АРМАДА
Интересный метод продвижения
Новая тема Написать ответ

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 05, 2017 3:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Придумано по глупости.

Пришлось от руки отрисовывать эскиз сайта, так как совершенно не фотошопер.
Публикуя задание для фрилансеров на фл.ру, я забыл, что мой домен по хер знает какому редиректу перманентно перенаправляется на другой.

Опубликовав задание, я выбрал себе 4 кандидата на роль исполнителя заказа - верстка+диз.
Повторно каждому отправив задание как отдельный проект, я указал имя домена сайта, который необходимо сделать, уже помня, что он ведет на другой домен.

То бишь, изначально, сайт голый, домен недавно зареганный, указывать домен при публикации на фл.ру планировалась, чтобы верстальщик залил шаблон+диз на сайт (внимание!) не зная о редиректе, но я по стечению обстоятельств не указал.
Потом уже сознательно, зная.

Позже я понял, что таким образом можно удачно оттачивать привлечение ничего не подозревающих юзеров к себе на сайт для проверки поведенческих факторов.

При добавлении проекта для круга сформировавшегося костяка я указывал также имейл, на который необходимо прислать тех. задание для моего проекта.

После получения тех. задания, я в обратном письме указывал новый адрес электронной почты с сугубо серьезными буквами. К примеру, предыдущий адрес электропочты был fbrf@gmail.com
Таким образом я демонстрировал свой отнюдь не дилетантский подход к сотрудничеству с исполнителями.
И.. в автоответе с электрочты я ставил редирект с одного домена на другой, указывая в автоответе адрес домена, который необходимо было подвинуть.

Для исполнителя это выглядело примерно пошагово так.
Вижу задание, предлагаю свои услуги, получаю новое задание с этим проектом как возможный кандидата, где была узрена просьба прислать свое тех.задание.
Отсылаю тех.задание, получаю ответное письмо, где указано название проекта, имя домена сайта, который необходимо сделать. Перехожу на сайт, он маской (вот что важно) перекидывает меня на другой сайт. Провожу там какое-то время, пытаясь понять, нахера заказчику эскиз сайта прикрепленный к телу проекта, если маскировочный (я этого не знаю) вполне себе добротный.

Короче, если кто что понял, то потому что я не сглупил сегодня. А метод привлечения активных пользователей на сайт интересный.

Поскольку имя электропочты публикую во второй раз, а задание выполнено, имеет смысл попросить самых отважных камрадов черкануть пару строк на fbrf@gmail.com

Вас ожидает новый автоответчик.

Прилагаю фотографию эскиза, дабы камрады не сочли за пи#дабола.

https://postimg.org/image/5jezi9xfx/

Кружками обведена последовательность подгрузки блоков.

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 05, 2017 4:47 pmОтветить с цитатой
Что я хочу всем этим показать?
Стоит только разбить вектор предопределенности развития выполнения задачи, как появляются логичные ходы.
Просто нам, вебмастерам, уж наверняка из пункта А не в пункт Б.
А с другой, самообразование в вебмастерской среде невозможно, если только под ним не подразумевается самонакопление знаний, ведь в последующем ваш мозг будет строить стратегии исходя из своего опыта предыдущего.

Я за блядями, каждый раз новыми :mrrgreen:

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2017 8:33 amОтветить с цитатой
Речь идет о пиаре сайта среди фрилансеров? Скольких удалось охватить? Четырех? :mrrgreen:

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2017 10:13 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Скольких удалось охватить? Четырех? :mrrgreen:



niramus писал(а):
Я за блядями, каждый раз новыми :mrrgreen:



Сегодня двух. Перерыв опасен для кронштейна- из-за невключения в работу он имеет свойство падать.

Лик, это сегодня двух. Завтра массой добью. Половина образов будет шататься по зеркалам моего вебкама. :smk:

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 06, 2017 5:10 pmОтветить с цитатой
niramus писал(а):


https://postimg.org/image/5jezi9xfx/

Кружками обведена последовательность подгрузки блоков.



Вопрос по эскизу.
Если я в футере проставлю неактивные ссылки на социальные сети сообществ сайта и по дефолту первым будет подгружаться 1-ый блок (футер), поисковым системам будет проще дать моему сайту пенделя для выхода из песочницы или мне первому организовывать взрыв?

Армада, отдыхай! :oldher:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 07, 2017 10:19 amОтветить с цитатой
Мой мозг не переварил всей прибыльности схемы - я в шоке, выходит даже в фрилансеры не гожусь Sad

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2017 2:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
http://postimg.org/image/5jezi9xfx/


:nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 10, 2017 9:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
таким образом можно удачно оттачивать привлечение ничего не подозревающих юзеров к себе на сайт для проверки поведенческих факторов.


Напомнило один способ получения контента. Публикуешь на всех ресурсах объявления о поиске секретарши. Среди требований указываешь модельную внешность и обещаешь зарплату в 80 тысяч. Ответившим претенденткам пишешь, что нужно прислать фото в купальнике для оценки внешних данных. Профит. :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры