АРМАДА
Какой интернет-бизнес можно вести без вложений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Фев 02, 2015 1:14 am Start Post: Какой интернет-бизнес можно вести без вложений? 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 20, 2017 4:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
А я думала, сейчас в моде здоровый образ жизни. Знаю много молодежи, которая не курит и не пьет.



На здоровом образе жизни отлично зарабатывают продавцы спортивной одежды и инвентаря, плюс различных соков.
Но сиги все же пользуются значительным спросом. Да можно и без сайта начать зарабатывать - чисто на социалках, я вот слышал, что в инстаграме можно даже лэндинги пилить. Но я очень слабо разбираюсь в инстаграме, и нет желания туда лезть пока что, и региться там тоже не хочу. Но кое-что иногда про него узнаю, ради интереса. Всё-таки, позиционируют как перспективную социалку для продвижения бизнеса.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

vikosy
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 20, 2017 7:41 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
А я думала, сейчас в моде здоровый образ жизни. Знаю много молодежи, которая не курит и не пьет.



На здоровом образе жизни отлично зарабатывают продавцы спортивной одежды и инвентаря, плюс различных соков.
Но сиги все же пользуются значительным спросом. Да можно и без сайта начать зарабатывать - чисто на социалках, я вот слышал, что в инстаграме можно даже лэндинги пилить. Но я очень слабо разбираюсь в инстаграме, и нет желания туда лезть пока что, и региться там тоже не хочу. Но кое-что иногда про него узнаю, ради интереса. Всё-таки, позиционируют как перспективную социалку для продвижения бизнеса.


К слову, кроме вышеуказанных продавцов одежды, на них еще неплохо зарабатывают продавцы протеинов и прочих добавок, увы.

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 21, 2017 9:42 amОтветить с цитатой
какие товары россияне чаще всего покупают в интернете


Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 21, 2017 5:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
К слову, кроме вышеуказанных продавцов одежды, на них еще неплохо зарабатывают продавцы протеинов и прочих добавок, увы.



Думаю, спектр товаров и услуг, которые можно продвигать через инстаграм довольно широкий. Я слышал про тех, кто там успешно продвигает ремонт обуви.

Цитата:
какие товары россияне чаще всего покупают в интернете



кстати, странно, что одежда на первом месте - можно ведь прогадать с размером, да и хрен знает, через какие фильтры пропустили фото - вдруг в реале не так будет выглядеть вещь.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

obohon
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 21, 2017 8:06 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
К слову, кроме вышеуказанных продавцов одежды, на них еще неплохо зарабатывают продавцы протеинов и прочих добавок, увы.



Думаю, спектр товаров и услуг, которые можно продвигать через инстаграм довольно широкий. Я слышал про тех, кто там успешно продвигает ремонт обуви.

Цитата:
какие товары россияне чаще всего покупают в интернете



кстати, странно, что одежда на первом месте - можно ведь прогадать с размером, да и хрен знает, через какие фильтры пропустили фото - вдруг в реале не так будет выглядеть вещь.


А логики в этой стране никогда не было. Интересно было бы посмотреть что покупают через интернет люди из других стран СНГ.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 22, 2017 5:17 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Думаю, спектр товаров и услуг, которые можно продвигать через инстаграм довольно широкий. Я слышал про тех, кто там успешно продвигает ремонт обуви.

Если у тебя есть офф бизнес, который можно красиво описывать и показывать при помощи картинок, то Инста - просто замечательный инструмент получения новых клиентов.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 22, 2017 5:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если у тебя есть офф бизнес, который можно красиво описывать и показывать при помощи картинок, то Инста - просто замечательный инструмент получения новых клиентов.



В интернете дохера видео по теме продвижения в инстаграме, но в большинстве из них описывается как делать массфолловинг и масслайкинг, и много воды льется. Я не изучал подробно - просто просматривал некоторые ради интереса, ибо пока что продвижение там делать не собираюсь.
Если кому нужно - могу скинуть пару сервисов, где можно делать платную и бесплатную раскрутку инсты. Когда-то для подруги-фотографа нашел, до сих пор в закладках валяются.
Отдам даром, в хорошие руки :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 22, 2017 10:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если кому нужно - могу скинуть пару сервисов, где можно делать платную и бесплатную раскрутку инсты. Когда-то для подруги-фотографа нашел, до сих пор в закладках валяются.


Выкладывай здесь. Думаю, всем пригодятся. Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 22, 2017 10:51 amОтветить с цитатой
А эти сервисы действенны? Читал, что действительно работающие очень дорогие. А обычные либо ботов просто нагонят, либо акк ваш в бан отправят.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 22, 2017 2:11 pmОтветить с цитатой
А есть что-нибудь по продвижению и раскрутке каналов в Телеграм? Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 23, 2017 3:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Выкладывай здесь. Думаю, всем пригодятся. Smile



http://robogrom.ru

Вот один из сервисов, который создан командой специализирующейся на профессиональной раскрутке Инстаграма. А вот второй, судя по всему, накрылся :mrrgreen:

Цитата:
А эти сервисы действенны? Читал, что действительно работающие очень дорогие. А обычные либо ботов просто нагонят, либо акк ваш в бан отправят.



Знакомые, которые пользовались - говорили, что неплохо работают. Я не юзалSmile

Цитата:
А есть что-нибудь по продвижению и раскрутке каналов в Телеграм? Drinks or Beer



Уверен, что есть. Только я ещё не пытался эту тему выкуритьSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 23, 2017 6:09 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
А эти сервисы действенны? Читал, что действительно работающие очень дорогие. А обычные либо ботов просто нагонят, либо акк ваш в бан отправят.

Бред, фолловят же обычных живых людей, они смотрят акк, а потом уже сами решают подписаться или нет. Раскрутка чужих аккаунтов в Инсте - это вообще отдельный и довольно прибыльный бизнес в сети.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 23, 2017 6:13 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Бред, фолловят же обычных живых людей, они смотрят акк, а потом уже сами решают подписаться или нет. Раскрутка чужих аккаунтов в Инсте - это вообще отдельный и довольно прибыльный бизнес в сети.



Да, очень много агентств предоставляющих такую услугу. Так всегда ведь: появляется новый ресурс, где можно размещать рекламу и привлекать клиентов - сразу же появляются те, кто специализируется на раскрутке и продвижении там.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 23, 2017 12:27 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
spomoni писал(а):
А эти сервисы действенны? Читал, что действительно работающие очень дорогие. А обычные либо ботов просто нагонят, либо акк ваш в бан отправят.

Бред, фолловят же обычных живых людей, они смотрят акк, а потом уже сами решают подписаться или нет. Раскрутка чужих аккаунтов в Инсте - это вообще отдельный и довольно прибыльный бизнес в сети.


Почему бред? За массфолловинг легко получить бан. И за масслайкинг. Этот вид раскрутки всегда как по минному полю.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 23, 2017 8:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Почему бред? За массфолловинг легко получить бан. И за масслайкинг. Этот вид раскрутки всегда как по минному полю.



Бан? Почему тогда так много роликов на ютубе по этой теме? БМ целые тренинги по этому проводили, там видосы по 4 часа были, но учитывая то, что у них дохера воды - в жопу их видосы :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры