АРМАДА
iPhone и Android. Что круче?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 19, 2015 12:20 pm Start Post: iPhone и Android. Что круче? 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 7:23 pmОтветить с цитатой
nikitade писал(а):

Одного не понимаю, зачем подчеркивать статус телефоном? Телефон должен отвечать требованиям пользователя по функционалу.
Вот нравится мне 5S, я его и купил. На тот момент показался лучшим вариантом. Я бы не сказал, что я очень успешный бизнесмен или покупал его для статуса.


Мы это понимаем, а многие ради статуса, ИМХО, готовы на очень многое, лишь бы выглядеть "как богатые". У меня вторая сестра такая - заработает на работе деньги и сразу же идет транжирить, я такое мышление не понимаю - у человека семья, дети, а никаких накоплений, ни своего жилья. Не дай бог что - придется лезть в кредиты и долги, чтобы не остаться жить на улице, если не будет денег заплатить за следующий месяц аренды жилья или чем питаться. Да, наверное, процентов 80 людей так живет - от зарплаты до зарплаты, потратить все до копейки, "шикануть как богатые хоть раз в месяц", хотя богатые, может, так бездумно деньги и не тратят, вон, миллиардер, создавший ИКЕЮ, до сих пор ездит на своем старом автомобиле, хотя мог бы скупить все суперкары.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 08, 2017 12:05 pmОтветить с цитатой
видимо это просто такое мышление человека. часто вижу в автобусах и трамваях девочек с айфонами,хотя видно что ей или купили родители или она долго копила,отказывая себе во многом. эти стереотипы навязывает не только общество но и умные маркетологи-манипуляторы. Но вообще есть бизнесмены,для которых айфон, реалньо статус. И в их кругах должен быть только он. а вот когда нищий студент голодает,но ходит с яблоком - это уже куку. :ks:
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 08, 2017 2:11 pmОтветить с цитатой
Какой статус у Айфона? Сам же сказал, что его может позволить себе любая студентка. Айфоны дарят, в кредит берут, покупают. Это не показатель элиты. Просто гаджет.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

JoKIlo
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 20, 2017 7:49 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
"в кредит берут"


как это может быть показателем элиты))

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 10:27 pmОтветить с цитатой
iPhone SE вновь стал самым продаваемым смартфоном в России

iPhone SE с внутренней памятью 32 ГБ вновь стал самым продаваемым смартфоном в России, удерживая позиции уже больше полугода. Это подтверждают представители различных ритейлеров.

В течение почти всего прошлого года самым продаваемым смартфоном в России был iPhone 5s, однако в декабре прошлого года Galaxy J1 его потеснил. Впрочем, уже в середине лета iPhone SE обогнал по продажам Samsung Galaxy J1, а в минувшем квартале ему удалось сохранить за собой лидерство.

По данным производителей электроники, в июле, августе и сентябре 2017 г. в России было продано 120 000, 124 000 и 119 000 iPhone SE, а Samsung Galaxy J1 —126000, 104 000 и 90 000 соответственно.

iKlai87
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 08, 2017 11:06 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
iPhone SE вновь стал самым продаваемым смартфоном в России

iPhone SE с внутренней памятью 32 ГБ вновь стал самым продаваемым смартфоном в России, удерживая позиции уже больше полугода. Это подтверждают представители различных ритейлеров.

В течение почти всего прошлого года самым продаваемым смартфоном в России был iPhone 5s, однако в декабре прошлого года Galaxy J1 его потеснил. Впрочем, уже в середине лета iPhone SE обогнал по продажам Samsung Galaxy J1, а в минувшем квартале ему удалось сохранить за собой лидерство.

По данным производителей электроники, в июле, августе и сентябре 2017 г. в России было продано 120 000, 124 000 и 119 000 iPhone SE, а Samsung Galaxy J1 —126000, 104 000 и 90 000 соответственно.


ну результат вполне реальный, se реально хорош, да и цена устраивает)

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2017 7:07 pmОтветить с цитатой
iKlai87 писал(а):
Iceberg писал(а):
iPhone SE вновь стал самым продаваемым смартфоном в России

iPhone SE с внутренней памятью 32 ГБ вновь стал самым продаваемым смартфоном в России, удерживая позиции уже больше полугода. Это подтверждают представители различных ритейлеров.

В течение почти всего прошлого года самым продаваемым смартфоном в России был iPhone 5s, однако в декабре прошлого года Galaxy J1 его потеснил. Впрочем, уже в середине лета iPhone SE обогнал по продажам Samsung Galaxy J1, а в минувшем квартале ему удалось сохранить за собой лидерство.

По данным производителей электроники, в июле, августе и сентябре 2017 г. в России было продано 120 000, 124 000 и 119 000 iPhone SE, а Samsung Galaxy J1 —126000, 104 000 и 90 000 соответственно.


ну результат вполне реальный, se реально хорош, да и цена устраивает)


После лопатофонов не могу такими мелкими пендюрками пользоваться, экрана не хватает. Мой второй смарт был Samsung Galaxy Note, после него меня даже у жены на iPhone 7 экран маленький напрягает.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 5:04 amОтветить с цитатой
rolly писал(а):
После лопатофонов не могу такими мелкими пендюрками пользоваться, экрана не хватает. Мой второй смарт был Samsung Galaxy Note, после него меня даже у жены на iPhone 7 экран маленький напрягает.

Да, экраны маленькие, а цены шаклят.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 8:04 amОтветить с цитатой
rolly писал(а):
iKlai87 писал(а):
Iceberg писал(а):
iPhone SE вновь стал самым продаваемым смартфоном в России

iPhone SE с внутренней памятью 32 ГБ вновь стал самым продаваемым смартфоном в России, удерживая позиции уже больше полугода. Это подтверждают представители различных ритейлеров.

В течение почти всего прошлого года самым продаваемым смартфоном в России был iPhone 5s, однако в декабре прошлого года Galaxy J1 его потеснил. Впрочем, уже в середине лета iPhone SE обогнал по продажам Samsung Galaxy J1, а в минувшем квартале ему удалось сохранить за собой лидерство.

По данным производителей электроники, в июле, августе и сентябре 2017 г. в России было продано 120 000, 124 000 и 119 000 iPhone SE, а Samsung Galaxy J1 —126000, 104 000 и 90 000 соответственно.


ну результат вполне реальный, se реально хорош, да и цена устраивает)


После лопатофонов не могу такими мелкими пендюрками пользоваться, экрана не хватает. Мой второй смарт был Samsung Galaxy Note, после него меня даже у жены на iPhone 7 экран маленький напрягает.



После 6+ когда взял в руки iphone 5 не понял, как я я им пользовался год и мне все хватало за глаза Smile
Вот что значит к хорошему привыкаешь быстро :thup:

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 3:29 pmОтветить с цитатой
Charlez писал(а):
После 6+ когда взял в руки iphone 5 не понял, как я я им пользовался год и мне все хватало за глаза Smile
Вот что значит к хорошему привыкаешь быстро :thup:


Вот-вот! Это лопатофилия, она не лечится! Добро пожаловать в клуб! Drinks or Beer
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

david_st
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 20, 2017 9:32 pmОтветить с цитатой
rolly, а некоторым наоборот привыкнуть к лопатам тяжело)

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 22, 2017 6:40 amОтветить с цитатой
david_st писал(а):
rolly, а некоторым наоборот привыкнуть к лопатам тяжело)


Это у кого маленькие. В смысле пальцы! r5
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

david_st
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 23, 2017 9:36 pmОтветить с цитатой
rolly, или ноги большиеSmile
и из-за этого лопата в карман не влазит))

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 24, 2017 9:07 pmОтветить с цитатой
david_st писал(а):
rolly, или ноги большиеSmile
и из-за этого лопата в карман не влазит))

Дык это потому что лопата штыковая, а не саперная))). А если серьезно, еще не видел ни одного человека, который после пользования "лопатой" предпочел бы 4-хдюймовый или меньший телефон.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Devneik + + +
Banned
Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 25, 2017 12:24 pmОтветить с цитатой
у бати айфон 5s, я на андроиде давно. Чисто дело привычки и все.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры