АРМАДА
Продвижение Вашего бизнеса в сети, movchan.org
Новая тема Написать ответ

Seosasha +
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 12, 2016 1:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю профессиональные услуги. Большой опыт работы, желание развиваться и находить новые пути решения для различных проблемных сайтов.
Если вам нужна профессиональная помощь специалиста по продвижению и развитию сайта на любых его этапах - прочтите тему до конца.

Прошу обратить внимание, что каждая моя услуга предоставляется только при полном вникании в тему. Т.е. что бы дать полный и правильный ответ - нужно знать все особенности тематики, конкурентов и прочих особенностей.
* хотите качество и должное внимание вашему проекту - понимайте сколько это стоит.

Услуги:

1. Комплексное продвижение сайтов - от 300$ (+бюджет прямых расходов)
Ответственность за успешность развития сайта в поисковиках полностью на исполнителе. Полный список мер и работ по оптимизации и продвижению.
Описание услуги - http://movchan.org/uslugi/kompleksnoe-prodvizhenie/

Сроки: минимально 4 месяца (результаты так же)

2. Оптимизация сайта (разовая) - от 200$ (+бюджет прямых расходов)
У вас есть бизнес и какой-то сайт. Проводиться объем работ начиная с аналитики и заканчивая внешним продвижением - разовым.
В течение 1-2 месяцев вы получаете готовый сайт под поисковики. Он начинается расти и получает первый трафик по тематике.
Это комплекс работ по работе над сайтом. После которого вы получаете рабочий ресурс заточенный под ключевые слова вашей тематике.

Сроки: 10-30 дней.
Отличия от комплекса: работа происходит в сжатые сроки. Она разовая, что дает возможность через 3-4 месяца понимать человеку - выгодно ли ему продвигать сайт, несет ли это ему клиентов. И снова обратиться к специалисту уже основываясь на цифрах по бизнесу. И быть 100% уверенным в своих задачах.

3. Аудит сайта (ниши, конкурентов) - от 150$
Полный аудит вашего сайта. Все Аспекты которые могут влиять на его ранжирование. Это тех. проблемы, посадочные страницы и анализ вашего СЯ, и анализ поведенческий факторов в привязке с юзабилити. Так же внешнее ссылочное которое имеет ваш сайт - не упускается ничего. Дается четкое ТЗ по реализации задач и исправлению проблем. Так же дополнительные консультации в дальнейшем.

Сроки: до 10 дней.
Кому подойдет: Тем людям которые самостоятельно продвигают свои сайты. Но имеют мало опыта, что бы принимать решения или понимать где проблемы.

4. Консультации
ЛС - бесплатно
email - бесплатно
skype - оговариваем

5. Аудит вашего специалиста (компании) по продвижению и его отчетов
- бесплатно

Конкурентные преимущества:
1. Опыт продвижения с 2009, да многое меняется, но я на волне событий.
2. Свежие кейсы и примеры на блоге - здесь
3. Только практика. Я веду не только клиентов но и свои сайты.
4. Ответственно. Мои услуги не предрасположены как разовые. Качественное, дорогое и справедливое сотрудничество
5. У меня есть ответы на все Ваши вопросы что касается SEO и развитие сайтов.

Кейсы и недавние результаты:

Юридический сайт


Женский сайт


Медицинский сайт


Бизнес. Москва


Из примеров продвижения в США

Дизайн кухонь


Дизайн ванн


Контакты:

ЛС на форуме

Seosasha +
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 10:42 amОтветить с цитатой
Возьму нового одного клиента на комплекс с 30%-ой скидкой. На первые три месяца.
Как раз что бы ощутить результат по росту трафика на сайт и рост видимости в поисковых системах.

Для соблюдения прозрачности, имя и сайт клиента (хотя бы название) будет написан в теме.

Seosasha +
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 07, 2016 12:07 pmОтветить с цитатой
Продолжаю работать.
Рост сайт по медицине, Россия.
Продвижение вечными ссылками, контент-маркетинг, юзабилити сайта и анализ ПФ




Seosasha +
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 14, 2016 11:29 amОтветить с цитатой
Внутренняя оптимизация (ориентированная на СЯ) и адаптация мод мобильники.
Москва, коммерция



Могу взять 1-2 клиента.

Seosasha +
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 30, 2016 1:52 pmОтветить с цитатой
Результаты клиента, работаем с ним 10 месяцев.



Кто нацелен на долгосрочную работу с получением хороших результатов. Как в Яндексе, так и в Гугле - прошу обращаться по контактам.

Оказываю продвижения в буржнете, от 500$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры