АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 15, 2017 2:53 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Побережье не самое лучше место с точки зрения безопасности. Дальний Восток регулярно потряхивает, он расположен в сейсмоопасном районе. Цунами тоже не редкость.


Там же в основном тайга и болота, какие ещё цунами? :rr6:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 15, 2017 4:45 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Iceberg писал(а):
Побережье не самое лучше место с точки зрения безопасности. Дальний Восток регулярно потряхивает, он расположен в сейсмоопасном районе. Цунами тоже не редкость.


Там же в основном тайга и болота, какие ещё цунами? :rr6:


Какая нахер тайга?! Это же голый остров в океане :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 15, 2017 11:43 pmОтветить с цитатой
DrKronos, Ты физически то там появишься? Осмотреть владения, покопать золото Smile
Кстати, если будешь на месте, то поставь 3G-веб/камеру(эл-во от солнечной батарейки будешь брать), чтобы следить за своим участком. Мало ли что ...
На свой зем/участок я планирую поставить вебкамеру(проведу эл-во и прицеплю устройство слежения).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 15, 2017 11:46 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
DrKronos, Ты физически то там появишься? Осмотреть владения, покопать золото Smile
Кстати, если будешь на месте, то поставь 3G-веб/камеру(эл-во от солнечной батарейки будешь брать), чтобы следить за своим участком. Мало ли что ...
На свой зем/участок я планирую поставить вебкамеру(проведу эл-во и прицеплю устройство слежения).


и будешь смотреть как там колхозники ябутся?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 16, 2017 12:22 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
DrKronos, Ты физически то там появишься? Осмотреть владения, покопать золото Smile
Кстати, если будешь на месте, то поставь 3G-веб/камеру(эл-во от солнечной батарейки будешь брать), чтобы следить за своим участком. Мало ли что ...
На свой зем/участок я планирую поставить вебкамеру(проведу эл-во и прицеплю устройство слежения).


Не знаю :nah: Иногда щелкает в голове и начинаю делать совсем новые вещи. Может переклинит и поеду. Но вообще, на youdo разместить задание "сфоткать участок" планирую, когда дорегистрируют полностью права. Если исполнителя найду)) Хоть посмотреть, что там вообще. Болото или что-то годное.
А что вебкамера мне даст, когда я нахожусь вообще в горах Кауказа в другой части РФ? :nah: Проще с местным подружиться, доверенность выписать на определенные действия и всё. Со следователем, например Mad
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 16, 2017 1:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, А что вебкамера мне даст, когда я нахожусь вообще в горах Кауказа


Всё же какое-никакое видение в прямом эфире. Вебкамера должна быть с микрофоном и динамиком - накуй посылать непрошенных гостей. А то пока ты на Кавказе, там твой участок заберут под свои нужды. Например, под свалку отходов.
Цитата:
Но вообще, на youdo разместить задание "сфоткать участок" планирую, когда дорегистрируют полностью права. Если исполнителя найду

Это всё мило, но всё же надо ехать и смотреть своими глазами "а на что я подписался". А уже потом - исполнители/распорядители и прочие распиздяи, которым нельзя ничего доверить стоящее.

Цитата:
youdo

Ну-ну, для дремучей России самое оно. Вебсервисы... ты что Shout

the matrixx писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
DrKronos, Ты физически то там появишься? Осмотреть владения, покопать золото Smile
Кстати, если будешь на месте, то поставь 3G-веб/камеру(эл-во от солнечной батарейки будешь брать), чтобы следить за своим участком. Мало ли что ...
На свой зем/участок я планирую поставить вебкамеру(проведу эл-во и прицеплю устройство слежения).


и будешь смотреть как там колхозники ябутся?


И монетизация :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 9:06 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
DrKronos, Ты физически то там появишься? Осмотреть владения, покопать золото Smile
Кстати, если будешь на месте, то поставь 3G-веб/камеру(эл-во от солнечной батарейки будешь брать), чтобы следить за своим участком. Мало ли что ...
На свой зем/участок я планирую поставить вебкамеру(проведу эл-во и прицеплю устройство слежения).


и будешь смотреть как там колхозники ябутся?

Какие еще колхозники!? Лоси с медведями скорее всего! :rr6:

cyberdesire ghost писал(а):
Какая нахер тайга?! Это же голый остров в океане :nah:

Лучше бы яхты бесплатно раздавали на пару лет, я бы взял! Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 5:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, Лучше бы яхты бесплатно раздавали на пару лет, я бы взял!


Зачем тебе яхта? Тогда и капитан нужен в аренду.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 6:56 pmОтветить с цитатой
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 8:49 pmОтветить с цитатой
DrKronos, ты что ли эхо ловишь Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 18, 2017 4:17 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Skyworker, Лучше бы яхты бесплатно раздавали на пару лет, я бы взял!


Зачем тебе яхта? Тогда и капитан нужен в аренду.

Сам буду за штурвалом, ну и пара матросов в помощь :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 18, 2017 2:21 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Skyworker, Лучше бы яхты бесплатно раздавали на пару лет, я бы взял!


Зачем тебе яхта? Тогда и капитан нужен в аренду.

Сам буду за штурвалом, ну и пара матросов в помощь :oldher:



:nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 19, 2017 8:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ну-ну, для дремучей России самое оно. Вебсервисы... ты что


Нашел сервис http://microaviation.ru/ . Играть дистанционно, так играть! :oldher:
Потом дистанционная стройка. Людей туда заселю дистанционно в дом с камерами. SIMS FARFAREAST
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 3:18 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:

Ну-ну, для дремучей России самое оно. Вебсервисы... ты что


Нашел сервис http://microaviation.ru/ . Играть дистанционно, так играть! :oldher:
Потом дистанционная стройка. Людей туда заселю дистанционно в дом с камерами. SIMS FARFAREAST


Ну ты извращенец :nah:
Кстати, ты же понимаешь, что под это дело срубят с вас ДВ-агрономов бабла? Сервисы, сервисы ... Подсуетились пацанчики.


На конкретной земле НАДО БЫТЬ "владельцу" физически! Ну если ты - ТРАМП, то тогда не обязательно там бывать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 4:45 pmОтветить с цитатой
Ну пусть рубят. Удобно же.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры