АРМАДА
Какой интернет-бизнес можно вести без вложений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 02, 2015 1:14 am Start Post: Какой интернет-бизнес можно вести без вложений? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 9:02 amОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Skyworker писал(а):
Сигобиз - вполне рабочая тема и без особых вложений, не считая времени.


И сколько так можно заработать в месяц? Skyworker, поделись опытом. Smile

Оплатить хостинг, домены и немного на пивко с мороженкой хватит! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 1:14 pmОтветить с цитатой
Сигобиз - ваш билет в счастливую жизнь
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2017 3:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сделать ленднг, настроить рекламную кампанию и сливать трафик.


Идея хорошая с оффлайн бизнесом, если есть понятия, как получать конверсию, только вот, как контролировать, чтобы тебя не обманывали, честность партнеров?

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 9:12 amОтветить с цитатой
Сигобизнес

оффтоп: еще живы партнерам по продаже сигарет? Кстати, сигареты отличная инвестиция, конечно не крипто, но и сигареты дорожают день ото дня.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 10:11 amОтветить с цитатой
niramus писал(а):
Сигобизнес
оффтоп: еще живы партнерам по продаже сигарет? Кстати, сигареты отличная инвестиция, конечно не крипто, но и сигареты дорожают день ото дня.

Оооо! Сигобиз, как много в этом слове! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2017 2:08 pmОтветить с цитатой
А я думала, сейчас в моде здоровый образ жизни. Знаю много молодежи, которая не курит и не пьет.

Ocean
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 144
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 23, 2017 11:13 amОтветить с цитатой
Ружанка, ROFL ROFL ROFL

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 24, 2017 8:35 amОтветить с цитатой
narolskay, прозванивать выборку по клиентам, завести отдельный номер телефона и е-мейл для заявок, сделать прозрачный доступ к статистике выполнения заказов, если это позволяет бизнес-модель того бизнеса, для которого идет привлечение клиентов. Но вряд ли есть 100% способы, только если заниматься всем самому, но не всегда это возможно или рентабельно. Постепенно отсеются всякие хитрованы, думающие, что веб-мастер "ничего не делает", только кнопочки в Интернете нажимает, а баблом с ним нужно делиться, а работают только они, выполняя заявки, которые им этот веб-мастер сделал.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

LilkaShpilka
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 2:15 pmОтветить с цитатой
прочла все странички и удивилась, неужели это проблема купить домен за 100 р и самый дешевый хостинг? даже ежемесячно например 100 р техже оплачивать, 5 раз можно пешком походить и не платить за маршрутку, но свой сайт заиметь.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 2:23 pmОтветить с цитатой
LilkaShpilka писал(а):
прочла все странички и удивилась, неужели это проблема купить домен за 100 р и самый дешевый хостинг? даже ежемесячно например 100 р техже оплачивать, 5 раз можно пешком походить и не платить за маршрутку, но свой сайт заиметь.


Тут большинство и так пешком ходит, даже без домена и хостинга :rr6: а потом пиздят про заоблачный доход :rr6:

LilkaShpilka
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 5:08 pmОтветить с цитатой
я это к чему говорила, чтобы полностью без затрат начать - не было мысли, купила как и все домен, хостинг, начала изучать самостоятельно сайтостроение, но не пошло у меня. Я заплатила за обучение человеку и у меня появился здоровый азарт - отбить все деньги. Пол года колупала сайт сама, пока не стал посещаемый и поставила несколько партнерок, чтобы не флудить много скажу, что самой прибыльной была и есть http://adbutton.net/ru Как то хорошо у меня выстреливает

the matrixx писал(а):

Тут большинство и так пешком ходит, даже без домена и хостинга :rr6:



я тоже хожу частенько. Знаю людей кто на сайтах поднялся и машины себе покупает)) но это дорвейщики. а я по скромному...

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 5:18 pmОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
А я думала, сейчас в моде здоровый образ жизни. Знаю много молодежи, которая не курит и не пьет.


Так и есть. И они готовы за многое платить.

LilkaShpilka писал(а):
прочла все странички и удивилась, неужели это проблема купить домен за 100 р и самый дешевый хостинг? даже ежемесячно например 100 р техже оплачивать, 5 раз можно пешком походить и не платить за маршрутку, но свой сайт заиметь.


В принципе, если идея сайта умещается в статичный формат, то все вообще можно делать на github pages.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 5:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
чтобы не флудить много скажу, что самой прибыльной была и есть http://adbutton.net/ru


ага, ты совсем не много флудишь, спамя свою партнерку уже в третьей теме притягивая её за хуй к любому обсуждению :rr6:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 19, 2017 9:20 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
чтобы не флудить много скажу, что самой прибыльной была и есть http://adbutton.net/ru


ага, ты совсем не много флудишь, спамя свою партнерку уже в третьей теме притягивая её за хуй к любому обсуждению :rr6:

Крауд маркетологи атакуют форум :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

thunderman
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 19, 2017 7:11 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
чтобы не флудить много скажу, что самой прибыльной была и есть http://adbutton.net/ru


ага, ты совсем не много флудишь, спамя свою партнерку уже в третьей теме притягивая её за хуй к любому обсуждению :rr6:


Ну у каждого свой методы рекламы же))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры