АРМАДА
Сколько зарабатывают вебкам модели?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 20, 2017 11:13 am Start Post: Сколько зарабатывают вебкам модели? 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 30, 2017 2:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Для чего бы эта опция моделям


Чтобы вычислять :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 30, 2017 8:47 pmОтветить с цитатой
да ладно вам, можно подумать им больше заняться нечем, кроме того, как смотреть откуда айпишник... пока они смотреть будут все мемберы разбегутся... хотя есть индивидуалки, которые жалуются, что сидит в комнате жирный мембер, но ни одного токена не дает мне такой нарядной :nah: :nah: :nah:
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 02, 2017 10:25 amОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
да ладно вам, можно подумать им больше заняться нечем, кроме того, как смотреть откуда айпишник... пока они смотреть будут все мемберы разбегутся... хотя есть индивидуалки, которые жалуются, что сидит в комнате жирный мембер, но ни одного токена не дает мне такой нарядной :nah: :nah: :nah:

Ты реально сам за моделями наблюдаешь и перец подергиваешь? :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 02, 2017 1:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
да ладно вам, можно подумать им больше заняться нечем, кроме того, как смотреть откуда айпишник... пока они смотреть будут все мемберы разбегутся... хотя есть индивидуалки, которые жалуются, что сидит в комнате жирный мембер, но ни одного токена не дает мне такой нарядной :nah: :nah: :nah:



Я практически не пользовался такими ресурсами. Если не ошибаюсь - там деньги в основном на привате зарабатываются, а так модель сидит и общается с кучей народу, которая ей нихера не платит, потом кто-то оплачивает приват и она с ним туда идет за бабло. Можно заказать подешевле подсмотреть за кем-то в привате. Больше я нихера не знаю об особенностях этого бизнеса :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 03, 2017 4:49 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Bezbojnov писал(а):
да ладно вам, можно подумать им больше заняться нечем, кроме того, как смотреть откуда айпишник... пока они смотреть будут все мемберы разбегутся... хотя есть индивидуалки, которые жалуются, что сидит в комнате жирный мембер, но ни одного токена не дает мне такой нарядной :nah: :nah: :nah:

Ты реально сам за моделями наблюдаешь и перец подергиваешь? :oldher:


я с ними реально общаюсь :smk:

Nefilim писал(а):
Цитата:
да ладно вам, можно подумать им больше заняться нечем, кроме того, как смотреть откуда айпишник... пока они смотреть будут все мемберы разбегутся... хотя есть индивидуалки, которые жалуются, что сидит в комнате жирный мембер, но ни одного токена не дает мне такой нарядной :nah: :nah: :nah:



Я практически не пользовался такими ресурсами. Если не ошибаюсь - там деньги в основном на привате зарабатываются, а так модель сидит и общается с кучей народу, которая ей нихера не платит, потом кто-то оплачивает приват и она с ним туда идет за бабло. Можно заказать подешевле подсмотреть за кем-то в привате. Больше я нихера не знаю об особенностях этого бизнеса :mrrgreen:


щас скай за рефку тебе все расскажет)))
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 04, 2017 9:15 amОтветить с цитатой
Читал недавно записки одной такой кам-модели. Грустно там у них все, на самом деле. Это как цирк - детям интересно, все радуются, смеются, а на репетициях животных тупо калечат. Только в данном случае этот цирк для взрослых.

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 04, 2017 9:42 amОтветить с цитатой
в данном случае, как бы это помягче сказать, цирковые актеры, сами себе злые буратины
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 07, 2017 4:30 pmОтветить с цитатой
ага а модеры привлекшие моделей в биз выступают карабасами злыми - иной раз их тупо на бабки опрокидывают....
особенно это случается с теми - кто ведется на сладкие уговоры о том что там шальные денежки которые можно шинковать по легкому, а в реале все иначе, поэтому модели потом тупо сидят и таксу плюсуют - 0,5 бакса в час...

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 09, 2017 1:05 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
ага а модеры привлекшие моделей в биз выступают карабасами злыми - иной раз их тупо на бабки опрокидывают....
особенно это случается с теми - кто ведется на сладкие уговоры о том что там шальные денежки которые можно шинковать по легкому, а в реале все иначе, поэтому модели потом тупо сидят и таксу плюсуют - 0,5 бакса в час...


Девченок приглашают "показать сисю-писю" за "пару сотен баксов" потому многие и ведуться - ну что тут такого, типа, зато деньги хорошие, можно себя обеспечивать. А в итоге все традиционно заканчивается банальной порнухой за пару сотен рублей.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 09, 2017 6:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

"показать сисю-писю" за "пару сотен баксов" потому многие и ведуться


Так это уже и есть проституция, как по мне.

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 09, 2017 8:11 pmОтветить с цитатой
парни, вот если честно, вам не один хрен кто как зарабатывает? ведь это личная половая драма каждого....
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 10, 2017 5:10 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
ведь это личная половая драма каждого....


Та жалко девок молодых. Куда они потом, с таким послужным списком и коллекцией видео, которое может всплыть когда угодно и где угодно (особенно при наличии "доброжелателей")

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 10, 2017 7:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Та жалко девок молодых.


Алкоголиков и наркоманов тоже жалко, но они же сами свой пути выбирают, взвешивая риски.

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 10, 2017 7:09 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Bezbojnov писал(а):
ведь это личная половая драма каждого....


Та жалко девок молодых. Куда они потом, с таким послужным списком и коллекцией видео, которое может всплыть когда угодно и где угодно (особенно при наличии "доброжелателей")


Это понятно, но "Тебе не один хрен? Кайфово поют." (с) Брат
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 11, 2017 8:54 amОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Та жалко девок молодых. Куда они потом, с таким послужным списком и коллекцией видео, которое может всплыть когда угодно и где угодно (особенно при наличии "доброжелателей")

Куда-куда!? В секретутки, конечно же, под стол или на стол начальнику. На видосах этих сражу видно, что у них лучше получается или стоит ли их брать на работу вообще :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры