АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21, 22, 23 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 27, 2017 1:17 pmОтветить с цитатой
полудух писал(а):
о, а я думал там земли с/х назначения


Не боись! Они все "освоят" и похерят.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 5:34 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Решил взглянуть. Ну вот неужели нельзя было ровненько свой участок вкрячить? Дебилы, блеать :baaa:


Это такой способ занять по факту больше земли. Несколько сраных метров


Модераторы все-таки включились и исправили участок кривой. Все уже заняли, приткнуться некуда. Красное - это предложение модератора, синее пока есть, т.к запрашивающий не принял поправки. Потом синее пропадает.

Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее какую-нибудь сетку придумать. Хорошо, что сверху нельзя занять, я ведь там канализацию сливать планирую к лососям.


Последний раз редактировалось: DrKronos (Вт Авг 10, 2021 5:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 5:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее ккую-нибудь сетку придумать.


Это всё хуйня! Ты когда расположишь точки со спутников - очень удивишься в третий раз. Не выносил еще координаты в натуру?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 5:40 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее ккую-нибудь сетку придумать.


Это всё хуйня! Ты когда расположишь точки со спутников - очень удивишься в третий раз. Не выносил еще координаты в натуру?


Ну по гугл.мэпс и яндексу точки совпадают. Отталкиваемся по ним Drinks or Beer
Их кадастровая карта немного кривая. Я же сначала хотел занять длинную полоску 3000м x 10м вдоль дороги, но из-за кривизны могло получится не вдоль дороги.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 6:42 pmОтветить с цитатой
Количество участников перевалило за 26 тысяч
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 9:00 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):


тут 1 контур = 1 владение? но это же не гектары...
да и вообще хуйня это, когда люди кругом, одни нервы. Смысл в тот же муравейник ехать за тридевять земель опять к мерзким людишкам? Тебе надо было выкупать всю эту область на экране.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 1:07 pmОтветить с цитатой
полудух писал(а):
DrKronos писал(а):


тут 1 контур = 1 владение? но это же не гектары...
да и вообще хуйня это, когда люди кругом, одни нервы. Смысл в тот же муравейник ехать за тридевять земель опять к мерзким людишкам? Тебе надо было выкупать всю эту область на экране.


А что это, если не гектары? :nah: С людишками дешевле коммуникации провести, зачем мне переплачивать. Я же не собираюсь там жить.


Последний раз редактировалось: DrKronos (Вт Авг 10, 2021 5:55 am), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я же не собираюсь там жить.



Под какие нужды участок, если не секрет ? Сорри если уже упоминал, не так пристально следил за веткой.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 3:54 pmОтветить с цитатой
Уже предлагали ТСу уже несколько вариантов, а он все никак не может решить :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 4:38 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
Цитата:
Я же не собираюсь там жить.



Под какие нужды участок, если не секрет ? Сорри если уже упоминал, не так пристально следил за веткой.


Изобразить освоение, получить в собственность, разрезать на 30 участков по 10 соток, продать миллионов за 12. Купить мерседес GTR. Раскрашу в цвета триколора и буду говорить, что подарок от гос-ва. И считать других лохами, которые просрали очередную возможность :nah:

Кстати, если кто с Армады будет покупать, то для вас хорошая скидка. Участок на побережье океана, в 10км от федерального аэропорта и в 17км от областного центра, всего за 300к пока еще (это дешевле, чем 3000 чашек кофе в Старбаксе, т.е 15 пачек кофе, полтора поддона с пачками кофе за участок :nah: ) :baaa: Поторопитесь, скоро подорожает. Оформим как "договор о намерениях", а в собственность в 2022 году получите.
Фиг такой же найдете уже, все побережье занято такими же ушлыми в первые дни февраля :nah: Но, я знаю несколько хороших мест еще, проверенных. С газом и эл-вом. Тоже берег, но немного в ебенях (без аэропорта вблизи, только трасса) Если интересует, то могу подсказать Wink


Последний раз редактировалось: DrKronos (Пн Авг 07, 2017 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 4:57 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее ккую-нибудь сетку придумать.


Это всё хуйня! Ты когда расположишь точки со спутников - очень удивишься в третий раз. Не выносил еще координаты в натуру?


Ну по гугл.мэпс и яндексу точки совпадают..


Это хуйня, а не координаты. Когда будешь "выносить в натуру", приедут мужики на Ниве и будут 2 часа ловить спутники. У них своя карта и свои координаты! Там секретность своя имеется.

puaritanec писал(а):
Цитата:
Я же не собираюсь там жить.



Под какие нужды участок, если не секрет ? Сорри если уже упоминал, не так пристально следил за веткой.


Под свалку ядреных отходов :oldher:

Цитата:
если кто с Армады будет покупать,

Даром не надо это "добро".
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это хуйня, а не координаты. Когда будешь "выносить в натуру", приедут мужики на Ниве и будут 2 часа ловить спутники. У них своя карта и свои координаты! Там секретность своя имеется.


Это имело значение, когда были важны метры в случае участка у дороги. Тут геометрия уже известна, будет на 10 метров дальше или ближе к океану - не имеет значения.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 3:26 pmОтветить с цитатой
Рыбачить будешь?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 4:08 pmОтветить с цитатой
Естественно, там лосось на нерест заходит. Сетями.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 5:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
лосось на нерест заходит. Сетями.

Примут тебя. Доиграешься! Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры