АРМАДА
Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 11, 2017 4:12 pm Start Post: Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать... 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 9:58 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):

Главное что твоя химия это то что надо :nah: я смотрю ты рассматриваеш человека как некий чисто химический состав в котором можно все поправить сьев ту или инную таблетку ! Но к сожелению это далеко не так.


А что еще? Ангелок на плече?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 10:07 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
WhiteSeo писал(а):

Главное что твоя химия это то что надо :nah: я смотрю ты рассматриваеш человека как некий чисто химический состав в котором можно все поправить сьев ту или инную таблетку ! Но к сожелению это далеко не так.


А что еще? Ангелок на плече?


Ну на счет ангелочка это ты потом узнаеш, когда твоя химия перестанет действовать Shout :nah:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 10:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я тебе могу задать тот же вопрос с наркотиками, куда круче твоих таблеток, забудеш что такое дипрессия на очень долго. И чхать им на твои анализы, даже с экономить получиться. Ну ? Чем отличаеться наркотик от химии и таблекти от дипрессии ?


Правильными наркотиками даже шизофрению лечат :ks: Наркотики не всегда химия. Я за лигалайз всего. А ты не Милонов часом?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:01 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 200 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:12 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 200 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:14 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 200 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:25 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
Я тебе могу задать тот же вопрос с наркотиками, куда круче твоих таблеток, забудеш что такое дипрессия на очень долго. И чхать им на твои анализы, даже с экономить получиться. Ну ? Чем отличаеться наркотик от химии и таблекти от дипрессии ?


Правильными наркотиками даже шизофрению лечат :ks: Наркотики не всегда химия. Я за лигалайз всего. А ты не Милонов часом?


Ну во первых это не всегда помогает и это конкретные случаи, на ком то они срабатывают на ком то нет. Не знаю кто такой Милонов. Но я как то читал статью о ваших ноотропах, не помню все в точности, но человек постепенно начинал с них слазить, ибо у него были разделены рационы под то или инное, вобщем, если вы преверженцы химии, то я считаю за установку хака, который понижает сопротивление - если оно конечно уже не опущенно до плинтуса и выжжено чорным по белому. А так конечно каждый метод лечения имеет место быть, но нельзя всем прописывать одно и тоже, я предпочитаю медсестру, озеро, лес, срок 7 дней максимум, с прогрешностью двойного проникновения до заката солнца.

DrKronos писал(а):
the matrixx писал(а):
DrKronos писал(а):
Вообще большая досада, что в РФ любой амфетамин вне закона. В штатах есть возможность медицинского применения. Вот именно этот профессиональный айтишный депресняк как раз амфетамином лечится на ура.


Фенотропил есть, как законная альтернатива. Чудесная вещь :thup:


Когда их только начали выпускать, ходят слухи, что бадяжили с амфетамином. Потому что эффект был ну вообще офигенный. Сейчас по сравнению с десятилетней давностью - мел. И не только мне так кажется. :nah: Но вообще, да, штука все равно хорошая, как и все ноотропы.



Ну так бы сразу начинали, дипресия жри наркотики и все будет норм Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:30 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:47 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:56 pmОтветить с цитатой
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 16, 2017 11:58 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):


Это нормально что ты сопротивляешься твоей химии не понятны данные процессы. Smile

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 12:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
психология далеко не байка


Цитата:
т.е илет работа с психологом разбор полетов плюс не много препаратов


с препаратами и я могу быть психологом :oldher:

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 12:10 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
психология далеко не байка


Цитата:
т.е илет работа с психологом разбор полетов плюс не много препаратов


с препаратами и я могу быть психологом :oldher:


Ну на самом деле это не смешно, так как вывести пациэнта из дипрессия порой не легко из за нереальных глубинных блокировок. Которым как то п-х-у на все применяемые химические препараты выше описанные, это вот для как кто то упомянул выше, возможно работает только на розовые сопли, нытиков и т д, давая им обманчивую возможность не чувствувать дипрессию, из которой они якобы вышли с помощью хим перепаратов и то это наверно эта дипрессия была на начальном уровне. И есть таблетки которые глушат ествесвенную причину это не есть победа над состоянием. Это только отлаживает, ибо потом в какой то момент бум бум может быть, бум бум это когда тебя накрывает несмотря на твои безупречный анализы, химию и всякую дрянь которую ты применял до этого причем без поддержки годного психолога который бы вытащил тебя из этого дерьма окончательно, но руки тебе не кто не подаст, потому что психолог это на-еб, ну а химия слишком эгоистична, так что лететь придеться возможно долго. Но шанс всегда есть. Еще раз говорю, химия это не выход, манипуляция хим процессами и вмешательство это не выход. Не на одной химии сделан человек, далеко не на одной, факторов много, а вмешательство может быть как частичной поддержкой так и нарушением работы целостной системы.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 12:42 amОтветить с цитатой
Психологи кстати не могут выписывать препараты. Они не медики вообще Cool

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 12:58 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Психологи кстати не могут выписывать препараты. Они не медики вообще Cool


Ну не могут так не могут, но я тебе говорю за комплесные меры если уж на то пошло. А не за чисто вкинулся химией и норм, ура мир красив я счастлив, ой, что то мне плохо дипрессия наступает, бегу на кухню спотыкаясь через кота в темном коридоре, судорожно рукой пытаюсь нащюпать выключатель а его нет, внезапная паническая атака и я лежу на полу и начинаю кричать, и бить руками об пол, лежу, закрыл глаза, мне жарко, стук сердце разлетаеться по всех кухни, я собираюсь с последними силами, на коленях начинаю бить по стене и каким то образом попадаю в выключатель, зажигаеться свет, облокотившись о стену добираюсь до холодильника, в котором у меня лежат препараты, две таблетки пошли вход, но одна из них застряла в горле, я сошкреб ногтями не много льда с холодильника и засунул его врот что бы таблетка прошла. Спустился вниз к батареи, и заплакал, с мыслями какой х-я психологи не могут выписывать препараты. Но теперь то ответ я знаю, и не только я. а те кто прочитает данный ответ будут уверенны в этом. Но это не меняет обстоятельств. Химия это не выход. А настоящих психолог на вес золота.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры