АРМАДА
КриптоМир. Давайте поговорим про крипту.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 17, 2016 7:56 am Start Post: КриптоМир. Давайте поговорим про крипту. 

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 26, 2017 1:48 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
Странник писал(а):
ЦБ предложил считать криптовалюты цифровым товаром‍.


И ?


Налог нужно будет платить, как с цифрового товара.

Цитата:
Наше предложение — относить [криптовалюты] к цифровому товару и применять законодательство с определёнными уточнениями в части налогов, контроля и отчётности, как к цифровому товару. ​Оно было поддержано всеми министерствами и ведомствами.


ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 30, 2017 11:48 amОтветить с цитатой
Мессенджер Kik запустит собственную криптовалюту Kin.

Цитата:
Валюта Kin создаётся на базе блокчейн-платформы Ethereum. Тед Ливингстон (Ted Livingston), основатель и генеральный директор Kik Interactive, рассказал Reuters, что компания начнёт продавать валюту позже в этом году.

По словам Ливингстона, Kik станет первым социальным приложением с собственной валютой. Около 10 % Kin будет продано инвесторам в рамках «первоначального предложения монет» — схемы привлечения капитала, которая влечёт за собой создание цифрового актива и его публичную продажу.


puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 31, 2017 10:35 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
puaritanec писал(а):
Отличный инструмент


так раз отличный, что сам не затестил, да полный обзор на него не разместил?



Я обязан тестировать, все что анонсирую ? В любом случае, в будущем я не исключаю такую возможность, на данный момент времени у меня нету свободных средств, у меня собран портфель из монет на Poloniex'е и еще на днях сделал инвестиции в два фонда (кому интересно вот и вот), так что Prism отложим на некоторое время.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 01, 2017 1:17 pmОтветить с цитатой

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 05, 2017 12:38 pmОтветить с цитатой
ЦБ объявил о начале работы над созданием национальной криптовалюты

Банк России будет разрабатывать национальную виртуальную валюту (она же - криптовалюта). Об этом сегодня сообщила замглавы ЦБ РФ Ольга Скоробогатова, выступая в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017).

"Над этим мы уже начали работать, - завила она участникам форума. - На самом деле, все регуляторы пришли к мысли, что национальную виртуальную валюту делать надо. Это только вопрос конкретного времени". По ее словам, с предложением - каким образом определять, что такое частная цифровая валюта и как ее регулировать на уровне государства - Банк России совместно с другими ведомствами может выйти в Госдуму уже в ходе осенней сессии нижней палаты парламента.

В свою очередь первый зампред Банка России Сергей Швецов на одной из сессий форума заявил о том, что одна из российских бирж уже рассматривает возможность запуска торгов криптовалютами. И пока идет дискуссия о том, считать криптовалюту товаром, или нет.

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 05, 2017 2:42 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
ЦБ объявил о начале работы над созданием национальной криптовалюты


:`(

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 05, 2017 2:48 pmОтветить с цитатой
:nah:


seogrot
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 05, 2017 5:07 pmОтветить с цитатой
что тут говорить 2 недели назад решил вывести накопившиеся битки, что-то окого 400$ по текущему курсу должно было быть. В итоге уже вторую неделю жду пока пройдет 3 подтверждения моей транзакции... Для себя сделал вывод, что как валюта для ежедневного пользования биток - гавно. Надеюсь к новому году получу таки свои деньги...
Лучший хостинг для WordPress

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 06, 2017 10:21 amОтветить с цитатой
А вы наверное вознаграждение поставили минимальное.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 06, 2017 4:07 pmОтветить с цитатой
seogrot, а что за обменник, требующий три подтверждения? Shocked
Обычно после первого подтверждения автоматически дозавершают обмен, а три ждать можно неделями, особенно если сеть сильно загружена. МОжет можно написать в саппорт, мол, смотрите, транзакция уже прошла, биткоины у вас, давайте мне валюту.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

seogrot
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 06, 2017 6:03 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
А вы наверное вознаграждение поставили минимальное.



Ага, комиссия действительно как оказалась у меня на кошельке по умолчанию оч маленькая. Я этих нюансов незнал, еслиб можно было вернусть как-то деньги и отправить с большей комиссией... Ток опять таки на моем кошельке функции для изменения комисии не нашел. Уже завел новый кошель где можно комиссию менять.

Yabuti писал(а):
seogrot, а что за обменник, требующий три подтверждения? Shocked
Обычно после первого подтверждения автоматически дозавершают обмен, а три ждать можно неделями, особенно если сеть сильно загружена. МОжет можно написать в саппорт, мол, смотрите, транзакция уже прошла, биткоины у вас, давайте мне валюту.



Да эт не обменник, знакомому переводил, я ему битки он мне вмз Smile Ток вот 2 недели прошло, а ещё ниодного из 3х подтверждений небыло((
Лучший хостинг для WordPress

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2017 11:09 amОтветить с цитатой
Киргизия решила выпустить свою криптовалюту.

Цитата:
С помощью данного проекта власти страны рассчитывают привлечь частные инвестиции на разработку золотых месторождений.

Принято решение, что каждая единица (токен) будет обеспечена золотым эквивалентом. После разработки месторождения владельцы GoldenRock смогут обменять ее на металл. Решение о точной стоимости токена пока не принято.


Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 4:55 amОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Киргизия решила выпустить свою криптовалюту.

:nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2017 9:56 amОтветить с цитатой
А какие комиссии на отправку btc сейчас актуальные, что бы перевод пришел хотя бы в течении суток, не позже?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 16, 2017 2:21 pmОтветить с цитатой
С помощью токенов Waves уже можно пообедать в ресторане в Испании.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры