АРМАДА
Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 11, 2017 4:12 pm Start Post: Загнал себя в угол: депрессия, уныние, нежелание работать... 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 1:10 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
the matrixx писал(а):
Психологи кстати не могут выписывать препараты. Они не медики вообще Cool


Ну не могут так не могут, но я тебе говорю за комплесные меры если уж на то пошло. А не за чисто вкинулся химией и норм, ура мир красив я счастлив, ой, что то мне плохо дипрессия наступает, бегу на кухню спотыкаясь через кота в темном коридоре, судорожно рукой пытаюсь нащюпать выключатель а его нет, внезапная паническая атака и я лежу на полу и начинаю кричать, и бить руками об пол, лежу, закрыл глаза, мне жарко, стук сердце разлетаеться по всех кухни, я собираюсь с последними силами, на коленях начинаю бить по стене и каким то образом попадаю в выключатель, зажигаеться свет, облокотившись о стену добираюсь до холодильника, в котором у меня лежат препараты, две таблетки пошли вход, но одна из них застряла в горле, я сошкреб ногтями не много льда с холодильника и засунул его врот что бы таблетка прошла. Спустился вниз к батареи, и заплакал, с мыслями какой х-я психологи не могут выписывать препараты. Но теперь то ответ я знаю, и не только я. а те кто прочитает данный ответ будут уверенны в этом. Но это не меняет обстоятельств. Химия это не выход. А настоящих психолог на вес золота.


Знаешь, что общего между настоящим психологом и Иисусом?

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 1:34 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
WhiteSeo писал(а):
the matrixx писал(а):
Психологи кстати не могут выписывать препараты. Они не медики вообще Cool


Ну не могут так не могут, но я тебе говорю за комплесные меры если уж на то пошло. А не за чисто вкинулся химией и норм, ура мир красив я счастлив, ой, что то мне плохо дипрессия наступает, бегу на кухню спотыкаясь через кота в темном коридоре, судорожно рукой пытаюсь нащюпать выключатель а его нет, внезапная паническая атака и я лежу на полу и начинаю кричать, и бить руками об пол, лежу, закрыл глаза, мне жарко, стук сердце разлетаеться по всех кухни, я собираюсь с последними силами, на коленях начинаю бить по стене и каким то образом попадаю в выключатель, зажигаеться свет, облокотившись о стену добираюсь до холодильника, в котором у меня лежат препараты, две таблетки пошли вход, но одна из них застряла в горле, я сошкреб ногтями не много льда с холодильника и засунул его врот что бы таблетка прошла. Спустился вниз к батареи, и заплакал, с мыслями какой х-я психологи не могут выписывать препараты. Но теперь то ответ я знаю, и не только я. а те кто прочитает данный ответ будут уверенны в этом. Но это не меняет обстоятельств. Химия это не выход. А настоящих психолог на вес золота.


Знаешь, что общего между настоящим психологом и Иисусом?


Знаю, это стереотипы, розовые сопли, нытики, сьеш волшебную таблеку и будь мужиком. Все вокруг биороботы на биохимии зачем так жить :nah:
:ks:

Я смотрю твой ник не действителен, т.е не соответсвует его настоящему аватару. А это плохо. :smk:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 11:37 amОтветить с цитатой
Интересно, что если все кругом химия, то как тогда человеческий мозг мыслит? Биохимики этого объяснить не могут, от этого они бесятся, придумывая различные заумные термины и теории, которые тоже по сути ничего не объясняют. Видимо, есть какая-то высшая материя, которая помимо химии, управляет человеком в целом и его мозгом в частности.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 1:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
бегу на кухню спотыкаясь через кота в темном коридоре, судорожно рукой пытаюсь нащюпать выключатель а его нет, внезапная паническая атака и я лежу на полу и начинаю кричать, и бить руками об пол, лежу, закрыл глаза, мне жарко, стук сердце разлетаеться по всех кухни, я собираюсь с последними силами, на коленях начинаю бить по стене и каким то образом попадаю в выключатель, зажигаеться свет, облокотившись о стену добираюсь до холодильника, в котором у меня лежат препараты


Похоже на гипогликемию. Диабетикам тоже к психологу надо?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 2:19 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Интересно, что если все кругом химия, то как тогда человеческий мозг мыслит? Биохимики этого объяснить не могут, от этого они бесятся, придумывая различные заумные термины и теории, которые тоже по сути ничего не объясняют. Видимо, есть какая-то высшая материя, которая помимо химии, управляет человеком в целом и его мозгом в частности.


Ну я не хотел заводить разговор об этом так как человек твердо уверен только в химических реакциях и их коррентировкой :nah: Это только ооооочень маленькая часть "проблемы".

DrKronos писал(а):
Цитата:
бегу на кухню спотыкаясь через кота в темном коридоре, судорожно рукой пытаюсь нащюпать выключатель а его нет, внезапная паническая атака и я лежу на полу и начинаю кричать, и бить руками об пол, лежу, закрыл глаза, мне жарко, стук сердце разлетаеться по всех кухни, я собираюсь с последними силами, на коленях начинаю бить по стене и каким то образом попадаю в выключатель, зажигаеться свет, облокотившись о стену добираюсь до холодильника, в котором у меня лежат препараты


Похоже на гипогликемию. Диабетикам тоже к психологу надо?


А ты думаеш диабет возникает только из за того что люди жрут много сахара ? Smile и сладостей в общем, большая часть диабетико это люди с нарушенной нервной системой. Конечно если диабет не вражденный. а приобретенный.
Основная часть это не правильное питание и многочисленные стрессы, обжирание и т д ну и плюсь ко всему сладкое. Ты обратно склоняешься только к химии, диабет можно корректировать правильным питанием + тренировками. Но если он запущет как голубокая дипрессия и человек уже прогорел на нижний уровень, тогда только химия (таблетки or инсулин).
Практически большинство заболеванией происходящие с человеков возванны нервной системой - нарушением процессов и т д. Так же дипрессия по мимо состояния овоща может вызвать множество других проблем которые ты таблектами не залечишь Smile или как вы их там называете ноотропами Smile помню раньше это тема была в некоторых кругах :nah:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 2:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
диабетико это люди с нарушенной нервной системой


:rr6: :`( Тогда зачем колят инсулин?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 6:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Практически большинство заболеванией происходящие с человеков возванны нервной системой - нарушением процессов и т д.



Ну так а как же не нервничать с нашей то жизнь и нестабильностью в работе?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 9:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
диабетико это люди с нарушенной нервной системой


:rr6: :`( Тогда зачем колят инсулин?


Затем что порог возврата перегорания пройден.
Я вижу ты не улавливаеш сути Smile а все зациклился на этой химии Smile
Если бы все так было как ты говориш, придумали бы аппарат, зашел чел, просканировали, докололи чего там по его мнению мало - много - next :D

spomoni писал(а):
Цитата:
Практически большинство заболеванией происходящие с человеков возванны нервной системой - нарушением процессов и т д.



Ну так а как же не нервничать с нашей то жизнь и нестабильностью в работе?



Нервничать или нет это выбор каждого, согласен с тем что тяжело устоять и не нервничать когда проделаная работа идет на смарк. Но. Что поделаеш, от того что мы нервничаем результат не улучшиться, а производительность теряеться :nah: Ну конечно если у вас нет приватного консультанта типа доктора сео который вам списочек фиганет ноотропов и всякой лабуды по аффилиейт линку :nah: Shout :oldher:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 10:58 pmОтветить с цитатой
Бля, если так гасится от всякой химии то переставай пивас пить, курить, вообще жрать переставай. Потому, что это все вызывает в организме какие-то реакции. Обсуждение уровня бабушек на лавочке. Все продвинутое человечество жрет ноотропы.


Цитата:
Затем что порог возврата перегорания пройден.


Что за хуйню ты несешь?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 11:14 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Я вижу ты не улавливаеш сути Smile а все зациклился на этой химии Smile
Если бы все так было как ты говориш, придумали бы аппарат, зашел чел, просканировали, докололи чего там по его мнению мало - много - next :D


А я думал диабет - это проблема с поджелудочной, ожирение и т.п. Оказывается психилог может и с этим помочь!
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 17, 2017 11:52 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Я вижу ты не улавливаеш сути Smile а все зациклился на этой химии Smile
Если бы все так было как ты говориш, придумали бы аппарат, зашел чел, просканировали, докололи чего там по его мнению мало - много - next :D


А я думал диабет - это проблема с поджелудочной, ожирение и т.п. Оказывается психилог может и с этим помочь!


Да все верно, но сам фактор фактор фактор влияния не просто так у тебя заболела поджелудочная ? ожирение ? Есть люди начинают нервничать и жрать немеренное количество шоколада ? то что им сразу диабет начинать лечить ? Я им за одно они мне за другое. Я не говорю что химия координально плохо. Психолог может помочь не усугулблять проблему и найти ее решение вместе с пациэнтом. Я подробности писать сдесь не буду, так как тут вам химикам будет по барабану - а то и вовсе не понятно Smile что я начну говорить о каких глубинных проблемах которые касаються так же естесвенных химических реакций. Но у вас понимания химии на детском уровне, анализ - таблетки - иди гуляй ты здоров Smile

the matrixx писал(а):
Бля, если так гасится от всякой химии то переставай пивас пить, курить, вообще жрать переставай. Потому, что это все вызывает в организме какие-то реакции. Обсуждение уровня бабушек на лавочке. Все продвинутое человечество жрет ноотропы.


Цитата:
Затем что порог возврата перегорания пройден.


Что за хуйню ты несешь?



Вот если бы ты больше читал а не убивал, а потом жахался от фриланса, то было бы все проще r5 Сдесь тему перегорания я не буду раскрывать ибо тут одна химия сплошь и рядом, все проблемы решают таблеки и точка. Smile ну это в вашем понимании. Все совсем на много сложнее и глубинней, если вдаваться реально в проблему. А не только в хим анализ, люди тебе не просто киборги состоящие из хим реакций и т д. Shout

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 18, 2017 12:31 amОтветить с цитатой
Ты даже анализы не сдал Shout
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 18, 2017 12:57 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ты даже анализы не сдал Shout


Зачем ? Smile
Когда я пойму что мне нужно будет применять химический свойства в борьбе, тогда я смогу так же обратиться к хорошему психологу. Но, это пока что незачем. У меня не такая критическая ошибка процесса, как у пациэнта выше топиком, которого вы тут чуть ли не сьели, и обозвали слабаком и нытиком, что есть далеко не верно, так как мы все иногда слабоки и нытики, но кто то идет дальше, а кто то погряз в пучине проблемы, и тонет в ней + накрывает глубочайшая дипрессия с перегоранием, после которого нужны только препараты поддержка родных-близких, в особенности хорошего психолога "не псевдо", тогда шансы выехать будут гораздо больше, и начать новую жизнь.
Ну или применять ваши советы типа, сдал анализ, сравнил, бац клац три таблетки два укола один электрошок, порох раз два и как новенький, вот мой телефон звони привезу. Нет. Это не то. ну как то но не совсем в таком виде как вы его подаете - вы говорите что все решает химия, химия так же являеться и частью других процессов, но сдесь мы не будем углубляться на те темы которые сдесь будут не уместны, опасны, и вообще не лучше даже не задумываться об этом ибо потом можно заболеть и не одна химия не поможет. На счет анализов в принципе можно пойти здать но не из за дипрессии а так в общем проверить хим баланс мож где то перегрунл не много или не догнул. В любом случае нормальный человек "ну как нормальный" по крайней мере в нашем кругу, должен сдавать анализ крови раз в год, и вообще ложиться на полное обследование, как говориться кто придупрежден тот вооружен ну или как то так. Но люди в основной массе склонны к тому что когда уже рука начнет отпадать, тогда только возможно они пойдут к врачу и принесут ее в пакете, и спросят почему это случилось.
Так же дипрессия может быть не только из за перегрузки работы, но и из за болезни какой либо Sad Вобще советую беречь единсвунное, нервы ! старайтесь избегать стрессов и т д перегрузок. Ибо расшатывание системы влечет рандомные вспелски в слабых местах.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 18, 2017 1:05 amОтветить с цитатой
Ты этот топик с какой целью отрыл? Ты же сам знаешь как себе помочь :baaa:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 18, 2017 8:11 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
бегу на кухню спотыкаясь через кота в темном коридоре, судорожно рукой пытаюсь нащюпать выключатель а его нет, внезапная паническая атака и я лежу на полу и начинаю кричать, и бить руками об пол, лежу, закрыл глаза, мне жарко, стук сердце разлетаеться по всех кухни, я собираюсь с последними силами, на коленях начинаю бить по стене и каким то образом попадаю в выключатель, зажигаеться свет, облокотившись о стену добираюсь до холодильника, в котором у меня лежат препараты


Похоже на гипогликемию. Диабетикам тоже к психологу надо?

У меня тоже такое бывает, но не все так фатально, конечно. Обратился к докторам, сдал анализы, сахар в норме, да и вообще все анализы тоже. Щитовидку у энидокринолога проверил, еще сдал доп. анализы, все в норме. Спрашиваю у доктора: "Ну, что за херня, почему так, анализы же нормальные?" Доктор отвечает: "Ничего страшного, у нас люди с нормальными анализами помирают". Вот тебе и вся химия. Не может она показать, почему у меня с детства гипертония, а я знаю. Все от нервов, моей мнительности, чрезмерной нагрузки на работе и плохой наследственности в плане работы вегетативной системы организма.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры