АРМАДА
Что и как рекламировать в соц. сетях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 21, 2017 11:13 am Start Post: Что и как рекламировать в соц. сетях? 

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 23, 2017 2:54 pmОтветить с цитатой
ТОП-10 факторов, влияющих на решение покупателя


Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 26, 2017 9:23 amОтветить с цитатой
Какую рекламу предпочитает поколение Z
Место для Вашей рекламы!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 12, 2017 2:30 pmОтветить с цитатой
Яндекс.Деньги выяснили, сколько россияне тратят в социальных сетях на игры, подарки, смайлики, стикеры, премиум-статусы, попадание в топ рейтингов, режим «Невидимки», возможность посмотреть гостей и на оценки, которые можно ставить другим пользователям. Результатами исследования компания поделилась с «Роем!». Компания учитывала платежи за первую половину 2017 года и за такой же период 2016 года.

Так, согласно исследованию, за последние полгода российские пользователи потратили на общение и развлечение в соцсетях на 23% больше, чем за такой же период годом ранее, а число платежей (на таких сервисах, как «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир», «Живой Журнал», «МирТесен», «Фотострана») выросло на 10%.

За полгода в России каждый пользователь совершает в среднем 3,8 платежа и за раз тратит примерно 660 рублей. Год назад юзер тратил 592 рубля.

Самая большая сумма среднего чека в соцсетях — у жителей Северо-Запада: 841 рубль. Меньше всего в среднем за раз платят пользователи на Дальнем Востоке — всего 371 рубль. На Юге средний платеж вырос почти на 30%, а на Дальнем Востоке упал примерно на 25%.

Место для Вашей рекламы!

Petter +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 12, 2017 4:06 pmОтветить с цитатой
кстати,реклама в инстаграме становится навязчивой с каждым днем. практически через 1-2 поста вылазит. причем реклама того,что вообще для меня не актуально. интересно, как они ранжируют и решают кому это показывать или нет? я знаю насчет настройки таргета, но когда появляется реклама того,что точно никак не относится к тебе возникает вопрос..
VPS c бесплатным обслуживанием

Loangate_Support +
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 12, 2017 9:25 pmОтветить с цитатой
Petter писал(а):
кстати,реклама в инстаграме становится навязчивой с каждым днем. практически через 1-2 поста вылазит. причем реклама того,что вообще для меня не актуально. интересно, как они ранжируют и решают кому это показывать или нет? я знаю насчет настройки таргета, но когда появляется реклама того,что точно никак не относится к тебе возникает вопрос..


К слову да, с последними обновлениями совсем все плохо стало.

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2017 10:05 amОтветить с цитатой
Социальные сети в России, лето 2017












Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 1:26 pmОтветить с цитатой
Facebook запретит продвигать публикации с 17 видами контента

Место для Вашей рекламы!

semuchka
Свой
Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 10:00 pmОтветить с цитатой
Я одного не понимаю - неужели такое загуглить тяжело?
Вариантов то уйма, но каждый пытается найти что-то свое.

fogoter
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 10:20 pmОтветить с цитатой
Рекламируйте и продавайте всякую ерунду с алиекспресс.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 5:24 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Facebook запретит продвигать публикации с 17 видами контента

По-моему, Фейс сам себе создает камень преткновения в развитии своими запретами. Если люди этого не будут находить в этой соц. сети, тогда они уйдут искать это в Гугл.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 12:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По-моему, Фейс сам себе создает камень преткновения в развитии своими запретами.


:thup:

Сегодня впервые зарегался на Фейсбуке, через какое-то время не могу залогиниться. Требуют прислать фотографию, где четко видно лицо. Shocked Послал им картинку, а они мне в ответ:

Цитата:
Сейчас войти нельзя. Когда мы изучим ваше фото, мы свяжемся с вами. Из соображений безопасности сейчас мы выполним за вас выход из Facebook.



Кто в курсе, сколько времени они будут изучать?

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 1:21 pmОтветить с цитатой
Facebook блокирует 1 млн аккаунтов ежедневно :baaa:
Место для Вашей рекламы!

fogoter
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 7:26 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Facebook блокирует 1 млн аккаунтов ежедневно :baaa:


Да у них сейчас такие правила, ужас какой-то..

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 8:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А потом президент или Роскомнадзор издаст приказ о блокировке соц. сетей и весь твой бизнес летит к чертовой матери. А тебе еще кредит выплачивать. :mrrgreen:



У нас в Украине уже такой закон ввели? И чё? Я по-прежнему периодами захожу в вк, просматриваю рейтинг фильмов на кинопоиске и временами пользуюсь Яндексом, а моя мама в том же режиме читает новости на мейл.ру и выписывает себе рецепты.
Хотя по поводу одноклассников могу сказать - после запрета соц. сетей у друга конверсия по продажам там сильно упала, он считает, что причина кроется в слишком зрелом возрасте тех, кто там сидят - они типа впн не могут юзать.
Странно, что так активно шмотки хватают в социалках. Я бы их там никогда не покупал - ну нахер. Проще пойти на рынок или в ТЦ - примерить пару вариантов, выбрать наиболее удобный - и сразу же забрать с собой, а не ждать до недели в надежде на то, что тебе подойдет размер и понравится то, как вещь выглядит в реальности. На фото ведь можно при помощи эффектов повысить привлекательность конкретного продукта.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

semuchka
Свой
Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2017 1:22 amОтветить с цитатой
Да это же типичная лень людей хоть куда-то выйти..
Сначала покупают через инет шмотки, потом будут ныть, что размер не тот, либо просто не подошло.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры