АРМАДА
Facebook блокирует 1 млн аккаунтов ежедневно
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 31, 2017 1:20 pm Start Post: Facebook блокирует 1 млн аккаунтов ежедневно 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 09, 2017 4:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Интересно, какие объемы блокировок у других топовых соц. сетей?



Мне кажется, что фейсбук всех оставил далеко позади. К примеру, в вк ты сколько хоч можешь фейков создавать, а в фб - хрен создашь - он все палит.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 10:14 amОтветить с цитатой
Смог зарегать новый аккаунт только с нового компа. До этого 2 раза блокировали. Скорее всего там действительно есть какая-то геолокация.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 4:58 amОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
Смог зарегать новый аккаунт только с нового компа. До этого 2 раза блокировали. Скорее всего там действительно есть какая-то геолокация.

Палят вас по отпечаткам устройств. Как минимум нужно менять браузер при регистрации нового аккаунта.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 8:24 amОтветить с цитатой
А если в фейсбуке сменить имя, например, мужское на женское, это может служить основанием для блокировки?

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 9:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Палят вас по отпечаткам устройств. Как минимум нужно менять браузер при регистрации нового аккаунта.



По фингерпринту и реверс зоне днс фб палит, как мне писал один знакомый программист.

Цитата:
А если в фейсбуке сменить имя, например, мужское на женское, это может служить основанием для блокировки?



Скорее всего, при этом придется сообщить причину смены имени. Думаю, что за границей такое чаще бывает, чем в наших краях: у них операции по смене пола более распространенное явление :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

FuckPays
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 13, 2017 6:11 amОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
Смог зарегать новый аккаунт только с нового компа. До этого 2 раза блокировали. Скорее всего там действительно есть какая-то геолокация.


Дважды создавался новый аккаунт с одного и того же компьютера. Обошлось без блокировок.
Fuck Pays

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 13, 2017 11:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Дважды создавался новый аккаунт с одного и того же компьютера. Обошлось без блокировок.



Возможно, что у них алгоритмы тупанули, всё еще может быть впередиSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 12:12 pmОтветить с цитатой
Люди тоже интересуются смежной темой.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 1:22 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Как-то заблокировали аккаунт, а чтобы разблокировать показывают мне фотку кого-то из друзей и просят угадать кто это. :ks: А у меня сотня друзей и все боты.



А почему вы не дружите на ФБ с реальными людьми? :mrrgreen:
У меня там нет ни одного бота, но большинство людей я добавлял на автомате, когда просились или красивых девушек, которых мне пытался "впихнуть" фейсбук r5
Но я и их не особо помню, особенно по именам. Чтоб защититься от бана - надо учить наизусть всех друзей. Друга моего часто блокировали по ошибке, но через пару дней снимали бан. Но фейсбук сейчас один из самых крутых инструментов для продвижения бизнесаSmile



ой у меня была такая же ситуация когда забыл пароль,ввел неправильно пару раз и фб начал что то как обычно подозревать. предложил выбрать из представленных фото людей и указать их имена. ох я промучался тогда. там же практически нет права на ошибку. у фб конечно какая то мания.чуть что то не так сделал - и ты заблокирован. да,везти бизнес странички там неплохо говорят,но для меня лучше инстаграма нет ничего. но зависит от сферы конечно.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 1:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ой у меня была такая же ситуация когда забыл пароль,ввел неправильно пару раз и фб начал что то как обычно подозревать. предложил выбрать из представленных фото людей и указать их имена. ох я промучался тогда. там же практически нет права на ошибку. у фб конечно какая то мания.чуть что то не так сделал - и ты заблокирован. да,везти бизнес странички там неплохо говорят,но для меня лучше инстаграма нет ничего. но зависит от сферы конечно.



У меня такое было всего-то несколько раз, при этом повезло - он мне показывал людей, с которыми я давно в жизни общаюсь. Они могли бы ввести какой-то тайный вопрос, ёпта, или присылать смс на номер телефона или на письмо на мыло для проверки. А ещё он у меня жестко тупит в последнее время.
Фотки не могу нормально удалять - приходится раз 5 нажимать на одну кнопку, чтобы удалить фото с аватара.
Обычно советуют продвигаться сразу во многих соц. сетях - очень часто на разных ресурсах есть кнопки минимум 4-х, но я думаю для начала достаточно и нескольких, когда норм раскрутка сработает, появится больше денег и опыта, можно нанять человека, который будет вести все соц. сети и расширять круг влияния в них.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 2:49 pmОтветить с цитатой
На Фейсбуке еще какой-то дизайн столетний. Привет 2000-м. Они его хоть раз меняли или вводили какие-то изменения? В этом плане ВК выглядит намного выигрышней.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 3:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
На Фейсбуке еще какой-то дизайн столетний. Привет 2000-м. Они его хоть раз меняли или вводили какие-то изменения? В этом плане ВК выглядит намного выигрышней.



При этом им пользуется больше миллиарда человек. ВК ведь сперва содрал дизайн с гугла, потом начал плавно его модернизировать.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 15, 2017 4:40 amОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
На Фейсбуке еще какой-то дизайн столетний. Привет 2000-м. Они его хоть раз меняли или вводили какие-то изменения? В этом плане ВК выглядит намного выигрышней.

Правильно делают, что не меняют, действуя по правилу: "Работает, не трогай!" :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 15, 2017 10:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
На Фейсбуке еще какой-то дизайн столетний.


Дизайн пачки соды не меняют уже последние 40 лет. И это не мешает продажам. :mrrgreen:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 15, 2017 1:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Правильно делают, что не меняют, действуя по правилу: "Работает, не трогай!" :smk:



Глюки и тормоза они добавляют. Вчера вот минут 5 не мог удалить с аватарки страницы изображение, потом наконец-то фейсбук сжалился и удалил.
В последнее время конкретно у меня тупит. Думал с провайдером проблемы, проверил скорость - все збс. ФБ тупит хрен знает от чего, ВК тормозит, потому что через ВПН юзается. Весело живется :nah:

Цитата:
Дизайн пачки соды не меняют уже последние 40 лет. И это не мешает продажам. :mrrgreen:



У соды ограниченный функционал, в отличие от ФБSmile Притом дизайн зависит от производителя - уже видел штук 5 разных. Там тоже есть свои дизайнеры :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры