АРМАДА
Продам страницы бренда (Fan Page) Фейсбук.
Новая тема Написать ответ

malichik +
Свой
Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 16, 2016 5:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую всех, хочу понять надо ли тут вам это. Продаю раскрученные Фан странички на фейсбуке.В моих Брендах мужская аудитория, продавать буду бренды где подписчиков от 10к до 25к, . Можно лить адалт трафик, можно перегнать в свое сообщество если у вас есть такое в фейсбуке ( это подскажу как сделать) или же что то свое . Сам не успеваю лить на них, времени не хватает. Вся аудитория живые люди из-за бугра. Цена одной странички 10к - 50$ , от 20 -25 100$. Всем желающим писать в скайп, тут появляюсь редко .
Скайп: malichik.ru .

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2016 12:01 pmОтветить с цитатой
Дорого как-то по-моему и фан страничка под адалт не пойдет, локнут сразу по первому же стуку.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malichik +
Свой
Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2016 2:35 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Дорого как-то по-моему и фан страничка под адалт не пойдет, локнут сразу по первому же стуку.


Все зависит от того какой охват - от того и цена такая, на буржуйских биржах дороже продают и покупают. По поводу адалта, если просто взять ссылку и сократить Ее , то блокнут, тут другой подход: ссылка - тдс - блогер, 2-3 раза почти в день, блок будет только у редакторы который пост выкидывает со ссылкой. Сейчас подразгребу дела и солью один паблик покажу стату. Я новичкам и не предлагаю, здесь нужен опытный сливала.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры