АРМАДА
Музыка для работы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30, 31, 32 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 15, 2012 11:36 am Start Post: Музыка для работы. 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 1:56 pmОтветить с цитатой
DrKronos, отличная группа - мне нравитсяSmile Несмотря на то, что аналогов таких групп в мире тысячи, играют хорошо.
Но реал, иногда слушаешь многие группы в стиле металла, и осознаешь, что они зачастую уж очень похожи друг на друга. Когда много переслушал - начинает все сливаться в головеSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 2:42 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 2:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Много в каких группах на вокале сын и мать? :nah:

Групп может и тысячи, а DrKronos выходит на сцену только для одной :nah:



Не занимался я исследованием родственных связей в современных музыкальных популяциях, но, думаю, что не так часто такое бываетSmile
Поздравляю с выходом на сцену, желаю оформить шикарное представлениеSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 3:04 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 3:45 pmОтветить с цитатой
DrKronos, клипы неплохие. Мне нравятся группы с двойным - мужским и женским - вокалом.
Сколько обходится съемка одного клипа? Я так понимаю, в группу приходится вкладывать порядочные деньги, чтобы продвигать.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 8:16 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 12:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
Клипы, в среднем, по 5000 евро. Песни записывают сами (таланты же), а вот услуги саунд-инженера - 3500 шведских крон за песню - 500 баксов примерно. Все счета оплачивают спонсоры Smile



А спонсоры и участники группы хороший профит получают с этих вложений?Smile Я про монетизацию групп знаю только то, что там деньги получать можно с концертов, продажи дисков (хотя, ими ведь уже почти никто не пользуется). Какие там ещё варианты есть?
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 12:59 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Клипы, в среднем, по 5000 евро. Песни записывают сами (таланты же), а вот услуги саунд-инженера - 3500 шведских крон за песню - 500 баксов примерно. Все счета оплачивают спонсоры Smile



А спонсоры и участники группы хороший профит получают с этих вложений?Smile Я про монетизацию групп знаю только то, что там деньги получать можно с концертов, продажи дисков (хотя, ими ведь уже почти никто не пользуется). Какие там ещё варианты есть?


Спонсоры ничего не получают, на то они и спонсоры Smile
Ну это не самое прибыльное дело, чтобы от монетизации отталкиваться. Концерты, продажи песен в инете, мерч, коллаборации с начинающими артистами, деньги с разогревающих групп на концертах Smile Последнее часто идет в карман организатору концерта, если не подсуетиться заранее :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 9:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
Спонсоры ничего не получают, на то они и спонсоры Smile
Ну это не самое прибыльное дело, чтобы от монетизации отталкиваться. Концерты, продажи песен в инете, мерч, коллаборации с начинающими артистами, деньги с разогревающих групп на концертах Smile Последнее часто идет в карман организатору концерта, если не подсуетиться заранее :nah:



Спонсоры - это намного лучше, чем инвесторы - с ними-то придется делитьсяSmile
Мне кажется, что это очень конкурентная среда и тут сложно выбиться в топ. Скорее всего, тут так же как и с форумами - "старички" по типу армады, маулталка, сеокафе и серча - держат лидерство, а новички уж вряд ли получат такую славу. Но немного "трафика" нагнать на себя смогут, чтобы более-менее хорошо жить.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 2:30 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Спонсоры ничего не получают, на то они и спонсоры Smile
Ну это не самое прибыльное дело, чтобы от монетизации отталкиваться. Концерты, продажи песен в инете, мерч, коллаборации с начинающими артистами, деньги с разогревающих групп на концертах Smile Последнее часто идет в карман организатору концерта, если не подсуетиться заранее :nah:



Спонсоры - это намного лучше, чем инвесторы - с ними-то придется делитьсяSmile
Мне кажется, что это очень конкурентная среда и тут сложно выбиться в топ. Скорее всего, тут так же как и с форумами - "старички" по типу армады, маулталка, сеокафе и серча - держат лидерство, а новички уж вряд ли получат такую славу. Но немного "трафика" нагнать на себя смогут, чтобы более-менее хорошо жить.


Ну с Раммштайном и не конкурируем, пока :nah: Но, в той же Москве, группа легко собирает 1000 человек. Уже вполне уровень.
Я этим занимаюсь потому что это прикольно. Халявные путешествия, выпивка, фанатки :nah: И другим вебмастерам, умеющим в раскрутку, советую тоже взять под крыло какую-нибудь команду. Не любите музыку - возьмите спортсмена, например. Хорошие деньги в ММА, борцов хороших тоже не мало в РФ. Идете в Ахмат Файт Клуб, например, и договариваетесь :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 3:22 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Ну с Раммштайном и не конкурируем, пока :nah: Но, в той же Москве, группа легко собирает 1000 человек. Уже вполне уровень.
Я этим занимаюсь потому что это прикольно. Халявные путешествия, выпивка, фанатки :nah: И другим вебмастерам, умеющим в раскрутку, советую тоже взять под крыло какую-нибудь команду. Не любите музыку - возьмите спортсмена, например. Хорошие деньги в ММА, борцов хороших тоже не мало в РФ. Идете в Ахмат Файт Клуб, например, и договариваетесь :nah:



Да, штукарь народу - это уровень хороший. При таком кол-ве уже затраты на продвижение должны окупаться. Отличную идею ты тут подсказываешь. Это уже получается - агент по продвижению. А халявные путешествия, выпивка и фанатки - всегда хорошоSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это уже получается - агент по продвижению


Просто "менеджер" Smile Или промоутер, но в России это слово прижилось как профессия раздатчика листовок.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 12, 2017 4:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто "менеджер" Smile Или промоутер, но в России это слово прижилось как профессия раздатчика листовок.



Согласен. И сам зачастую в таком ключе воспринимаю это слово. Раздатчик листовок - это нижняя ступень промоушена, возможно, некоторые начинают с этого, а потом становятся крутыми менеджерами групп и спортсменов. :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 21, 2017 8:29 amОтветить с цитатой
Группа Rammstein завершает свое существование Sad


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 5:33 pmОтветить с цитатой
Сегодня потянуло на италодиско :nah:





Последний раз редактировалось: cyberdesire ghost (Сб Окт 07, 2017 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры