АРМАДА
Марк Цукерберг - следующий президент США?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 1:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Марк Цукерберг это любимец не только американцев, максимум найдется с десяток самых безбашенных скептиков на планете, которые могли бы сказать о нем, что то плохое. Ведь Цукерберг — это величайший современный гений, что объединил весь мир и создал несколько компаний, общей стоимостью в триллион долларов и при этом сохранил в себе все человеческие качества: скромность, доброту, порядочность, отзывчивость, щедрость, стремление к созиданию и развитию мира.

Марк молод, образован, талантлив, живет семейной жизнью и дает возможность миллиардам людей взаимодействовать между собой в любой точке мира. Одному Богу известно, сколько людей благодаря Марку нашли вторую половинку, работу, создали свой бизнес, заработали денег и просто провели хорошо время — думаю таких миллионы.

FaceBook и Instagram — это самые глобальные и посещаемые социальные сети в мире. На момент написания статьи, число пользователей Facebook превысило 1,8 млрд, а Instagram 500 миллионов, какой еще политик или президент может похвастаться таким достижением?

Капитал Дональда Трампа и Марка Цукерберга

Не один президент Америки, избранный за последние 20 лет, даже рядом не стоит с заслугами Марка в мировом масштабе и ни одному из американских президентов не удалось заработать столько денег, сколько удалось Цукербергу. Я не уверен, что если сложить вместе весь совместный капитал всех президентов США, то он хотя бы на 50% приблизиться к заработанному Марком.

По официальным данным личный капитал Марка Цукерберга на середину лета 2017 года насчитывает $65,6 млрд — это в 33 года. В то время, как капитал Дональда Трампа всего $3 млрд — это о многом говорит и если сравнивать качества Дональда и Марка, то как минимум можно сделать вывод, что у Марка более высокий IQ, современный и обширный взгляд на мир. Цукерберг более коммуникабельный, более технически подкованный, более образованный и интеллектуально развитый, да и бизнесмен он куда лучше. Об этом, как минимум говорит стоимость акций Facebook ($160 за штуку) и стоимость акций компании основанной Трампом — Tramp Entertаinment (около $8 за штуку).

Преимущества Трампа перед Цукербергом

Единственным преимуществом Трампа перед Цукербергом можно считать жизненный опыт, но это очень спорный вопрос, ведь на стороне Марка молодость и в свои 33 года ему удалось достичь большего чем Дональду Трампу за 71 год. Поэтому, если Трампу не будет объявлен импичмент, то на выборах 2020 года для МаркА, старина Дональд не составит никакой конкуренции. Более того с такой информационной платформой, как Facebook и Instagram у Марка вообще не будет конкурентов и он получит, как минимум 99% голосов всех избирателей США, в возрасте от 19 до 45 лет.

Неужели американцы настолько «тупые», что выберут Хилори Клинтон, если Марк выдвинет свою кандидатуру? Да все они 100% выберут Марка, хотя бы из интереса и доверия. Однако Трампу нужно отдать должное, он все таки смог стать у руля США, а это уже величайшее достижение, даже не смотря на то, что у него не было нормальных, адекватных конкурентов.

О Целях на 2017 год и мировом влиянии Марка Цукербрега

По данным New York Times на 2017 год, Цукерберг поставил себе несколько целей, которые не имеют отношения к деятельности внутри его IT компаний, а направлены на общественность. Одна из целей Марка — это посетить каждый из 50 штатов и пообщаться с сообществами этих штатов, узнать все их пожелания и предпочтения (так часто делают личности, которые желают участвовать в предвыборной гонке). Более того за время существования социальной сети Фейсбук, Марку посчастливилось встретиться со многими мировыми политическими и духовными лидерами в том числе и с лидерами Китая, президентом России Владимиром Путиным и Папой Римским.

Если дальше говорить о целях Марка Цукерберга, то можно сделать вывод, что они слишком политические и глобальные, чтобы ограничится постом главного акционера и СЕО Facebook. Цукерберг, как и Илон Маск жаждет изменить мир к лучшему, сделать его более экологичным, честным, добрым и светлым — 99% своих акций он с женой пообещал отдать на благотворительность. Также Марк хорошо осознает основные беды и проблемы человечества и в его руках, как минимум очень хороший информационный инструмент, чтобы их устранить. Сейчас глава Facebook может влиять на весь мир гораздо больше всех президентов США вместе взятых и у него бескорыстные, светлые помыслы — это очевидно!

Политическая карьера Марка Цукерберга — это очень большой шаг, серьезный и инструмент развития лидерских качеств. Америке нужен такой президент — молодой, здравомыслящий, без эгоистичных амбиций и заносчивых идей — желающий приносить пользу планете. Я не думаю, что Марк откажется на протяжении 4-х лет почувствовать себя в роли президента США и войти в историю, как самый молодой, богатый, умный и успешный президент Америки. На момент следующих президентских выборов Марку будет 37 лет, а на сегодняшний день самым молоды президентов США является Джон Кеннеди, он занял этот пост в 43 года.
Место для Вашей рекламы!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 1:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
максимум найдется с десяток самых безбашенных скептиков на планете, которые могли бы сказать о нем, что то плохое


Мало бритоголовых осталось однако :ks:
Цитата:
Ведь Цукерберг — это величайший современный гений


И что же гениального он сделал? Фуйсбук?
Цитата:
На момент написания статьи, число пользователей Facebook превысило 1,8 млрд, а Instagram 500 миллионов, какой еще политик или президент может похвастаться таким достижением?


Какими? Вебмастерскими? А зачем это политику?
Цитата:
как минимум 99%


Это под силу только Единой России :ks:

Орнул :rr6: Откуда это гениальнейшее произведение? :rr6: Неужто Шекспир воскрес? :rr6:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 2:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Неужели американцы настолько «тупые», что выберут Хилори Клинтон


Да. Во все времена были люди-аналоги Цукербарга. Но выбирают всегда из двух-трех кланов. Будут или Клинтоны, или Буши. А если все ебнутся, то какие-нибудь неоконы типа Маккейна.

Цитата:
можно сделать вывод, что у Марка более высокий IQ


Тогда у нас всех он ниже плинтуса? :baaa: Нельзя такой вывод делать. Ему просто повезло, попал в поток. Вообще, 99% достижений в жизни каждого - это банальное везение. Богачи могут проводить опросы по которым они отвечают, что богатые из-за того, что много работали. Но, какой человек считает, что мало работает? Вот и они оправдывают свое богатство своим трудом, а не везением.

Вообще, штаты классная страна. Расположение шикарное, никаких границ в агрессивными муслимами. С Канадой им надо слиться в одно целое и можно вообще мир захватывать.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 2:31 pmОтветить с цитатой
Вопрос, нужно ли это самому Цукербергу?

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 3:18 pmОтветить с цитатой
не статья а прям какая то ода. Откуда такая информация? он реально хочет или это сочинение в стиле "а вот если бы..,то.."?а вообще не хватате в нашей стране таких граммотных товарищей.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 4:59 pmОтветить с цитатой
Евреи правят миром, это еще раз подтвердиться ))
А так, то ему это президентство нафиг не надо, свои амбиции он гораздо проще реализует и без этого.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 2:15 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Евреи правят миром, это еще раз подтвердиться ))
А так, то ему это президентство нафиг не надо, свои амбиции он гораздо проще реализует и без этого.

Он итак уже президент миллиарда с лишним человек. Куда ещё больше?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 2:38 pmОтветить с цитатой
Марк Цукерберг/Собственный капитал
67,4 миллиарда USD

Дональд Трамп/Собственный капитал
3,5 миллиарда USD

Это Трамп должен ему завидовать. Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 3:13 pmОтветить с цитатой
Так Цукер же ж на благотворительность отдаст 99% всего, что имеет, в отличии от Трампа)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 19, 2017 9:58 pmОтветить с цитатой
Я бы за Маска проголосовал бы Shout

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 20, 2017 1:26 pmОтветить с цитатой
Кстати, Цукерберг спустя 12 лет после ухода из Гарварда получил ученую степень. Оказывается, он все это время был недоучкой.


trast
Опытный
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 23, 2017 11:48 pmОтветить с цитатой
Шансов, что Цукерберга выберут президентов НОЛЬ.
Президента-еврея в Америке не выберут. Это аксиома.
Количество личного капитала роли не играет.
Вообще, статья написана идиотом, при чем тут стоимость ацкий компаний Трампа и Цукерберга?
Курс японской йены 112 за один доллар, а 1 кувейтский динар стоит 3.31 доллара США, и он чем это говорит? Что Кувейт в стопятьдесят раз круче Японии? Кому вообщем нужен этот динар? Где он котируется? Нигде, в отличии от японской йены, которая считается одной из десяти самых популярных мировых валют.
И Трампу не будет объявлен импичмент, но даже если вдруг это и случится, то голосование пройдет для Трампа удачно.
За всю историю США ни одного президента путем импичмента от власти не устраняли. Это такая виртуальная угроза.
Хиллари Клинтон уже никуда никто выбирать не будет, ее время прошло, последняя попытка у нее уже была, скорее попытаются пропихнуть Опру Уинфи, но надо быть полным ослом, что бы проиграть такой фигуре.
Вообщем, никто не выберет в президенты США ботаника, все достижение которого удачно вписаться в нужный момент в струю восходящего потока.
Избирателям наплевать на все то, что перечислено в статье, сколько у него денег, подписчиков, какой курс акций Фейсбука, чnо он молодой и что он встречался с Путиным и прочими знаменитостями.
Все будут смjтреть чего добился Трамп за первые 4 года президенства, если экономика и безопасность страны объективно улучшатся, то шансов у второго претендента будет ноль.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 24, 2017 12:47 pmОтветить с цитатой
После того, как губернатором Калифорнии стал голливудский актер, я уже ничему не удивлюсь.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 24, 2017 1:52 pmОтветить с цитатой
мне кажется нужны именно такие президенты, но только он врядли будет баллотироваться. зачем ему эти грязные дела? он прекрасно развиваем всемирные сети, занимается благотворительностью. не выгодно в политику впускать таких кандидатов.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры