АРМАДА
Мобилы снова пошли. Тестил сам. Успеваем снять сливки!
Новая тема Написать ответ

S_Flash
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 12:05 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
регаемся кто ещё не зареган. Сливаем мобилы все подряд. - Профит. В отличие от остальных, не тырят тупо 3g, конвертят всех и на любых устройствах! Платят в Webmoney.
Протестировал, реально ребята подросли и есть с чем работать.
Дорого продать попандер тут

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 6:29 amОтветить с цитатой
И это на фоне того что Гоогле сейчас активно применяет ручные меры и банит за мобильный редирект Drinks or Beer ну ну

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 8:06 amОтветить с цитатой
Как вариант можете еще на imonetizeit пробовать лить не только весь мобильный трафф, но и декстоп. Отлично показывает себе партнерка на адалт и дейтинг траффе практически со всех стран.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 10:43 amОтветить с цитатой
Чем они отличаются от десятков других подобных партнерок?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

S_Flash
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 10:43 amОтветить с цитатой
Securom писал(а):
И это на фоне того что Гоогле сейчас активно применяет ручные меры и банит за мобильный редирект Drinks or Beer ну ну



Не, там аккуратный попандер. Это не банится. Главное, что они убрали фуллпейдж, что гуглом под санкции ставится. У других брокеров надо уточнять, а то многие слепо ставят код, а там перекрывалка контнта, которая гуглом с первого января ведёт под санкции. Советую всем быть внимательными в этом вопросе. Если кому не понятно, могу проконсультировать (без фанатизма, кратко) ибо я на этом собаку съел погрузившись на месяцы в тесты.

spomoni писал(а):
Чем они отличаются от десятков других подобных партнерок?


Да тупо профитом. Я тестировал на Индии ещё нескольких странах не первого топа. Профит был в разы выше, чем на 5ке топовых брокеров, которых ресселят все остальные! А то, что Швейцарию и ЮСА могут конвертировать, как все остальные, дк это по факту.
Весь вопрос в том, что большинство типа брокеров, которые тупо оптимизируют и перепродают траф уже топовым брокерам и друг другу, тупо не могут конвертить не LowQ страны. У некоторых вовсе нет своих рекламодателей, тупой арбитраж из которого они и сами не могут выжать много и вам как паблишеру отдать должны что-то. Прокручивают траф дважды на других суб брокерах, мучают сёрфера и т.п.
Предлагаю, так называемого, тиер1 брокера, который помимо своих паблишеров умеет качественно конверитить страны третьего мира.
Как-то так.
Дорого продать попандер тут

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 3:21 pmОтветить с цитатой
Да бля бан идет уже и за попандеры которые просто открываются в новом окне и даже за простые баннеры Sad Великикй Гоогле решил пересмотреть свое отношение к рекламе Shocked

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 3:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
бан идет уже и за попандеры которые просто открываются в новом окне и даже за простые баннеры


Яндекс тоже за адалт баннер может забанить.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 4:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сливаем мобилы все подряд.

Некрасиво это всё работает.
Если делать сайт только для индусов/китайцев и им скармливать эту херню. Но приличные сайты рисковать не станут, думаю.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

S_Flash
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 06, 2017 9:09 pmОтветить с цитатой
Ну, кто-то работает, чтоб квартиры покупать, а кто-то чтоб мечтать о перспективах. В один прекрастный день даже самый честный коммерческий сайт лишается поискового трафа. И никому ничего не доказать. ХЗ, я пока не парился по поводу попандера, который открывается по клику. Например, у меня на одном из сайтов, где стояли разномастные попандеры больше 12к SE долгий период времени. А там, где небыло никакой рекламы было дело, просел траф почти в ноль, хорошо, что букмарк остался хоть и амёбный.
Это ведь вобще адалт раздел или я ошибся!?? Вроде для души сайты в этом разделе не делают, а ради заработка! Wink
Дорого продать попандер тут

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 07, 2017 1:38 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 07, 2017 2:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Например, у меня на одном из сайтов, где стояли разномастные попандеры больше 12к SE долгий период времени.


Рекламными заставками во весь экран не брезгуют и крупные российские СМИ. Сейчас не вспомню, какие именно, но при чтении новостей периодические натыкаюсь.

S_Flash
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2017 5:26 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
Например, у меня на одном из сайтов, где стояли разномастные попандеры больше 12к SE долгий период времени.


Рекламными заставками во весь экран не брезгуют и крупные российские СМИ. Сейчас не вспомню, какие именно, но при чтении новостей периодические натыкаюсь.


Я уже говорил ранее, что у гугла за это санкции (с первого января 2017). Может им плевать, а может уже поправили. Рекомендую всем следить за тем, как вы продаёте рекламу или юзать тех кого я рекомендую ибо я тестирую их жстко и на своих кровных ресурсах. В частности в приведённом брокере есть возможность переключать:
1) В новом окне при клике по мобильной версии открывается сама линка в бланке, а родительское оно замещается рекламой;
2) Открывается как и сама ссылка, так и в фоне попандер по клику.

С овнерами сети договорился, чтоб тем, кто регается через мою линку отдавали 90% прибыли . Короче, накидывали бонус хорошим рефам! Wink
Дорого продать попандер тут

HelenIMI + +
Свой
Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 10, 2017 12:07 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Чем они отличаются от десятков других подобных партнерок?



Одни из самых высоких CTR, потому что офферы тщательно тестируются перед тем, как заливается клиентский трафик. Даже не сами офферы, а полностью воронки оптимизированы под траф с конкретными параметрами. Можно долго расхваливать в теории, но лучше всего эффективность партнерки показывает тест. Тестируйте свой трафик на iMonetizeIt, убеждайтесь на практике.
iMonetizeIt.ru - лучшая партнерка для монетизации CPA-трафика!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры