АРМАДА
Reviewter – сервис для создания и размещения отзывов.
Новая тема Написать ответ

Reviewter
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 16, 2017 5:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Reviewter– сервис для создания и размещения отзывов, комментариев, упоминаний и ссылок. Теперь каждый может самостоятельно строить репутацию в интернете.
Вы видели в сети заказные отзывы? Слащавые комментарии с фейковых аккаунтов. Иногда одни и те же упоминания встречаются на разных площадках. Нереалистичные отзывы и дубли портят репутацию компании. Потенциальный клиент всегда чувствует, когда его хотят одурачить. Администраторы сайтов удаляют подозрительные отзывы или вешают на них позорное клеймо “Заказные отзывы”. Мы устали на это смотреть и предлагаем нашим клиентам другой подход:

    - Делаем качественные отзывы от 1 и до 1000 штук в месяц. Каждое упоминание создается на основе реальных. В сервисе 37 алгоритмов, которые составлены при участии психологов. Наши отзывы не отличить от настоящих — 99 рублей за отзыв.
    - Увеличиваем рейтинг на otzovik.com, Яндекс.Маркет, Irecommend, Booking, Flamp — 199 рублей за отзыв.
    - Размещаем SEO-ссылки (крауд маркетинг) от 1 до 10.000 ссылок в месяц. Строгий отбор и согласование площадок, 12 критериев отбора. Делаем на 20% больше заказанного, чтобы вы не огорчались удаленным ссылкам. Если удалят много, мы возместим бесплатно без ваших замечаний. По результатам работы отчет о размещенных ссылках — 49 рублей за ссылку.
    - Оставляем комментарии в социальных сетях и на ведем дискуссии на форумах. Прокачанные аккаунты с историей — 199 рублей за комментарии

Наши преимущества:
    - Вы получаете готовые отзывы на площадках. Наши менеджеры контролируют процесс полностью: от написания до размещения. Работа строится на жестких сроках, этап выполнения заказа вы увидите в своем кабинете.
    - Кто выполняет ваш заказ? Разные исполнители, которые пишут упоминания по 52 характеристикам. Подобрать автора по полу, возрасту, проживанию, увлечениям - не проблема на нашем сервисе.
    - Данные о компании под защитой. Система заменяет и шифрует названия. Пишут отзывы и размещают - разные люди. Отдел информационной безопасности контролирует процесс даже в выходные.
    - Для клиентов мы разработали удобную форму заказа. Учтем все пожелания и составим сценарий написания отзывов.
    - Система фильтрует некачественный контент. Каждое упоминание проходит через модератора-эксперта отрасли. После - администратор проверяет отзывы на реальность. Автор получает правки за 1-3 часа. После проверки вы тоже можете внести свои комментарии.


Зарегистрируйтесь и получите 500 рублей для первого заказа. Проверьте качество сервиса сами.

ICQ:UIN 710767424
Skype:Reviewter
Почта: info@reviewter.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры