АРМАДА
Люди не хотят донатить и платить постфактум за помощь.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 17, 2017 9:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 11:07 amОтветить с цитатой
NightmareZ, вы бы определились: это чисто благотворительный проект или для заработка? Если это благотворительность, то проще забить и не ждать от людей благодарность. Если жена хочет заработать, то сделай ей группу под ваш город, пусть она ездит на дом на консультации.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 5:03 pmОтветить с цитатой
Специфические услуги. Тут надо сразу оговаривать стоимость в людьми.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 7:11 pmОтветить с цитатой
Если платят так неохотно, можно попробовать монетизировать другими способами, например, рекламой каких-то целевых офферов, зоомагазинов. Не любую целевую аудиторию можно монетизировать напрямую, к примеру, как в онлайн-играх - сама игра бесплатна, хотя ее разработка может стоить сотни тысяч, а заработок на донате игровых вещей и валюты, т.к. напрямую целевая аудитория такого проекта может монетизироваться с очень низким ратио, поэтому применяют подобные способы монетизации.
У вас, если я правильно понял, очень хороший и целевой трафик, что люди даже обращаются за помощью, попробуйте, к примеру, предложить размещение рекламы помесячно зоомагазинам, ветеринарным клиникам, для них такая аудитория в самый раз :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 11:01 amОтветить с цитатой
А в чем проблема? Пусть не дает бесплатных консультаций, пусть привозят в клинику. Тем более, хомячок - не корова, довезти легко.

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 1:01 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
А в чем проблема? Пусть не дает бесплатных консультаций, пусть привозят в клинику. Тем более, хомячок - не корова, довезти легко.



По жаре - зачастую можно добить животное, если у тебя в машине кондиционера нет.
И в целом - это стресс. Бывали случаи, когда врач брал в руки того же хомячка в непривычной хомячку обстановке, хомячок делал "ой" и подыхал от остановки сердца. Ведь действительно не корова - которую под задницу ногой пнул, она серанула в ответ и пошла.
Кроме того, обращаются зачастую из других городов, и, более того, нередко далеко за пределами полуострова, - не привезёшь и не съездишь.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 2:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кроме того, обращаются зачастую из других городов, и, более того, нередко далеко за пределами полуострова, - не привезёшь и не съездишь.


Ты хотел сказать из деревень? Обычно там своих ветеринаров нет. Только население там неплатежеспособное. И чем они будут расплачиваться если электронного кошелька нет? Гуся наложенным платежом перешлют? Smile

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 2:18 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Кроме того, обращаются зачастую из других городов, и, более того, нередко далеко за пределами полуострова, - не привезёшь и не съездишь.


Ты хотел сказать из деревень? Обычно там своих ветеринаров нет. Только население там неплатежеспособное. И чем они будут расплачиваться если электронного кошелька нет? Гуся наложенным платежом перешлют? Smile



Нет, я сказал то, что я хотел сказать. Специалиста по грызунам в Крыму больше точно нет. Ни в городах, ни в сёлах. По остальным городам РФ - тоже редкость.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 2:34 pmОтветить с цитатой
NightmareZ писал(а):
John Doe писал(а):
Цитата:
Кроме того, обращаются зачастую из других городов, и, более того, нередко далеко за пределами полуострова, - не привезёшь и не съездишь.


Ты хотел сказать из деревень? Обычно там своих ветеринаров нет. Только население там неплатежеспособное. И чем они будут расплачиваться если электронного кошелька нет? Гуся наложенным платежом перешлют? Smile



Нет, я сказал то, что я хотел сказать. Специалиста по грызунам в Крыму больше точно нет. Ни в городах, ни в сёлах. По остальным городам РФ - тоже редкость.


Это, наверное, от того, что здоровый хомяк стоит 100 рублей и консультация - 100.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 2:35 pmОтветить с цитатой
Посмотри аналогичные ветеринарные группы и блоги, чем они монетизируются?

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 6:28 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Это, наверное, от того, что здоровый хомяк стоит 100 рублей и консультация - 100.



Были случаи, когда вызывали ночью в другой город, ради мелкого животного, и обходилось это в сумму, в десяток раз превышающую стоимость животного. Но это, конечно, редкое исключение, нежели правило. Зачастую зверушку покупают ребёнку, а если она приболеет - проще выкинуть в мусорник и купить точно такую же, а ребёнку сказать, что вылечили.

Doc писал(а):
Посмотри аналогичные ветеринарные группы и блоги, чем они монетизируются?



Да ничем особо. Есть в нашем городе один типа приют для животных. Мы туда иногда жратву таскали, когда финансы позволяли. Но я сейчас на это всё смотрю и думаю, что, может тех животных гуманнее было бы усыпить, а не держать там в клетках... и что цель организации этого приюта - скорее, срубить бабла на сердобольных, нежели помочь животным.

Впринципе, я не сильно расстроюсь, если ни копейки в этой группе никто не пожертвует. Изначально она создавалась не для монетизации.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 8:23 amОтветить с цитатой
NightmareZ писал(а):
Да ничем особо. Есть в нашем городе один типа приют для животных. Мы туда иногда жратву таскали, когда финансы позволяли. Но я сейчас на это всё смотрю и думаю, что, может тех животных гуманнее было бы усыпить, а не держать там в клетках... и что цель организации этого приюта - скорее, срубить бабла на сердобольных, нежели помочь животным.

Так и есть. Все такие благотворительные организации для животных созданы для сбора бабла с сердобольных женщин. Естественно, что никаким животным они не помогают, а конвертируют пожертвования в личные квартиры и машины, суммы ведь там собираются внушительные. То есть так можно заработать, а консультациями ТСа - нет.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 8:30 amОтветить с цитатой
Можно между делом каг-бе репостом вставлять истории про больных раком кроликов, которые не потеряли веру в людей, с реквизитами для оплаты... Я б так и сделал.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 2:48 pmОтветить с цитатой
Учитесь. Smile


DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 4:05 pmОтветить с цитатой
Я бы сделал клубное членство с годовой подпиской. Идешь в типографию, распечатываешь карточки "Хомячоквипклуб" с защитным стираемым полем и продаешь эти карты с сайта. Консультации для тех, у кого карта, кто назовет номер карты по телефону. Ну и цены подними. Любая консультация в любой ветклинике в районе 500-1000р и выше. Смело можно членство продавать за 2000-3000р в год. Нафиг 100р и жители твоего города. Есть Москва, Питер. Где полно грызунов и люди готовы платить за консалтинг по телефону.

Ну и истории публикуй красивые про то, как вы вылечили очередного хомяка. Выдуманные, разумеется. Как местные врачи лечили безуспешно и хозяйка позвонила вам и вы все порешали. Такие же пугающие статейки про питание настрочи. Типа "вот что будет, если кормить грызуна так. А как надо - спроси меня. Бесплатно, круглосуточно для членов клуба".
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры