АРМАДА
«ВКонтакте» проведёт конкурс среди Android-разработчиков
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 07, 2017 1:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Соцсеть «ВКонтакте» проведёт конкурс, участникам которого предстоит разработать приложение для создания публикаций по предложенному дизайну. Призовой фонд составит от 500 тысяч до 1 млн рублей, рассказали в соцсети.


Макеты продвинутых публикаций с изменяемым дизайном

Для участия в конкурсе нужно написать приложение для создания продвинутых публикаций по предложенному дизайну. Приложение должно быть написано на языках Java или Kotlin, работать на ОС Android 4.1 и выше.

Призовой фонд конкурса составит от 500 тысяч до 1 млн рублей. Размер приза зависит от качества работы, сообщили представители «ВКонтакте». Авторы лучших работ получат возможность присоединиться к команде соцсети.

Архив с исходным кодом приложения и ссылку на APK-файл нужно прислать в личные сообщения сообщества конкурса во «ВКонтакте». В нем же появятся списки участников и победителей. Конкурс продлится с 5 по 20 сентября 2017 года, участие в нем могут принять самостоятельные разработчики из любой страны.

Предложенные «ВКонтакте» макеты напоминают текстовые публикации с цветными фонами, которые появились в Facebook в декабре 2016 года. В августе 2017 года мессенджер WhatsApp запустил аналогичный дизайн публикаций.
Место для Вашей рекламы!

Dreams
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщений: 383
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 12:47 pmОтветить с цитатой
вот такие конкурсы интересные. ВК молодцы.не первый раз проводят подобные мероприятия. а вот от фб такого никогда не дождешься.какой то он недружелюбный(
VPS c бесплатным 24/7 Администрированием
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры