АРМАДА
Apple и их продукция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 03, 2014 2:14 pm Start Post: Apple и их продукция. 

obohon
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 15, 2017 3:14 pmОтветить с цитатой
Возможно, проблема как раз в модеме.
Хотя странно, о такой проблеме даже слышу первый раз.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 20, 2017 7:24 amОтветить с цитатой
obohon писал(а):
Возможно, проблема как раз в модеме.
Хотя странно, о такой проблеме даже слышу первый раз.


Сейчас обновил 8 приложений через другой модем и ничего не перезагружалось. Похоже, что да. Но баг, получается не только в модеме, а в сочетании айфона с модемом. Потому что другие устройства (а их много) таких проблем не вызывают.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

gringo
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 6:44 pmОтветить с цитатой
Пошли первые обзоры десятки, кто брать будет ? Вроде неплох :thup:




Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 7:58 pmОтветить с цитатой
Ни чего не скажешь, очень красивый аппарат, только цена у него совершенно не бюджетная. Техника Apple опять возвращается в разряд недосягаемой-((

david_st
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 8:17 pmОтветить с цитатой
Polaris, ну бюджетными они никогда и не были, увы.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 8:18 pmОтветить с цитатой
Красивый дизайн, не ожидал, думал, будет опять "чуть круглее", а тут совершенно другой вид :thup:
Только не пойму, как держать телефон внизу - если большим пальцем придерживать снизу, то он будет нажимать, а если не придерживать внизу, то он может выскользнуть из рук вниз, т.к. долго держать ладонь в напряжении таким образом, ИМХО, сложновато.

Экран 5,8 дюймов это уже ближе к гибридам как фаблет, но, наверное, очень удобно. Я как после 5-дюймового на 5,5-дюймовый Андроид перешел, то не нарадуюсь, вроде полдюйма добавилось по диагонали, зато стало проще воспринимать информацию с экрана в два-три раза, сильно влияет размер экрана на удобство пользования телефоном.

А поначалу вообще у меня был первый смартфон на Андроиде с 3-дюймовым экраном, как я им пользовался, сейчас не пойму даже :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 8:25 pmОтветить с цитатой
david_st писал(а):
Polaris, ну бюджетными они никогда и не были, увы.


В 2013 году был тогда топовый 5S и стоил около 25 т.р. Сейчас топовый iPhone стоит в 4 раза дороже.... Исходя из этих соображений я назвал цену на него не бюджетной. Все таки телефон за 25 т.р. тогда был вполне доступным.

gringo
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 8:28 pmОтветить с цитатой
david_st писал(а):
Polaris, ну бюджетными они никогда и не были, увы.



Ну не с таким же рассинхроном цен :ks:

Цена Iphone X 64gb:
США: 58к р
Россия: 80к р

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
david_st писал(а):
Polaris, ну бюджетными они никогда и не были, увы.


В 2013 году был тогда топовый 5S и стоил около 25 т.р. Сейчас топовый iPhone стоит в 4 раза дороже.... Исходя из этих соображений я назвал цену на него не бюджетной. Все таки телефон за 25 т.р. тогда был вполне доступным.


а разве есть такая валюта как рубли?... не, не слышал.... кто то пытался помоему за них что то купить в других странах, но был послан... авто тоже стояли в 2 раза дешевлей чем сейчас, так что сравнение не уместное
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 7:23 pmОтветить с цитатой
Apple: «Мы даже не пытались разместить сканер Touch ID в iPhone X»

Весь последний год в Сети витали различные слухи о том, где может располагаться дактилоскопический датчик смартфона Touch ID. Как вы уже знаете, Apple отказалась от его использования в пользу системы сканирования лиц пользователей Face ID.

Источники сообщали, что сканер отпечатков пальцев может перебраться на заднюю панель, под кнопку включения смартфона или даже под поверхность экрана. Однако вице-президент Apple Дэн Риччио (Dan Riccio) полностью опроверг эти слухи.



«Я слышал эти слухи о том, что мы не смогли заставить Touch ID нормально работать через экран смартфона, поэтому отказались от сканера», — заявил он в ответ на вопрос, пришлось ли Apple вносить какие-то глобальные корректировки в дизайн на последних стадиях.

По его словам, Apple изначально знала, что технология Face ID будет куда лучшим решением, чем Touch ID. Поэтому все усилия были направлены на совершенствование работы Face ID, при этом Apple даже не пыталась разместить сканер Touch ID в какое-либо место iPhone X.

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 3:40 pmОтветить с цитатой
Довольно крутая штука эта самая Face ID, альтернативы пока нет не у кого и не будет в ближайшем будущем

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 9:38 pmОтветить с цитатой
через будет у самсунг думаю
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 10:42 pmОтветить с цитатой
Charlez писал(а):
Довольно крутая штука эта самая Face ID, альтернативы пока нет не у кого и не будет в ближайшем будущем


Пока нет конечно, но Корейцы я думаю точно в стороне не оставят этот вопрос и сделают свой аналог в ближайшее время. Презентация S9 нам все покажет.

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 8:28 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Charlez писал(а):
Довольно крутая штука эта самая Face ID, альтернативы пока нет не у кого и не будет в ближайшем будущем


Пока нет конечно, но Корейцы я думаю точно в стороне не оставят этот вопрос и сделают свой аналог в ближайшее время. Презентация S9 нам все покажет.


Я думаю что китайцы все таки опередят, уж очень там они воодушевились после тестинга десятки

david_st
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 1:54 pmОтветить с цитатой
Не вижу смысла в этих перегонках
Вот если бы кто-то своё что-то придумал, а не слизывал у других - тогда да.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры