АРМАДА
Почта России запустит собственный платёжный сервис
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 12, 2016 2:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Платёжный сервис «Почта России» планирует запустить к лету 2017 года. Предполагается, что это будет агрегатор платёжных систем. Сервис будет работать в партнёрстве с «Почта банком».

Мы не делаем полноценную платёжную систему. То, что мы делаем, — это предпроцессинг, который в зависимости от выбранного средства оплаты направит транзакцию в ту или иную платежную систему. Нам важно предложить максимальный набор средств платежа, а это значит, что мы будем стремиться агрегировать все существующие — Родион Шишков, заместитель генерального директора «Почты России»

Система «Почта России» будет похожа на AliPay (платёжный сервис AliExpress) или PayPal, объясняют «Известия». Пользователь должен будет один раз зарегистрироваться в системе, после чего он сможет привязать к ней свою банковскую карту или пользоваться другими сервисами — «Яндекс.Деньги», QIWI и так далее.

Платформа «Отправка.Почта.Ру» предназначена для интернет-магазинов. С её помощью продавцы могут подготовить заказы к отправке: система автоматически составляет необходимые документы, подбирает почтовый индекс, рассчитывает стоимость доставки и присваивает идентификатор для отслеживания отправления.

В будущем «Почта России» планирует развивать на базе этой платформы услуги «под ключ» для интернет-магазинов. Госпредприятие готово взять на себя складское хранение товаров, приём и обработку заказов, упаковку и доставку товаров, обработку платежей от покупателей и работу с возвратом посылок, утверждают представители компании.

«Мы в долгосрочной перспективе видим себя полноценной платформой для дистанционной торговли, которая делает всё, кроме маркетинга и формирования ассортимента», — заявил Шишков.
Место для Вашей рекламы!

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2016 8:44 amОтветить с цитатой
вы когда-нибудь почините свою рукожопую рассылку, чё там все ссылки в одну тему ведут

OlegVVV
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2016 1:41 amОтветить с цитатой
Это такая у них замануха. Там чинить одну минуту.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2016 9:41 amОтветить с цитатой
Сколько помню новшества нашей почты России ничего толкового они до сих пор так и не придумали. Мечутся между банковской сферой услуг и доставкой корреспонденции. Лучше бы почту доставляли в сжатый срок, тогда бы и плату за свои услуги можно было бы закономерно поднять. А то сделали какое жалкое подобие курьерской доставки - EMS, дерут за нее на порядок дороже, а письма иногда с ней доходят медленнее, чем обычным заказным конвертом, иногда вообще где-то теряются.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры