АРМАДА
Google перестанет сканировать почту
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 27, 2017 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google в течение 2017 года откажется от сканирования почтовых ящиков пользователей Gmail, которое использовалось для персонализации рекламы. Об этом говорится в сообщении компании.

По словам вице-президента Google Дианы Грин (Diane Greene), компания решила персонализировать рекламу в Gmail так же, как и в остальных сервисах компании. Это может означать, что Google уже не нужна та информация, которую можно было получить из сканирования почты, считает TechCrunch.

Ранее Google отказалась от сканирования почтовых ящиков компаний, которые пользуются приложениями G Suite. Точную дату отказа от этой технологии для всех ящиков в компании не назвали. При этом Google не перестанет показывать рекламу в Gmail.

В 2015 году Мосгорсуд суд решил, что автоматическая индексация писем в Gmail нарушает право россиян на тайну переписки. Он признал ООО «Гугл» виновным в «чтении личной переписки» пользователя Антона Буркова и оштрафовал компанию на 50 тысяч рублей.
Место для Вашей рекламы!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 28, 2017 11:25 amОтветить с цитатой
Надоело уже, видать, копаться в море спама! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 28, 2017 4:25 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
В 2015 году Мосгорсуд суд решил, что автоматическая индексация писем в Gmail нарушает право россиян на тайну переписки. Он признал ООО «Гугл» виновным в «чтении личной переписки» пользователя Антона Буркова и оштрафовал компанию на 50 тысяч рублей.



Что-то я этот момент пропустил. Мосгорсуд признал алгоритмы парсинга - личностью? Скоро ли мой телефон сможет получить гражданство?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 29, 2017 7:39 amОтветить с цитатой
NightmareZ писал(а):
Что-то я этот момент пропустил. Мосгорсуд признал алгоритмы парсинга - личностью? Скоро ли мой телефон сможет получить гражданство?

Вполне возможно, но только после того, как научится сам зарабатывать себе на еду и новый чехол :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 29, 2017 11:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
оштрафовал компанию на 50 тысяч рублей.


Какой-то штраф копеечный. А вот в Европе другое дело! Гугл оштрафовали на 2,4 млрд евро

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 29, 2017 2:15 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
NightmareZ писал(а):
Что-то я этот момент пропустил. Мосгорсуд признал алгоритмы парсинга - личностью? Скоро ли мой телефон сможет получить гражданство?

Вполне возможно, но только после того, как научится сам зарабатывать себе на еду и новый чехол :nah:


Сейчас майнер на нём запущу - и научится зарабатывать. Пусть медленно и крайне мало, но не в этом же суть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры