АРМАДА
Доллар, он же бакс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 180, 181, 182 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 01, 2012 1:51 pm Start Post: Доллар, он же бакс. 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 5:01 amОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
6-9% годовых в рублях на год, без капитализации? :ks:

Учитывай, что в европейских банках сейчас вообще отрицательные проценты по вкладам, то есть положила 100.000 Евро, к примеру, а через год можешь забрать только 99.000 или 98.000. Ну и как тебе, нормально? Поэтому в России даже с 5-7% годовых - это рай для западных инвесторов, тем более, что вклады страхуются, как уже выше написали.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 10:20 amОтветить с цитатой
Лучше вспомните, какая "у нас" и "у них" инфляция.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 1:56 pmОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
Лучше вспомните, какая "у нас" и "у них" инфляция.


Ещё надо различать внутреннюю инфляцию - у правительства РФ (она 0,1% в месяц по красивым графикам) и у реального населения (20-30% в год).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 4:49 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Есть криптовалюта и она на Западе распостранена. Никаких блокировок! Юзай хоть для сбережений, хоть на биржах играй, хоть кофе покупай. Инфляция? Хера там! Вчера ты на сумму в сатошах мог купить 1 чашку кофею, сегодня за ту же сумму две, а завтра уже три. А вы все тут мозгуете, ссыте. Smile Парни, мир развивается без вас!


Есть. Но вот что-то я так и не услышал хоть про одного миллионера из российский айтишников. Одни разговоры. Вот знаешь того, кто купил битки по центу хотя бы 1000 штук, а теперь он миллионер? Вот и я не знаю, один треп на харбе и других ресурсах. Как купить биткоины сразу на стоимость квартиры? Такой вайр до биржи дойдет? Или нужно будет ежедневно картой по 50к вводить?))) А выводить? Да это для микросумм все. Все сделано для тех, кому нужно оплатить наркоту. Не серьезно. Не говоря уже о колебаниях.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Planetweb +
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщений: 92
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2017 11:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:

cyberdesire ghost писал(а):
Есть криптовалюта и она на Западе распостранена. Никаких блокировок! Юзай хоть для сбережений, хоть на биржах играй, хоть кофе покупай. Инфляция? Хера там! Вчера ты на сумму в сатошах мог купить 1 чашку кофею, сегодня за ту же сумму две, а завтра уже три. А вы все тут мозгуете, ссыте. Smile Парни, мир развивается без вас!


Есть. Но вот что-то я так и не услышал хоть про одного миллионера из российский айтишников. Одни разговоры. Вот знаешь того, кто купил битки по центу хотя бы 1000 штук, а теперь он миллионер? Вот и я не знаю, один треп на харбе и других ресурсах. Как купить биткоины сразу на стоимость квартиры? Такой вайр до биржи дойдет? Или нужно будет ежедневно картой по 50к вводить?))) А выводить? Да это для микросумм все. Все сделано для тех, кому нужно оплатить наркоту. Не серьезно. Не говоря уже о колебаниях.



В основном кричат те о крптовалюте, кто зарабатывает этот мусор на бесплатных ресурсах (сатоши) а вот дело до конкретных покупок
за нал это единицы. Пусть кто чем хочет тем и балуется )) Да и главное не описаться от этих чашек кофе когда на них можно будет купить 10 чашек ))
Анонимные прокси. SOCKC5, HTTP(S) Высокая скорость. Безлимитный трафик
Anonymous Proxy. SOCKC5, HTTP(S) High Anonymous. Unlimited traffic

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2017 2:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Planetweb, В основном кричат те о крптовалюте, кто зарабатывает этот мусор на бесплатных ресурсах (сатоши)


Не мой вариант Cool

Цитата:
DrKronos, Вот знаешь того, кто купил битки по центу хотя бы 1000 штук, а теперь он миллионер? Вот и я не знаю, один треп на харбе

Конечно треп проходицев! В России всегда один трёп и пиздабольство. Кто же будет в здравом уме палиться Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2017 11:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вот знаешь того, кто купил битки по центу хотя бы 1000 штук, а теперь он миллионер?


Норвежец купил биткоинов на 27 долларов в 2009 году и оказался миллионером в 2013

Цитата:
Открыв свой счёт, Кристофер обнаружил 5000 биткоинов на сумму около 885 тысяч долларов.

Обналичив 20% от этой суммы, Кох смог купить квартиру в одном из богатых районов Осло.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2017 2:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Норвежец купил биткоинов на 27 долларов в 2009 году


Этому просто повезло Drinks or Beer
Цитата:
Обналичив 20% от этой суммы, Кох смог купить квартиру в одном из богатых районов Осло


Два раза - молодец, что не в Москве купил за лярд говнорублей.

Норвежцы - умный народ!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 29, 2017 1:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Норвежец купил биткоинов на 27 долларов в 2009 году и оказался миллионером в 2013



Повезло, че.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 02, 2017 9:52 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
А отчисляют-то они в ПФР больше, тоже не справедливо.


Справедливость - понятие относительное. Я вот никак не могу понять, как могут быть уравнены в зарплатах люди, работающих на заводских станках и офисных компьютерах. И это хорошо ещё, если уравнены... Потому что обычно последние получают больше...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 03, 2017 12:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
люди, работающих на заводских станках и офисных компьютерах. И это хорошо ещё, если уравнены... Потому что обычно последние получают больше...

Кто должен получать з/п больше?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 03, 2017 10:23 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Справедливость - понятие относительное. Я вот никак не могу понять, как могут быть уравнены в зарплатах люди, работающих на заводских станках и офисных компьютерах. И это хорошо ещё, если уравнены... Потому что обычно последние получают больше...

На современных западных предприятиях 80% всех операций сегодня осуществляют роботы, поэтому и рабочих у станках там уже в вашем понимании нет, есть технологи, которые управляют производством в стерильных помещениях на офисных компьютерах. Так чей труд должен оплачиваться выше? На западе уже довольно серьезно дискутируют о возможности налогообложения труда роботов, поскольку производительность производства растет, а отчисления предприятий на социалку падает Cool
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 03, 2017 10:55 amОтветить с цитатой
Кудрин сделал прогноз о курсе рубля до конца года

Цитата:
При нынешней цене на нефть рубль немного ослабнет, может быть чуть больше 60 рублей за доллар. Я думаю, что при нынешней цене около 56 долларов за баррель курс рубля мог бы быть чуть слабее. Если этот уровень цены на нефть сохранится, то курс немного ослабнет


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 03, 2017 12:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кудрин сделал прогноз


Главный оракул, епта. После того как выгнали Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 04, 2017 5:23 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Кудрин сделал прогноз о курсе рубля до конца года
Цитата:
При нынешней цене на нефть рубль немного ослабнет, может быть чуть больше 60 рублей за доллар. Я думаю, что при нынешней цене около 56 долларов за баррель курс рубля мог бы быть чуть слабее. Если этот уровень цены на нефть сохранится, то курс немного ослабнет


Нефть уже довольно долго выше 55$ за бочку не поднимается и никаких фундаментальных причин для подъема не предвидится. Арабы, конечно, в конце мая с помощью ОПЕК пошумят про сокращение добычи нефти, но это будет выглядеть смешно на фоне их постоянных дисконтов и распродаж. Всего, что эти папуасы добились - это потеря долей на рынках Азии и Европы, где их начинают серьезно щемить янки со сланцевой нефтью :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры