АРМАДА
Apple и Google копируют дизайн у Samsung
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 12:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Раньше Samsung всегда была известна своей репутацией о копировании дизайна смартфонов у Apple. Яблочный гигант даже вел эпический многолетний суд с Samsung, отстаивая свои патентные права и требуя от компании денежной компенсации.

Но сейчас в мире телефонов происходит нечто неожиданное: Apple и Google начали брать идеи у Samsung.

Еще в 2015 году Samsung выпустила устройство премиум сегмента Galaxy S6, а затем представила S6 Edge — из той же линейки, только с изогнутым экраном по краям.



Затем в 2016 году мир увидел телефоны S7 и S7 Edge. В прошлом месяце компания анонсировала выход Galaxy S8, в котором помимо изогнутого экрана ничего нет. Устройство организовано так, что на лицевой панели устройства сверху и снизу почти ничего нет, кроме OLED экрана.

Хотя телефон S8 официально не доступен широкой публике (он будет выпущен в конце этого месяца), первые обзоры от журналистов были приняты довольно тепло, а инновационный дизайн получил одобрение масс.

По последним слухам, похоже, что технологические гиганты Apple и Google планируют копировать этот дизайн для своих будущих устройств.
Во-первых, Apple, калифорнийская технологическая компания, как ожидается, представит свой юбилейных iPhone этой осенью. Как известно сейчас, «iPhone 8» будет кардинально изменен, а в его дизайн войдет изогнутый OLED экран в стиле S8.

Также в конце этого года Google выпустит вторую версию своего телефона Pixel. Согласно последним отчетам ожидается, что телефон будет иметь гибкий OLED экран.

Оба заявления — это обычные предположения, основанные на слухах. Компании почти никогда не говорят о своих продуктах до того, как официально их представят публике.



Это замечательный поворот событий. Устройства Samsung, помимо высокого качества, близки к стилю Apple. В документе 2010 года компания на 132 страницы подробно рассказала о том, как она может сделать свои устройства лучше, сделав их похожими на iPhone. Компания Apple давно ведет многолетнюю войну с Samsung в судах.

Но на этот раз все изменилось, теперь Samsung возглавляет технологическую гонку, а Apple и Google — играют в догонялки.
Место для Вашей рекламы!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 1:18 pmОтветить с цитатой
По сути Samsung начинает инновации теперь вместо Apple осуществлять.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 1:55 pmОтветить с цитатой
У Google, если я правильно помню, всего пара линеек смартфонов была выпущена, Nexus и Pixel, да и то, в сотрудничестве с другими производителями, Huawei был точно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры