АРМАДА
Ищу работу :)
Новая тема Написать ответ

SirDaniel
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 10, 2016 2:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Я долгие годы работаю в интернете, имею свои adult сайты.

Хорошо знаю Wordpress со всеми примочками.
Есть опыт работы с DLE и различными плагинами, которые переделывал на свой лад.

Могу копаться в php кодах, рисовать в фотошопе элементы дизайна и вообще перенастраивать на свой лад имеющееся и доводить до совершенства.

Хорошо знаю английский язык, могу переводить и накладывать субтитры на видео. Могу писать тексты и на русском, используя красивые речевые обороты. Грамотен. Я бы рассмотрел предложения всевозможной направленности.

И с контентом готов работать: и видео нарезать, и картинки отбирать.

Плюс к тому, я готов осваивать что-то новое.

Мне сейчас очень нужен стабильный заработок в интернете от $500 в зависимости от занятости. Буду работать на вас честно и ответственно.

___
пишите в icq 409.807.018 или в этой теме. Личные сообщения не могу получать.
___
Извиняюсь, если не в том разделе разместил топик.
Ищу наставника по фарме. Буду рефом на главмеде.

Pranker
Свой
Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 15, 2017 2:41 pmОтветить с цитатой
Если нужна работа разного плана, разных вариаций и хорошего коллектива, лучше варианта по поиску , чем сайт Отруде как по мне не найти. Когда нужна была работа, долго искал.. вечно чтото было не так. Но с помощью такой системы, где множество отзывов о работодателях и фирмах, можно чтото хорошее именно для себя найти. И времени и сил, не так много надо. Может и вам пригодится, чтобы чтото найти полезное. Удачи!
Если вам нужна подходящая работа с хорошим коллективом и начальником, советую обратиться сюда http://otrude.net/ , найти н...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры