АРМАДА
Как получать качественный недорогой контент для сайтов
Новая тема Написать ответ

Nensi
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 29, 2017 11:59 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю веб-мастерам льющим траф на сайты из соц. сетей скооперироваться на предмет создания для своих сайтов качественных текстов, выполненных по канонам самых популярных в соц. сетях жанров. Коллективно заказываем создание необходимого кол-ва базовых разножанровых статей и затем размножаем их на каждого участника проекта, увеличивая таким образом статейный пул в десятки раз. Работа по размножению статей проводится программой “TextXpert Phoenix” (может кто то знает более продуктивное ПО - озвучивайте). Поиск статей-доноров осуществляется программой “X-Parser”.
То есть, находим при помощи парсера необходимые нам статьи (преимущественно из англоязычных источников), делаем компьютерный перевод, а мастер копирайтинга создает на основе полученной информации качественный текст. Который мы размножаем на 20 уникальных, по отношению друг к другу, текстов, и каждый из которых, в свою очередь, еще один мастер копирайтинга прорабатывает на предмет улучшения качества. Всю организационную работу беру на себя. Все текущие вопросы по проекту решаем в закрытом чате в Skype.
Следующие данные приведены из расчета участия в проекте десяти веб-мастеров:
Каждый участник проекта оплачивает создание пяти статей на разные тематики, – это будет стоить около 10 $, и вносит еще 10 $ на остальные расходы по созданию партии статей (размножение и остаточное редактирование). Партия состоит из 50-ти статей, каждая из которых размножается на 20. В результате мы получаем 1000 уникальных статей на 50 тематик.
В итоге, каждый участник проекта, затратив 20 $, получает 100 качественных насыщенных статей на 50 различных, самых популярных среди пользователей соц. сетей, тематик. Каждые две статьи будут схожи между собой, но уникальны минимум на 95%. Для размещения на двух разных сайтах.
Оплатив создание лишь пяти текстов, каждый участник проекта, в результате кооперации с остальными, получает 100 емких статей разнообразного тематического наполнения. За качеством каждой копии статей берусь следить лично – я в литературном движняке уже15 лет. Сейчас занимаюсь своими сайтами.
Корректировка в большую или меньшую сторону кол-ва участников проекта возможна.

Темы для статей, на которые ориентируем этот проект:

1. Шоу бизнес
2. Показы мод, модные тренды, стилистика
3. Светские сплетни и хроника
4. Технологические новинки
5. Компьютерная техника, планшеты, смартфоны (обзор)
6. Киноиндустрия, муз индустрия, игровая индустрия
7. Новости автопрома (также: яхты, катера, мотоциклы)
8. Спорт, путешествия, туризм
9. Косметика, парфюмерия, макияж, уход за телом
10. Психология, здоровье, дети
11. Стиль жизни
12. Экономика и финансы

Обсуждаем в теме, пишем в личку или через контакты:
Telegram: @royalflush777
ICQ: 710392321
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры