный. Кэширование и все дела.



Считаю необходимым для быстрого кэширования бесконечно растягивать вектор Smile

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 23, 2016 11:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Считаю необходимым для быстрого кэширования бесконечно растягивать вектор


niramus, это как? bums

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 23, 2016 3:08 pmОтветить с цитатой
Не знаю как это, но звучит круто. Почти как умение делить на ноль :nah:

А я вот сейчас фронт-энд скиллы прокачиваю. Никогда так глубоко тему не изучал. Bootstrap, сборщик пакетов Grunt, пакетный менеджер Bower, ну и Node.js, разумеется. А Autoprefixer и Less вообще открытие для меня. Не думал, что сейчас так можно редактировать CSS. Я ведь как раньше делал — писал свой файл стилей и подключал после основного. Или рылся в CSS файлах и редактировал там. А это ужасно костыльно... Оказывается воркфлоу при разработке сайта должен быть другим.
Единственное что мне не нравится — избыточность того же bootstrap. Надо потом перейти на другие инструменты и использовать только те функции, которые нужны.

Такие адаптивные конфетки получаются и так просто. Последнюю неделю только небольшие сайтики без БД под разные идеи и делаю :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 24, 2016 1:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Bootstrap, сборщик пакетов Grunt, пакетный менеджер Bower, ну и Node.js, разумеется. А Autoprefixer и Less вообще открытие для меня. Не думал, что сейчас так можно редактировать CSS.


Для меня это звучит как:



Mad

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 08, 2016 2:39 pmОтветить с цитатой
Если бы ПС по разному относились к движкам, то все сайты на dle сразу бы попадали в бан, поскольку там больше всего вареза.

I'm_Puncher
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 17, 2016 11:16 amОтветить с цитатой
argo87 писал(а):
На каком движке сайты лучше индексируются ПС ?


Если движок не глючный, то на нём будет нормальная индексация. Но другое дело, это даёт ли движок возможность настроить всё, что нужно для СЕО. К примеру Wordpress и Drupal дают такую возможность, в Joomla, когда я её изучал, не всё можно было настроить, что хотелось, в uCoz также можно всё настроить, если долго мучатся, но там ваш сайт могут запросто отобрать (просто так), в Blogger от Google, если купить свой домен, также можно настроить все необходимые вещи для SEO. Это те CMS с которыми был опыт работы и в которых я разбираюсь, насчёт других не знаю.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2016 12:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
даёт ли движок возможность настроить всё, что нужно для СЕО.


Кстати, для WordPress есть отличный плагин All in One Seo Pack, который как раз заточен под seo оптимизацию.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2016 1:48 pmОтветить с цитатой
Kamilla, :nah:
Я из этого текста только предлоги понял :oldher:

Polaris, отличный плагин, тоже рекомендую! :thup:
Если не понравится AIOSP, то можно поставить WordPress SEO от Yoast, тоже мощный SEO-плагин с большим количеством крутилок и настроек в панели управления плагином.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

I'm_Puncher
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 18, 2016 3:53 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):

Кстати, для WordPress есть отличный плагин All in One Seo Pack, который как раз заточен под seo оптимизацию.


Даже не знаю, есть ли человек, который этот плагин не слышал. Smile

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2016 8:08 amОтветить с цитатой
Насчет WordPress, котрый здесь многие советуют, хочу добавить, что это самый заспамленный движок, №1 по количеству ГС

I'm_Puncher
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 21, 2016 8:44 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Насчет WordPress, котрый здесь многие советуют, хочу добавить, что это самый заспамленный движок, №1 по количеству ГС


Я вот сейчас начал использовать Blogger от Гугла, есть у меня там сейчас два новых проекта. К движку купил свой домен и в целом доволен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры