АРМАДА
Клуб домашних мастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 07, 2016 5:09 pm Start Post: Клуб домашних мастеров 

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2017 11:54 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, за год сэкономишь на хлебе приличную сумму.

Цитата:
29 января 2017 год. В крестьянском магазине натуральных продуктов Германа Стерлингова появились новые расценки на хлеб.

Подовый 2 кг - 3200 рублей.
Подовый 1 кг - 1650 рублей.
Формовой 1 кг - 550 рублей.

Михаил Брызгов, предводитель Вятского Крестьянского собрания: Цену определяют сами крестьяне, магазин ценообразованием не занимается. Если считать себестоимость, то в цену нужно включать строительство печи, колодцев и т.д. – это миллионы, а у некоторых десятки миллионов рублей.

Со слов Михаила Брызгалова, за день продается порядка 30 буханока хлеба, а к вечеру полки неизменно пустеют.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2017 12:28 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Ты - хлебный фетишист! :oldher:

Есть такое! Ценитель и я и вся моя семья Drinks or Beer
За услуги, кстати, расплачиваюсь бартером. К примеру, надо что сварить по металлу - 1 буханка мастеру от меня. Все довольны!

Цитата:
ceber, cyberdesire ghost, за год сэкономишь на хлебе приличную сумму.


У меня ХП уже несколько лет. Как жена подарила на ДР, так я и полюбил печку :nah: И жену, самособой, тоже... давно.
Насчет экономии - не факт. Во-первых, эл-во кушает больше. У многих рецептов разные инградиенты (бывает, экзотика). Муку беру хорошую(остановился на алтайской). Кстати, 1 буханка по весу и объему всегда больше, чем магазинные обгрызки. К примеру, вес такой моих хлебов - 750 гр / 1000 / 1500. По статистике, я делаю в основном 1кг буханки.
В принципе, наверное, экономия в рупиях есть, но главное - качество хлеба, который хочется кушать. И тут здоровье говорит мне "спасибо".
В общем, такой хлеб в магазине не купить! И это как своя "валюта" - можно дарить друзьям по разным поводам, когда иду в гости. Но лучше я сам съем! Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 15, 2017 2:57 pmОтветить с цитатой
Сделал полки над компьютерным столом.



PS стол тоже моя работа.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 15, 2017 4:20 pmОтветить с цитатой
Drinks or Beer Молодца! Руки есть, а это редкое явление в наше время.
Чё та экран мелкий у монитора.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 15, 2017 7:36 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Сделал полки над компьютерным столом.



PS стол тоже моя работа.


Удобно хоть? Это ад за таким столом работать. Не знаю для кого их делают такие конфигурации. Левый локоть будет или в стену упираться, или свисать. Боковина будет впиваться в предплечье. Ноги теснятся с бесперебойником, коленками упираешься в столешницу. Протягиваешь ноги и не можешь из-за стены :nah: А полки - пылесборники же. Что на них ставить? Коллекцию дисков?)) Ну а провода висят - это вообще кошмар.



Стол на котором можно работать выглядит так. Все остальное - извращение. Над собой в первую очередь. Икея, кстати.

Но даже в твоем случае, если убрать системник за пределы контура, то будет уже в сто раз круче и ноги спасибо скажут. Вот такая штука:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 15, 2017 7:53 pmОтветить с цитатой
Херота все эти угловые столы. На стол должно быть удобно положить ноги
Цитата:
Сделал полки над компьютерным столом.


а где подставка под пивас? Shout

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 16, 2017 5:26 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):



На колесиках не очень удобно, будет кататься туда-сюда, для секса вполне сгодится :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 16, 2017 11:21 amОтветить с цитатой
Столы на фото выше очень узкие. У тебя либо будут висеть локти в воздухе, либо придется упереться коленками в стену. Компьютерный стул без ручек тоже не очень удобен.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 16, 2017 11:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Икея, кстати.

Икея - позорище.

Цитата:
предплечье. Ноги теснятся с бесперебойником, коленками упираешься в столешницу


А может клиент мелкий и никуда не упирается Smile


Это не серьезный стол. У меня угловой и большой - море бумажек валяется по нему, но в моей системе все по порядку. И все нужные!
Места полно и на столе и под столом. Ничего не упирается. А проводов много - да, и все они как попало болтаются под столом. Там темно и не видно. И пыли там в этой преисподне дохера. Эдакий проводной киберпанк!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 5:39 pmОтветить с цитатой
Покупаете широкую и глубокую столешницу и сами подбираете ножки. Это просто примеры дизайна.
Цитата:
. У меня угловой и большой


Меня вот напрягало большую часть жизни проводить в углу :nah: Поэтому, только прямой и не лицом к стене. А еще я ненавижу пыль. Важно минимизировать места, где она собирается и легкость уборки. Т.е мебель должна быть "открытой". Чтобы ни пылинки не было.
Цитата:
Икея - позорище.


Где как :nah: В некоторых городах как торговали тесными ДСП-столами компьютерными, так и торгуют. Икея - спасение)

Цитата:
Столы на фото выше очень узкие.


75см - это далеко не узко))

Skyworker писал(а):
На колесиках не очень удобно, будет кататься туда-сюда, для секса вполне сгодится :nah:


Есть ножки
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60261626/ Smile
Норм конфиг, кстати, там в примере.
Столешница

Ножки

Результат
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 8:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Меня вот напрягало большую часть жизни проводить в углу


Дело вкуса! Мне нравится и никто не мешает. Не нравится лицом к стене - разверни на 180 градусов и сиди спиной к стене. Ещё лучше будет - твои домашние не увидят как ты сидишь и дрочишь ... на статсы :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 9:06 pmОтветить с цитатой
Нравятся столы подобного вида, когда впереди много свободного пространства и можно, например, вообще пуфик под ноги положить, чтобы их вровень со стулом разместить, чтобы ноги отдыхали.


Цитата:
29 января 2017 год. В крестьянском магазине натуральных продуктов Германа Стерлингова появились новые расценки на хлеб.

Подовый 2 кг - 3200 рублей.
Подовый 1 кг - 1650 рублей.
Формовой 1 кг - 550 рублей.

Михаил Брызгов, предводитель Вятского Крестьянского собрания: Цену определяют сами крестьяне, магазин ценообразованием не занимается. Если считать себестоимость, то в цену нужно включать строительство печи, колодцев и т.д. – это миллионы, а у некоторых десятки миллионов рублей.

Со слов Михаила Брызгалова, за день продается порядка 30 буханока хлеба, а к вечеру полки неизменно пустеют.


Ничего себе ценообразование, за буханку хлеба 1,5к рублей Shocked
Про колодец и печь не верится, колодец в деревне выкопают за день, печь печник сложит за пару дней, и стоит это все не так дорого, точно не десятки миллионов. Не хлебзавод же строят, а обычная продукция от фермерского хозяйства.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2017 12:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ничего себе ценообразование, за буханку хлеба 1,5к рублей Shocked


Он пидорас просто (потому что хлеб по такой цене продает). И поехавший :baaa: Пекут в обычной электрической пекарне, на дешевых дрожжах и с дешевой солью из Пятерочки, а не от солеваров Белого Моря)))) Врачи у него - колдуны. Ученые - колдуны. Провода призывает отрывать. Требую его изолировать! :nah:
https://lenta.ru/articles/2017/05/04/germansterligov/ :`(
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2017 10:31 amОтветить с цитатой
если на стол нельзя закинуть ноги, он не удобен
Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2017 10:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
Германа Стерлингова


Ээтот тот, что барашка рэзал под рестораном? :rr6: А хлеб у него наверн Милонов покупает и братишкам носит

shhef писал(а):
если на стол нельзя закинуть ноги, он не удобен
Cool


В такой позе к клаве далеко тянуться, так и до сколиоза недалеко :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры