АРМАДА
Google объявила о выходе Android O
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 2:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google выпустила предварительную версию операционной системы Android O.

В обновлённой версии появились дополнительные ограничения для приложений, работающих в фоновом режиме, что позволит оптимизировать ресурсы системы и повысить автономность устройства. Также было улучшено управление оповещениями от приложений, благодаря чему разработчики смогут делить их на категории, а пользователи — настраивать уведомления для каждого отдельного случая.

Кроме того, в Android O реализовали функцию автозаполнения, с помощью которой можно сохранять свои личные данные, чтобы в дальнейшем применить их для регистрации в тех или иных сервисах. Ещё одна интересная опция — "картинка в картинке", позволяющая проигрывать видео в небольшом окне во время использования какого-либо приложения.

Платформа, предназначенная для разработчиков, доступна на таких устройствах, как Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus Player, Pixel, Pixel XL и Pixel С. Кроме того, операционную систему можно запустить через официальный Android-эмулятор.

При этом обновление недоступно участникам программы Android Beta, поскольку предварительная версия системы не подходит для повседневного использования.

Также отмечается, что Android O — это временное название, которое позже будет изменено. Подробности о новой платформе Google должна раскрыть на конференции I/O, намеченной на май 2017 года.
Место для Вашей рекламы!

dreamwork +
Свой
Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 02, 2017 4:31 pmОтветить с цитатой
ну в общем-то догнали прошлую версию ios))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры