АРМАДА
Instagram: все о нем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 06, 2015 9:36 am Start Post: Instagram: все о нем... 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 8:22 pmОтветить с цитатой
Не завалялись ли у кого шаблоны зенки для продвижения в инсте? Нашел несколько штук в сети но все не идеальны

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 10:25 amОтветить с цитатой
Зенку под инсту - это жесть, конечно. Там же все делается через API с гораздо меньшими затратами ресурсов.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 4:01 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Зенку под инсту - это жесть, конечно. Там же все делается через API с гораздо меньшими затратами ресурсов.


А где можно подробнее про это почитать?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 22, 2017 6:42 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
А где можно подробнее про это почитать?

Найти с помощью Гугла разработчиков такого софта, если сам не шаришь или курить мануал Инсты по API, разбираться самому.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 22, 2017 8:33 amОтветить с цитатой
софтов много уже готовых! а вот толку от них? баны как были так и есть, только начнешь масштабировать и все...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 23, 2017 9:35 amОтветить с цитатой
Софт я нашел. Но инстаграмм чёт гонит. Зарегал новый абсолютно чистый акк. Загрузил фотку через вебсервис, ни на кого ещё не подписывался и прилетел мгновенный бан. Ренул второй, выгрузил 6 фоток, начал по чуть чуть фоловить - подписалось на 12 человек и больше с этого акка не могу подписываться, при попытке нажать кнопку она слегка меняет цвет и все. Подписки не происходит. Третий аккаунт я купил уже с отлежкой, загрузил десяток фоток и с подпиской такая же хрень как на втором, только на этом ни одной подписки ещё не было. На каждый акк заходил переподключая 3g модем

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 24, 2017 11:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Загрузил фотку через вебсервис, ни на кого ещё не подписывался и прилетел мгновенный бан.


А что за фотки? Адалт? Ссылки были?

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 24, 2017 12:16 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
Загрузил фотку через вебсервис, ни на кого ещё не подписывался и прилетел мгновенный бан.


А что за фотки? Адалт? Ссылки были?


Легкая эротика :nah: Но не адалт. На таких фотках паблики там живут припеваючи. На том ещё не успел ссылку проставить. ХЗ чё его забананило. Нарегал ещё, на тех, что был заблочен фоловинг - поменял ссылки в профиле и всё заработало :thup:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 25, 2017 12:18 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Софт я нашел. Но инстаграмм чёт гонит. Зарегал новый абсолютно чистый акк. Загрузил фотку через вебсервис, ни на кого ещё не подписывался и прилетел мгновенный бан. Ренул второй, выгрузил 6 фоток, начал по чуть чуть фоловить - подписалось на 12 человек и больше с этого акка не могу подписываться, при попытке нажать кнопку она слегка меняет цвет и все. Подписки не происходит. Третий аккаунт я купил уже с отлежкой, загрузил десяток фоток и с подпиской такая же хрень как на втором, только на этом ни одной подписки ещё не было. На каждый акк заходил переподключая 3g модем

Хреновенький, значит, какой-то у тебя софт, у меня нормально шпарил, только фотки я ручками загружал, ведь там на все сейчас жесткие лимиты.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 25, 2017 2:22 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
the matrixx писал(а):
Софт я нашел. Но инстаграмм чёт гонит. Зарегал новый абсолютно чистый акк. Загрузил фотку через вебсервис, ни на кого ещё не подписывался и прилетел мгновенный бан. Ренул второй, выгрузил 6 фоток, начал по чуть чуть фоловить - подписалось на 12 человек и больше с этого акка не могу подписываться, при попытке нажать кнопку она слегка меняет цвет и все. Подписки не происходит. Третий аккаунт я купил уже с отлежкой, загрузил десяток фоток и с подпиской такая же хрень как на втором, только на этом ни одной подписки ещё не было. На каждый акк заходил переподключая 3g модем

Хреновенький, значит, какой-то у тебя софт, у меня нормально шпарил, только фотки я ручками загружал, ведь там на все сейчас жесткие лимиты.


Не. Там проблема в ссылках была. Уже решилось. Софт отличный.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 25, 2017 8:01 pmОтветить с цитатой
Ща решил лезть в буржуйский ИГ. Чем можно напарсить юзеров по ГЕО и полу? Вернее даже нужно выпарсить подписчиков определенныч аккаунтов и отфильтровать по ГЕО и полу или фильтровать во время парсинга

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 5:43 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Не. Там проблема в ссылках была. Уже решилось. Софт отличный.

Нашел какой-то массовый платный софт или свое решение по API?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 10:22 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
the matrixx писал(а):
Не. Там проблема в ссылках была. Уже решилось. Софт отличный.

Нашел какой-то массовый платный софт или свое решение по API?


instaeditor юзаю. И ещё пару программ

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 24, 2017 11:16 amОтветить с цитатой

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 08, 2017 9:22 amОтветить с цитатой
Лайки для Instagram можно уже заказать в автомате. Smile



За 100 подписчиков автомат предлагает заплатить 100 рублей, а за накрутку 100 лайков — 50 рублей.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры