АРМАДА
Как меня пытались развести на бабки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 05, 2016 8:04 am Start Post: Как меня пытались развести на бабки 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 26, 2016 12:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Айвори, мы дорожим своей репутацией и вашим отношением к компании Tele2, то компенсируем понесенные вами расходы в размере 45 рублей.

Drinks or Beer Счастливый исход!

Цитата:
подключили платную услугу "Простая география", за 1.5 рубля в день.


у ОПСОСов есть такая херня - когда меняешь тариф или симку, то автоматом цепляется море ненужных услуг. Многие - платные! Поэтому совет давал ранее - всегда после смены тарифа идите в ЛК и отрубайте нах всю эту бюжетерию Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2016 9:21 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Как раз в тему про мошенников. Evil or Very Mad
Недавно заметила, что телефона стали списывать деньги (Теле 2), хотя симкой я не пользовалась. Полезла в личный кабинет, так и есть, подключили платную услугу "Простая география", за 1.5 рубля в день. Написала гневное письмо в поддержку.
Цитата:
Мне очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Компания Tele2 не имеет технической возможности подключать и списывать средства за какие-либо услуги без Вашего ведома.
Наше техническое оборудование, которое отвечает за списание средств по предоставляемым услугам, проходит обязательную проверку и ошибки исключены.
Поскольку мы дорожим своей репутацией и вашим отношением к компании Tele2, то компенсируем понесенные вами расходы в размере 45 рублей.


Деньги и вправду вернули. Smile

Вот оно! Восстание сотовых машин в действии! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2016 11:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
у ОПСОСов есть такая херня - когда меняешь тариф или симку, то автоматом цепляется море ненужных услуг.


В том то и дело, что смены тарифа или симки не было. Сейчас хочу перенести от них номер у Мегафону. У кого-нибудь был опыт переноса с сохранением номера?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Айвори, В том то и дело, что смены тарифа или симки не было.

Ну тогда это наглое подключение услуг.

Цитата:
перенести от них номер у Мегафону.


Проще и надежней номер новый завести сразу у Мегафона. От греха Smile А старый у ТЕЛЕ2 временно поставить на переадресацию. Потом, когда все твои контакты запомнят новый номер(за пару месяцев), убить старый. Так логичней вроде. И с технич. точки зрения правильней.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 01, 2016 1:39 pmОтветить с цитатой
У мужика звонит мобильник.
- Алло. Братуха. Я твой старый кореш. Слушай. У меня проблема. Покупаю в онлайн магазине новую плазму и требуется код подтверждения. А мобил мой заглючил. СМСки не идут. Я твоим мобилом воспользуюсь. Скинь мне свой код подтверждения.
Мужик:
- Хм. ОБЛОМИСЬ.
- Отлично. О. А чё он такой длинный? И без разных символов?
- Потому что это не код, а мой ответ.
- Ах ты с...
- Может быть я и сука, но точно не ЛОХ.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2016 7:12 amОтветить с цитатой
На подъезде увидела. Действительно при открытие смс могут списать деньги?


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 04, 2016 12:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
Айвори, при открытие смс могут списать деньги


Мобибанки - бестолковая вещь и сейчас их будут ломать активно. В России - точно. Мой выбор для инет-банков - только ПК Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 05, 2016 10:55 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Айвори, при открытие смс могут списать деньги


Мобибанки - бестолковая вещь и сейчас их будут ломать активно. В России - точно. Мой выбор для инет-банков - только ПК Cool

Андроид приложение от Сбера тоже достаточно надежно в отличии от мобайл банка, если, конечно, не светить свой пароль каждому встречному. В плане безопасности комп и подтверждение по смс - это двойная защита от мошенников.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 05, 2016 1:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В плане безопасности комп и подтверждение по смс - это двойная защита от мошенников.

+ TrueCrypt Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2016 7:23 amОтветить с цитатой
Мошенники такие наглые стали! Evil or Very Mad Приходит на днях слезное смс о том, что мне по ошибке перевели 200 рублей, просят вернуть обратно. А я проверил, пополнения не было. Потом звонит какая-то бабка (не уверен, что это была бабка, возможно голос копировали) и стала ныть "Сынок, я старая, в компьютерах не разбираю, ткнула не туда, теперь деньги пропали, верни их пожалуйста". Это еще не все, звонит потом мужик "Слышь, ты че такой борзый, чем мою бабку обижаешь, а ну давай гони деньги!" ROFL Я говорю, я не против вернуть, только докажите, что вы их действительно посылали. Я вам сейчас скажу свое email, а вы отправьте чек об оплате. Кинули трубку. И весь этот спектакль ради 200 рублей. :ks:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 1:05 pmОтветить с цитатой
Мне сегодня звонили какие-то мошенники. Вернее, пытались дозвониться. Кидают какие-то «маяки», типа, абонет просит вас срочно перезвонить. А я слышал, что сейчас такое тоже есть: звонишь на номер, а там переадресовывают куда-то и списывают деньги как за какой-то специальный платный вызов. И ещё автоматически подписку приделывают, что каждые сутки списывается.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 4:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Toulan, Я говорю, я не против вернуть, только докажите, что вы их действительно посылали. Я вам сейчас скажу свое email, а вы отправьте чек об оплате. Кинули трубку. И весь этот спектакль ради 200 рублей.


Какой ты принципиальный :nah:

Цитата:
Toulan, "Слышь, ты че такой борзый


После этой фразы надо громко посылать нахуй и точка! Evil or Very Mad

Цитата:
Приходит на днях слезное смс


Цитата:
Потом звонит какая-то бабка


Цитата:
звонит потом мужик


Так это ты их прокатил/наипал - раскрутил на 1 смс плюс 2 звонка. Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2017 6:27 amОтветить с цитатой
Обязательно забирайте все квитанции после оплаты сотовой связи да и всего другого. Если мошенники найдут ваш чек, они могут запросто этим воспользоваться.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2017 4:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Обязательно забирайте все квитанции после оплаты сотовой связи да и всего другого.


Корзины с мусором у терминалов и АТМ - "золотые" бумажки. Я всегда всё уничтожаю что на бумаге и стараюсь не распечатывать в банкомате квитки. Всем советую!
Shout

Оффтоп:
И вообще, нужно вводить курсы безопасности для простых людей.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 23, 2017 10:24 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Обязательно забирайте все квитанции после оплаты сотовой связи да и всего другого. Если мошенники найдут ваш чек, они могут запросто этим воспользоваться.


Каким это образом?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры