АРМАДА
ФНС разрешила брать онлайн-кассы напрокат
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 22, 2017 1:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Федеральная налоговая служба (ФНС) разрешила участникам рынка контрольно-кассовой техники предлагать свою продукцию бизнесу в аренду.

Об этом сообщается в письме замглавы ФНС Даниила Егорова Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), сообщает газета «Известия». Сейчас покупка касс обходится предпринимателям минимум в 35 тыс. рублей. При этом производители контрольно-кассовых аппаратов отстают от графика — за первые три месяца 2017 года в стране произведено всего 500 тыс. фискальных накопителей, которые являются ключевой составляющей касс нового образца.

А для полного переоснащения бизнеса к 1 июля требуется около 1,2 млн таких устройств. Как утверждают производители, аренда онлайн-касс позволит быстрее начать работу с соответствии с поправками к закону № 54-ФЗ, а также получить решения «под ключ» за 3 тыс. в месяц.

Цитата:
«Помимо кассы, при аренде оказывается помощь в ее регистрации в ФНС, оказываются услуги оператора фискальных данных, проводится интеграция магазина с популярными CMS-платформами и платежными сервисами, заводится личный кабинет пользователя для мониторинга состояния касс, проводится сервисное обслуживание аппаратов», — перечислил набор услуг президент компании-производителя ККТ АТОЛ Алексей Макаров.

Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры