АРМАДА
Мой кейс с одного из закрытых форумов, скорей даже чемодан.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 10:56 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 80 сообщений.
всем добра и счастья!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 2:37 pmОтветить с цитатой
Короче, зарегался ты в МЛМ Арго, открыл офис и находил покупателей через инет. Офигеть кейс. В чем тут кейс я так и не понял, какое-то желание похвастаться, мысль растеклась.
Молодец! :thup:
А у Арго я что-то покупал одно время. Нутрикон вроде. Это "бизнес" врачей в поликлиниках. Еще препод в универе впаривал это говно прямо на лекциях.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 2:47 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Короче, зарегался ты в МЛМ Арго, открыл офис и находил покупателей через инет. Офигеть кейс. В чем тут кейс я так и не понял, какое-то желание похвастаться, мысль растеклась.
Молодец! :thup:
А у Арго я что-то покупал одно время. Нутрикон вроде. Это "бизнес" врачей в поликлиниках. Еще препод в универе впаривал это говно прямо на лекциях.



одно из мнений, тоже самое касается и любого товара. Хотя дьявол как и писал- в мелочах, но вы прошли мимо этого.
Что касается того же нутрикона, бизнес бизнесом, а я лично видел людей, которых это спасло, включая врачей весьма высокого уровня ( врач года одного из регионов и т.д и т.п).

Ах да, можете сейчас начать говорить что это зомбирование, я не против В конце концов, так принято в обществе.

Вот поэтому, кейс ( история ) совсем о другом, он как раз о стереотипах, о том, что можно смотреть на что-то и говорить фи...ерунда какая. А можно разобраться, и нормально на этом зарабатывать.
Поэтому и написано, что это сугубо только для тех, кому тема здоровья интересна.
Кому интересно продавать фарму по увеличению члена на три метра за 5 секунд, или прочие странные вещи ( похудей на 10 кг за неделю)- ну ясно дело, это совсем другое. Принципиально другая тема, так как люди будут звонить и спрашивать (и за экраном не спрятаться)

А похвастать..хм.. ну это называется мотивация.
Сравните, человек заработал на квартиру на продаже нормальных товаров для здоровья, или на продаже каких-нибудь чудодейственных членоудлинителей
всем добра и счастья!

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тема очень специфична, это товары для здоровья ( бады, мази, массажеры, некоторые приборы, фильтры для воды и много еще чего- всего больше 600 наименований)


Как сейчас со спросом? Я думала, эта тема осталась в 90-х.

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 3:10 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
всем добра и счастья!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 5:36 pmОтветить с цитатой
В нулевые я работал оптимизатором в интернет-аптеке. Там были не только лекарства, тестировали все, бады, косметику и т.п. Особенно хорошо продавалась косметика Виши. Было легко работать, я вывел кучу запросов в топ 1 - 3 Яндекса. Но потом стало сложнее. В результате хозяйка закрыла аптеку. Не выдержала конкуренции. Сейчас я вообще не у дел...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 5:55 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
В нулевые я работал оптимизатором в интернет-аптеке. Там были не только лекарства, тестировали все, бады, косметику и т.п. Особенно хорошо продавалась косметика Виши. Было легко работать, я вывел кучу запросов в топ 1 - 3 Яндекса. Но потом стало сложнее. В результате хозяйка закрыла аптеку. Не выдержала конкуренции. Сейчас я вообще не у дел...



ну вот, и про тоже, просто я бы в одиночку конечно сошёл бы с ума, всё это двигать r5
но это уже отдельная история..
всем добра и счастья!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 9:18 pmОтветить с цитатой
Как думаете, кто выиграет в состязании, когда одновременно тысяча, а то и больше человек, попытаются продать один и тот же продукт через Яндекс Директ?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 9:50 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Как думаете, кто выиграет в состязании, когда одновременно тысяча, а то и больше человек, попытаются продать один и тот же продукт через Яндекс Директ?



правильный вопрос, к сожалению эта проблема коснулась нас самым прямым образом..
но хуже всего другое- что народ частенько ведёт себя не очень умно, занимаясь демпингом.

правильный ответ: Выиграет Яндекс.
всем добра и счастья!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 10:08 pmОтветить с цитатой
Кейс по типу "Смотри, мама, я крутой" "я купил кухню в Маскве"

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 10:10 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Кейс по типу "Смотри, мама, я крутой" "я купил кухню в Маскве"



эх, если скажете, что имелось ввиду и какую ценную полезную нагрузку несёт данное сообщение, буду Вам весьма признателен.
всем добра и счастья!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 10:16 pmОтветить с цитатой
Димитрий писал(а):
the matrixx писал(а):
Кейс по типу "Смотри, мама, я крутой" "я купил кухню в Маскве"



эх, если скажете, что имелось ввиду и какую ценную полезную нагрузку несёт данное сообщение, буду Вам весьма признателен.


А какую полезную нагрузку несет твой пост? Я просто намекнул, что не уважаю тебя и для меня ты дно, хоть с мерсом хоть без. Ты какой-то засланный типок от секты продавцов БАДов. Это зашквар

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 5:01 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
всем добра и счастья!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 5:32 amОтветить с цитатой
Хорошая квартира и машина, мы все рады за тебя! Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 8:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
а как вы определили, что эта тема осталась в 90-х? по каким критериям?


Так в 90-е практически все эти занимались, включая мою маму. Дома до сих пор валяется металлическое мыло от Цептер, которое судя по описанию должно убивать микробы и запах на расстоянии 1 км. :nah: Потом, когда я уже училась попробовала сама заняться сетевым маркетингом, компания называлась NSP (бады и косметика). Ничего так и не заработала. :`( Никто не хотел покупать бады с огромной накруткой, подписываться и зарабатывать самостоятельно желающих тоже не было. Потом их офис в нашем городе закрылся.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры