АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 193, 194, 195 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 25, 2017 3:24 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Не понимаешь ... :ks: плохо. Должность я тебе выписал - пирамидный эксперт. Радуйся!


А кто ты такой, что бы что-то мне выписывать :ks: ?

Цитата:
Биткоин стабилен и с великим будущим. Хватит уже наговаривать, не понимая темы. Это вам не МММ!



Во всей этой фразу бред, ибо, нифига он не стабилен, курс скачет саранча на поле, по поводу великого будущего, тоже сомнения (достаточно просто запретить на гос уровне в топ странах и все). Ну а то, что это не МММ, ну да, это нечто намного масштабнее.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 25, 2017 4:01 pmОтветить с цитатой
никак не отпустить? заканчивай курить/колоть/ бухать- уже и агрессия появляется

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 25, 2017 9:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, А кто ты такой, что бы что-то мне выписывать


Тот кто тебе говорит "радуйся" и ты радуешься. Не безобразничай! Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 26, 2017 9:43 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
spomoni, А кто ты такой, что бы что-то мне выписывать


Тот кто тебе говорит "радуйся" и ты радуешься. Не безобразничай! Cool


:baaa: Биткоин головного мозга)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 27, 2017 9:36 pmОтветить с цитатой
как можно вестись на эту филькину грамоту?... он не может быть стабилен?!...его спрос колышет, больше ничего... ничем не прикрепленная денежная единица, уже таких как грибов после дождя)... зарабатывают на лохах)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 28, 2017 9:53 amОтветить с цитатой
Стабильности нету, а видеокарты покупают. Мне вчера в магазине продавец сказал, что 1070 и 1080 долго не залеживаются, вся партия расходится за неделю. А 1050 и 1060 сейчас уже слабые стали для майнинга. В общем, биткоин подстегивает технический прогресс. Но приведет это к тому, что людей будут поголовно чипировать и таким образом приобретать над ними тотальный контроль. Биткоин будет встроен в голову. Большинство людей от этого будут мучиться.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

CpaExchange +
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 28, 2017 7:52 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Стабильности нету, а видеокарты покупают. Мне вчера в магазине продавец сказал, что 1070 и 1080 долго не залеживаются, вся партия расходится за неделю. А 1050 и 1060 сейчас уже слабые стали для майнинга. В общем, биткоин подстегивает технический прогресс. Но приведет это к тому, что людей будут поголовно чипировать и таким образом приобретать над ними тотальный контроль. Биткоин будет встроен в голову. Большинство людей от этого будут мучиться.


им же сейчас капец как выгодно, ну магазам которые видеокарты продают, а что вы имели ввиду что "чипировать"?)) или в прямом смысле?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 28, 2017 8:13 pmОтветить с цитатой
:ks: вы только подумайте! видеокарты используют для майнинга!...лучше пускай на алее чудес посеят золотые, что бы выросла денежное дерево)... (с) Буратино
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 5:33 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
:ks: вы только подумайте! видеокарты используют для майнинга!...лучше пускай на алее чудес посеят золотые, что бы выросла денежное дерево)... (с) Буратино

Есть же специальные майнеры под эти цели, смысл эти видеокарты мастрячить?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 7:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

а что вы имели ввиду что "чипировать"?)) или в прямом смысле?



В прямом смысле будут в бошку встраивать чип с криптовалютой. Без денег нельзя выжить. Сделают так, чтобы криптовалюту (современные деньги) можно было встраивать в тело человека при помощи чипа. Те, кто откажутся от этого, будут умирать. Потому что без денег нельзя выжить. А деньги будут существовать только в виде чипов. Потому что это удобно. В чип, кроме денег, будет встроен инструмент контроля. Нажал на кнопку где-нибудь, хоть на другой стороне мира, и человек с чипом умер...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 10:02 amОтветить с цитатой
Я в детстве тоже выдумывал свои деньги, названия им давал даже. Но это в детстве, глубоком.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 3:17 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Я в детстве тоже выдумывал свои деньги, названия им давал даже. Но это в детстве, глубоком.


Был бы по-умней, уже смастерил бы свою криптомонетку. Это во взрослой жизни! Или ты еще остался в детстве ....
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 3:38 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Биткоин стабилен и с великим будущим. Хватит уже наговаривать, не понимая темы. Это вам не МММ! Shout


Совершенно верно! Несмотря на высокую волатильность в среднесрочной перспекстиве он демонстрирует стабильный рост. И растет неслабо. И, кстати, по сравнению с альтами у битка волатильность все ниже и ниже.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 3:53 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
spomoni писал(а):
Я в детстве тоже выдумывал свои деньги, названия им давал даже. Но это в детстве, глубоком.


Был бы по-умней, уже смастерил бы свою криптомонетку. Это во взрослой жизни! Или ты еще остался в детстве ....



)) Я вообще про то, что это все шалости детские) Ну, пока на этом можно заработать, да, но это будет не вечно.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 29, 2017 4:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну, пока на этом можно заработать, да


Я стебя дивлюсь... Ну и зарабатывай! Кто мешает?!
Цитата:
но это будет не вечно

При чем тут вечность :ks: Иль ты собрался жить вечно? Ну поздравляю! Наверное, переместишь своё сознание в сеть. Со всей своей сигой-гирляндой!
:nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры