АРМАДА
А здесь есть вегетарианцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Новая тема Написать ответ

Вегетарианец ?
Да
16%
 16%  [ 14 ]
Нет
83%
 83%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 84

Голосование | Результаты

Вт Dec 02, 2014 3:46 pm Start Post: А здесь есть вегетарианцы? 

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 06, 2017 6:48 amОтветить с цитатой
Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит? :nah:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 09, 2017 4:02 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит? :nah:


:rr6: :rr6: :rr6: :thup:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 10, 2017 10:45 amОтветить с цитатой
Вы там осторожно с этим, вегетарианством, скажу что оно подходит не всем, у всех разные организмы это раз, второе это отказ от мяса может иметь свои последствия, т.е адаптацию организма к новой системе питания, а вот та самая адаптация может быть очень разной, могут быть самые неожиданные спец эффекты и необратимые циклы Evil or Very Mad (Если вы чувствуете что вам только хуже) не в коем случае не нужно надеятся на то что это пройдет.
Дело в том что когда вы бросаете есть мясо, его нужно чем то заменять, и реально заменять, а не просто бросили жрать мясо, и иногда едите то что его заменяет, повторяюсь ИНОГДА, а мясо вы если почти до этого регулярно.
Один из самых распространенных спец эффектов, это холод, после полугода или года, если вы не правильно питалась (т.е не употребляли мясо) и не заменяли его как нужно. Вас будет трясти от холода, в то время как другие участники игры будут чухать себя в полне нормально. Ну то что наступает легкость и т д это да, но есть скрытые процессы, которые если вы не заметите лучше вам точно не станет. Так что становится веганом, это не совсем безопасно.
Им стать можно, но это постепенно, должно происходить, вы должны наблюдать как ведет себя организм и т д. А если нет возможности заменять мясо или вы будете не верно питаться, то ваш организм будет переходит в безопасный режим, а потом и вовсе может уйти в слип режим, так что учтите, и будьте осторожны. Shout

П.с с когда хотел стать веганом, однажды проснулся во дворе соседа, горел огонь, а в мешке рядом что то издавало странные звуки, как оказалось это были 3 кошки, и одна не большая крыса.
Я их конечно так и не сьел я люблю животных, но соседа после этого случая больше никто не видел.

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 10, 2017 1:37 pmОтветить с цитатой
вы прослушали выступление теоретика 100 лвла

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 10, 2017 2:11 pmОтветить с цитатой
Дело в том что я собираюсь открыть магазин, для веганов и и не очень, конечно доминирующий раздел будет это розовые полушубки из натурального меха китайских свиноматок.
П.с если серьезно, то те кто впадает в веганство по прочтению каких любо статей или сект, это полные идиоты.
Е веганству приходят сами, постепенно. Wink

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 11:49 pmОтветить с цитатой
жги ещё, что ты остановился? Cool
у тебя же ещё множество безумных идей, выкладывай

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 12:33 amОтветить с цитатой
полудух писал(а):
жги ещё, что ты остановился? Cool
у тебя же ещё множество безумных идей, выкладывай


Да это все весело, хоть как то себя подбодрить, что ли, просто уже надоело есть мясо, в особенности отвечать на вопросы участкового что вы ели на прошлой неделе когда ваш сосед Игорь за 2 дня до этого вернулся из командировки, но потом бесследно исчез, и что у вас дома делает его кот ? соседи не раз обращали на это внимание. Я ответил что кота я прикармливал и до этого, т.е до исчезновение соседа Игоря. А теперь он окончательно перебрался ко мне.
Есть еще вопросы спросил я у участкового, на что он сказал, да есть, вы выгетарианец ? с надеждой спросил участковый.. на что я ответил, был, на прошлой неделе. Участковый снова постучал в мою дверь, что бы спросить не навещал ли меня его друг, участковый, по делу об исчезновении моего соседа Игоря. Я сказал, входите присаживайтесь.

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 05, 2017 1:55 pmОтветить с цитатой
— Ты мясо ешь?
— Нет.
— А рыбу?
— Тоже нет.
— Вегетарианец?
— Бюджетник.

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 17, 2017 9:43 amОтветить с цитатой
Для вегетарианцев даже специальные машины делают "веганомобили". Там обивку делают из кожи грибов и медуз. :nah: Это не фейк. Разработкой занимается Bentley

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 30, 2017 2:04 pmОтветить с цитатой
Сейчас в кафе часто вижу такое блюдо как овощной шашлык (овощи на гриле). Если бы не пользовался популярностью, его бы вряд ли готовили.



Попробовал - отдельно невкусно. Только как гарнир к мясу. Smile

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 02, 2017 10:58 pmОтветить с цитатой
а никто не думал, что эта хрень убивает людей, особенно детей?... ведь в растительных продуктах нет целых 8 аминокислот! ...в растениях их нет, потому что они отвечают за "сокращение тел"... представьте если не давать детям, когда они только начинают расти, отсюда и всякие непонятные болезни, недоразвитость, не выговаривание букв, не правильная работа органов и т.п.... ща многие веги начнут вонять: я не ем и все хорошо!....у тебя уже все сформировано и в детстве ты ел все, когда рос.... короче, многое еще можно говорить, но если кому интересно, покопайте,.. особенно инфу об неизлечимых болезнях
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2017 10:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
представьте если не давать детям, когда они только начинают расти, отсюда и всякие непонятные болезни, недоразвитость, не выговаривание букв, не правильная работа органов и т.п


Сколько процентов веганов среди детей? 0.00001%? Недавно проводили исследование, среди первоклассников только 4% здоровых, среди выпускников ужени одного здорового не было. Может быть дело не в веганстве? Wink

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 03, 2017 11:16 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
а никто не думал, что эта хрень убивает людей, особенно детей?... ведь в растительных продуктах нет целых 8 аминокислот! ...в растениях их нет, потому что они отвечают за "сокращение тел"... представьте если не давать детям, когда они только начинают расти, отсюда и всякие непонятные болезни, недоразвитость, не выговаривание букв, не правильная работа органов и т.п.... ща многие веги начнут вонять: я не ем и все хорошо!....у тебя уже все сформировано и в детстве ты ел все, когда рос.... короче, многое еще можно говорить, но если кому интересно, покопайте,.. особенно инфу об неизлечимых болезнях


побольше читай советские газеты :thup:

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 25, 2017 2:29 pmОтветить с цитатой

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 03, 2017 3:53 pmОтветить с цитатой
- В мясе содержатся полезные вещества, которых больше нигде нет! - И правда, больше нигде не содержатся: трупные яды, патогенные бактерии, гормональные препараты, яйца глистов, нитраты, гербициды и инсектициды, красители, холестерин, антибиотики, трансгены.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры