АРМАДА
Интересные цитаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, , 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 14, 2014 10:11 pm Start Post: Интересные цитаты 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 01, 2017 1:57 pmОтветить с цитатой
PS:
е-книгу можно купить на Озоне или на litres.ru
(FB2, EPUB, PDF A4, PDF A6, MOBI или читать онлайн)
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 01, 2017 2:04 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, ждем интересные цитаты от Питера Тиля. Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 01, 2017 2:05 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
cyberdesire ghost, ждем интересные цитаты от Питера Тиля. Smile


Можешь и сам найти Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 01, 2017 2:28 pmОтветить с цитатой
Пожалуйста. Smile

Именно технологии будут определять курс XXI века. Некоторые из них могут сделать жизнь прекрасной, другие — ужасной. Человечеству в будущем предстоит принять несколько очень сложных решений.

Я считаю высшее образование мыльным пузырём, причём пузырём классическим. <...> Значение высшего образования сегодня переоценивают неимоверно. Если попробовать объективно рассчитать его ценность, то станет ясно: люди за него сильно переплачивают.

В начале века компании вроде Facebook создали пространство, где люди могут формировать новые сообщества, не скованные историческими границами наций и государств. Интернет даёт надежду, что со временем новая реальность изменит существующий социальный и политический порядок. Но интернет ограничен в средствах — это виртуальный мир и он предлагает лишь иллюзорное спасение. Какая из этих двух сил в итоге возобладает — главный вопрос, который не будет разрешён ещё очень долго

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 01, 2017 4:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Toulan, Я считаю высшее образование мыльным пузырём, причём пузырём классическим.

именно Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 05, 2017 12:24 amОтветить с цитатой
Напомню, линк на электронную книгу: "От нуля к единице"


Цитата:
Описание книги

Как создать компанию с нуля, привести ее к успеху, сделав лидером рынка? Питер Тиль, предприниматель, создавший платежную систему PayPal, и первый инвестор Facebook, считает, что основа любого успешного стартапа – уникальный продукт, дающий компании выигрышный статус монополии. Поэтому одно из важных условий выживания любого проекта – умение основателей смотреть на мир по-новому, чтобы заметить выигрышную идею, которую никто еще не развил. Именно эти идеи, впервые озвученные на лекциях в Стэнфордском университете, легли в основу книги Питера Тиля. На примере Facebook, Microsoft, eBay, Twitter, LinkedIn и многих других компаний, а главное – на собственном уникальном опыте работы в PayPal Питер поясняет, какую стратегию нужно выбрать начинающему бизнесмену, чтобы преуспеть при создании собственного стартапа.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2017 1:40 pmОтветить с цитатой
Я считаю, что прийти на экзамен, подготовившись к нему, это все равно, что играть с краплеными картами.
© Николай Гумилев

Ocean
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 144
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 10, 2017 2:45 pmОтветить с цитатой
"В историю трудно войти, но легко вляпаться"
М. Жванецкий

Ocean
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 144
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 11:07 amОтветить с цитатой
Реклама - не точная наука. Это внушение. А внушение - это искусство.
Уильям Бернбах

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 12:30 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Именно технологии будут определять курс XXI века. Некоторые из них могут сделать жизнь прекрасной, другие — ужасной. Человечеству в будущем предстоит принять несколько очень сложных решений.

По-моему скоро технологии станут ценнее остальных ресурсов, если уже не стали.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 9:24 amОтветить с цитатой
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

@ Роберт Кийосаки

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 24, 2017 1:35 pmОтветить с цитатой

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 24, 2017 1:39 pmОтветить с цитатой
Ловушка для пенисов Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 29, 2017 1:44 pmОтветить с цитатой
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие - в задницу! (с) Фаина Раневская

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2017 7:46 amОтветить с цитатой
Илон Маск в десяти цитатах

Когда я был маленьким мальчиком, я действительно боялся темноты, но затем я подумал: «Ладно, темнота просто означает отсутствие фотонов на видимой длине волны в 400–700 нанометров» — и решил, что это очень глупо: бояться недостатка фотонов.

Когда я в первый раз взял отпуск, взорвалась ракета Orbital Sciences, а затем и ракета Ричарда Брэнсона. Все это произошло на одной неделе. Второй отпуск — взорвалась моя ракета. Урок, который можно вынести из этого,— не берите отпуск.

Главный игрок в команде необязательно тот, кто забрасывает больше всего мячей, это может быть тот, кто дает пасы.

Я бы хотел умереть на Марсе. Только не от удара о поверхность.

Я собирал модели ракет в детстве, но никогда не думал, что буду работать в этой сфере. Скорее я задался вопросом о том, что нужно сделать, чтобы наступило то самое захватывающее будущее? Я убежден, что существует огромная пропасть между увлекательной судьбой человечества, которое покоряет космос, исследует звезды и планеты, и судьбой человечества, которое заточило себя на Земле и несется к неминуемой гибели.

Моей целью никогда не было стать генеральным директором Tesla с самого начала. Просто у меня был интерес к электрическим автомобилям, уходящий на 20 лет в прошлое — ко времени, когда я учился в колледже. На самом деле я обычно говорил об электрических автомобилях на моих свиданиях. Вероятно, это была не лучшая стратегия.

Космонавтика не так важна, как здравоохранение. Но куда важнее косметики. Я за косметику, но, знаете,— помада или колония на Марсе?

Проблема в том, что во многих крупных компаниях процесс становится заменой мышления. Вас поощряют вести себе как маленькая шестеренка в большом механизме. Если честно, это приводит к тому, что вы сохраняете людей не особо умных, не особо творческих.

Америка — нация исследователей. Люди прибыли сюда из других частей света, и я думаю, что США — это квинтэссенция духа человеческих исследований.

Оказывается, Россия — довольно капиталистическое общество. У меня было несколько странных встреч (в России.— “Ъ”) в местах, которые, клянусь, были похожи на санаторий или что-то в этом роде. Я не знаю, это было очень странно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры