АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25, 26, 27 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 4:40 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Могу держать столько, сколько потребуется Cool Не обременительно. Его кадастровая цена - 12 000 000р будет, т.к соседний участок, , но в 3 раза больше, оценили в 35 000 000. А рядом дачи по 6 соток на авито по 400 000р. Вполне норм актив для залога в банк и финансирования других проектов


а у тебя по докам во что земля оформлена, у неё какой статус?
и с т.з. рынка - зачем его покупать, когда рядом бесплатно раздают?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 5:05 pmОтветить с цитатой
Пока в безвозмездном пользовании на 5 лет. Рядом уже нет свободного метра, все занято. До всей этой акции с участками, мои знакомые с Сахалина покупали загородный участок у администрации как раз на этой трассе. Около миллиона обошлось. Бесплатно никто ничего не раздавал. А сейчас появилась возможность.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 8:15 pmОтветить с цитатой
вот я, зная наше гос-во, чё-то сильно сомневаюсь, что тебе дадут бесплатный участок за 12 лямов продать

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 10:55 pmОтветить с цитатой
Ну хз, у меня по жизни опыт взаимоотношений с гос-вом всегда положительный был. И чиновники стремятся решить любой вопрос, помочь, и проблем никогда никаких не было вообще. Бюрократия - да, но где её нет?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 5:30 amОтветить с цитатой
полудух писал(а):
вот я, зная наше гос-во, чё-то сильно сомневаюсь, что тебе дадут бесплатный участок за 12 лямов продать

Максимум, что ему смогут предложить чиновники, когда соберется продавать участок: "Бесплатно взял, бесплатно и отдавай назад". Участок же у тебя в бесплатной аренде, а не собственности. Наивный, короче, Кронос человек, как я погляжу :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 10:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Ну хз, у меня по жизни опыт взаимоотношений с гос-вом всегда положительный был.


Пока везет. Фартовый! Smile Или "дела" не те пока что.

К слову, если цивильно подходить к делу, то можно работать с вменяемыми чинушами. Я недавно всего лишь за неделю получил разрешение на строительство(проект не нужен был, но у меня есть). Если всё делать правильно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 11:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
К слову, если цивильно подходить к делу, то можно работать с вменяемыми чинушами. Я недавно всего лишь за неделю получил разрешение на строительство(проект не нужен был, но у меня есть). Если всё делать правильно.



Интересно было бы, если бы кто-то написал книгу "Правильный подход к чиновникам для обретения желаемого" r5

А вот землю могут отобрать со временем. Чел облагораживает её постепенно, привел в порядок все, коммуникации подвел, а потом государство находит причину для изъятия участка. У нас в Украине коммуналку в квартирах постоянно поднимают, а потом за долги изымают их у людей.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 11:43 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
полудух писал(а):
вот я, зная наше гос-во, чё-то сильно сомневаюсь, что тебе дадут бесплатный участок за 12 лямов продать

Максимум, что ему смогут предложить чиновники, когда соберется продавать участок: "Бесплатно взял, бесплатно и отдавай назад". Участок же у тебя в бесплатной аренде, а не собственности. Наивный, короче, Кронос человек, как я погляжу :nah:


Да не в теме вы просто :baaa: Никто так не сможет сказать, это был бы какой-то беспредел. Договор подписан, номер кадастровый присвоен, стоимость тоже (9 млн по кадастровой). Работаем дальше, уже написали коллективную заявку на дорогу. Чиновники очень отзывчивые, вижу их заинтересованность.

Это жопоголизм так думать, что у вас что-то отнимут. Виктимность - это наше, русское. Ваучеры у таких вот скупали за бутылки водки.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 1:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Интересно было бы, если бы кто-то написал книгу "Правильный подход к чиновникам для обретения желаемого"


Там была бы всего одна страница. :mrrgreen:


полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 1:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Это жопоголизм так думать, что у вас что-то отнимут. Виктимность - это наше, русское. Ваучеры у таких вот скупали за бутылки водки.


а не наивно думать, что тебе гос-во подарило 12 лямов?
нет, ну конечно там могут быть свои интересы, но тогда вопрос - какие цели преследует гос-во?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 1:38 pmОтветить с цитатой
Не наивно. Оно уже дарило Газпромы, Юкосы, Роснефти и прочее. Кто подсуетился, скупал за бесценок ваучеры. Если бы народ менял свои 10 000 ваучерных рублей на акции того же Газпрома, то по текущему курсу это было бы почти на 900 000р. А их тупой народ сдавал за копейки. Цели - переток населения на ДВ, вложение бабок в экономику. Посмотрим на результаты через время, но народ уже едет, строится.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 2:49 pmОтветить с цитатой

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 2:51 pmОтветить с цитатой
В каждой области есть еще точкв концентрации на которую приходится бОльшая часть заявок. Берете участок и вокруг вас еще сотни таких же авантюристов
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 5:33 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
К слову, если цивильно подходить к делу, то можно работать с вменяемыми чинушами. .



Интересно было бы, если бы кто-то написал книгу "Правильный подход к чиновникам для обретения желаемого" r5

А вот землю могут отобрать со временем. Чел облагораживает её постепенно, привел в порядок все, коммуникации подвел, а потом государство находит причину для изъятия участка. У нас в Украине коммуналку в квартирах постоянно поднимают, а потом за долги изымают их у людей.


UA - молодцы! А вот у нас, в РФ, нельзя изъять хату у неплательщика ну никак. И эта сволочь годами живет припеваючи! Отмазки всегда прокатят - то "больной", то единственная кв-ра у горемыки, то нет денег на говноработе и усё. Он будет по 100р/мес докладывать на ЖКХ-услуги и это суд одобряет Evil or Very Mad

Я бы уже как в Америке сделал. Просрочка за коммуналку 2 недели(месяц) - пшел нах! И дом на торги. Ибо нехуй!!
Цитата:
Оно уже дарило


DrKronos, Ты, главное, не забудь на рыбные шашлыки позвать :thup: Прям на твоем поле! А то всё пиздабольство пока ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 9:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Ты, главное, не забудь на рыбные шашлыки позвать


Давайте лучше сходку Армады замутим. В дружественной Турции, например. В октябре нормально еще.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры