АРМАДА
Позитив и Негатив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 60, 61, 62 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 01, 2012 3:21 pm Start Post: Позитив и Негатив 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 01, 2017 12:09 amОтветить с цитатой
Позитив от немцев.

Действительно стойкая марка и аппарат Drinks or Beer Подарок от Порше и Ади.
https://regnum.ru/news/it/2242572.html
Цитата:
История ныне всем известного концерна Volkswagen началась в одном из залов отеля «Кайзерхоф» в Берлине осенью 1933 года. Тогда Адольф Гитлер, Якоб Верлин и Фердинанд Порше подняли вопрос о создании автомобиля для немецкого народа. Согласно требованию рейхсканцлера, машина должна была быть крепкой, надёжной и стоить не более 1000 рейхсмарок. Еще тогда будущий автомобиль получил название «Volks-Wagen», что в переводе с немецкого означает «народный автомобиль».



Цитата:
На сегодня автомобильный концерн Volkswagen Group состоит из 342 компаний, занимающихся производством автомобилей и связанными с этим услугами. В концерн входят такие автомобильные бренды, как: Volkswagen (легковые и коммерческие автомобили), Audi, Bentley, Bugatti, Ducati, Seat, Scania, Skoda, Lamborghini, MAN и Porshe.


Цитата:
Ни причастность Адольфа Гитлера к компании Volkswagen, ни серьёзные трудности концерна в 1970-е годы, ни самый масштабный скандал в автомобильной индустрии не смогли сбить Volkswagen Group с пути. Казалось бы, оценив потери и убытки, уже не раз можно было попрощаться с компанией и похоронить бренд. Тем не менее «народный автомобиль» живёт и обходит конкурирующих автопроизводителей по объемам продаж во всем мире.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2017 11:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Багдасарян приговорили к году исправительных работ за подделку больничного


Цитата:
Мировой суд признал виновной и приговорил к году исправительных работа участницу "гонок" на "Гелендвагене" Мару Багдасарян по делу о подделке больничного листа.


Надеюсь, прижмут эту наглую чернозадую шМару Evil or Very Mad Ибо, Закон РФ для черноголовиков будет работать в правильном направлении.

Пусть хуячит метлой! Сраная гонялка ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 11, 2017 12:15 pmОтветить с цитатой
По-моему ей пофиг, и она даже не осознает, что натворила Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 11, 2017 4:16 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
По-моему ей пофиг, и она даже не осознает, что натворила Shout

В дурку её! ибо нехуй Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

wouk
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 11, 2017 5:26 pmОтветить с цитатой

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 11, 2017 5:28 pmОтветить с цитатой
Лечебная грязь?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 9:37 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Лечебная грязь?


У нас весной в каждом дворе такие грязевые лечебницы. :nah:


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 2:36 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Лечебная грязь?


У нас весной в каждом дворе такие грязевые лечебницы. :nah:



Конкуренция Израилю :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2017 5:34 pmОтветить с цитатой
Негатив сука ...
Пшик и три месяца 2017 года уже прошло! Чё за нах?! Заипало это "время" так нестись в никуда ......................... Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 19, 2017 10:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Негатив


Почта России перешла в свой обычный тормозной режим. Посылки с АЛи удут более 40 дней! Лафа кончилась, когда было 15-20 дней. Иногда я даже за 2 недели получал товары.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 10:15 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Негатив сука ...
Пшик и три месяца 2017 года уже прошло! Чё за нах?! Заипало это "время" так нестись в никуда ......................... Sad



Да, ты прав, и это не только у тебя. Wink

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 10:19 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Негатив сука ...
Пшик и три месяца 2017 года уже прошло! Чё за нах?! Заипало это "время" так нестись в никуда ......................... Sad


Везет. У тебя только 3 месяца пронеслось. Я вроде не старый но у меня годы незаметно пролетают. И когда думаю, на, что они были убиты (на блядский интернет) - хочется наебениться, а пока наебениваешься - годы летят дальше. На что-то не то проебывается жизнь
Цитата:

Би-2 – Компромисс



Разьебенить бы нахуй уже этот комп

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 11:59 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Негатив сука ...
Пшик и три месяца 2017 года уже прошло! Чё за нах?! Заипало это "время" так нестись в никуда ......................... Sad


Везет. У тебя только 3 месяца пронеслось. Я вроде не старый но у меня годы незаметно пролетают. И когда думаю, на, что они были убиты (на блядский интернет) - хочется наебениться, а пока наебениваешься - годы летят дальше. На что-то не то проебывается жизнь
Цитата:

Би-2 – Компромисс



Разьебенить бы нахуй уже этот комп



Негатив.

Да, я кстати подумывал, есть там годный материал, сделать биту, и разьбенить это логово нахрен, полностью все до капли. потом сжечь а пепел закать в клей в шарики, а потом вставить туда цифры с фосфара, что бы эти шарики светились, цифры будут означать сколько лет ты - профукал в интернете в другой псевдо реальности, эта хрень уводит нас от реальность в в псевдо, поддельную реальность - в которой нам кажеться мы проживаем но на самом деле нет ведь спект этой псевдо реальности ограничиваеться но в то же время он являеться так же безграничным, а те кто любит думать, самая легкая добыча, они же конструкторы и тюремьщики одновременно. Знаете почему главный сайт фриланса назвали АДОМ ? ибо это так и есть в некотором смысле FL ру - FL = АД = я не удивляюсь. Я готов приехать в регион притащить все это адской борохло и мы спамил это в вашем лесу или поле, но нам будет нужен аккамулятор что бы убедиться что все данные не поддельные и то что вы являетесь теми кто был на этом форуме, допустим доступ, лог переписки. И мы это все сжигаем на общем огне, обмениваемся телефонами и через год встречаемся на том же месте что бы узнать какие изменения произошли за этот год - у кого появилась любимая девушка, жена, ребенок, избавились от многих плохих привычек, страха, зависимости - правда это все не важно добби будет свободен от динамически изменяющегося контента которые обрабатывает его мозг, но дело в том что наш мозг куда интересней чем все это дерьмо чем мы тут занимаемся и занимались до этого я прошу освободитесь будьте свободными не приковывайте себя к этим машинам, это адская цель отвлечь нас от реальности ибо те кто не отвлечены знают правду какая она на самом деле и это вам никакие нахрен ни НЕО и ему подобные хотя там есть доля правда но не все поймут ее *эти две таблеки есть у меня * и у тебя и тебя кто читает это. И да это не химия (как есть тут у нас один химик, который привязался к хим составам и не как не успокоиться) а не что более интересное, интересней чем вы можете себе представить.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 12:56 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Негатив сука ...
Пшик и три месяца 2017 года уже прошло! Чё за нах?! Заипало это "время" так нестись в никуда ......................... Sad



Да, ты прав, и это не только у тебя. Wink


Я подозревал, что не только у меня Smile

Цитата:
the matrixx, Разьебенить бы нахуй уже этот комп


А зарабатывать как будешь?! Плитку класть что ли.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 8:43 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
WhiteSeo писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Негатив сука ...
Пшик и три месяца 2017 года уже прошло! Чё за нах?! Заипало это "время" так нестись в никуда ......................... Sad



Да, ты прав, и это не только у тебя. Wink


Я подозревал, что не только у меня Smile

Цитата:
the matrixx, Разьебенить бы нахуй уже этот комп


А зарабатывать как будешь?! Плитку класть что ли.


Тут дело не в заработке, а в занятости в реале ты знаеш, отработал 6 часов, и ты свободен, т.е не проводиш время возле ПК и т д а больше в реальности.
А у нас все наоборот :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры