АРМАДА
Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 13, 2017 11:20 am Start Post: Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей. 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 4:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
8 часовой сон можно забыть вовсе.



и то верно, ведь у нас к примеру принято спать на ходу, то есть во время переезда можно кимарнуть, а на западе и это время используют рационально

Цитата:
Как в данном примере бороться со стрессовым воздействием на организм



обращаются к личному психологу, который пропишет антидепресанты Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 9:45 amОтветить с цитатой
Neovin, это да, самая сложная работа в этом плане, когда время трапез и сон зависят от работы bums
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Liza
Опытный
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 154
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 06, 2017 11:26 amОтветить с цитатой
Что ж, значит не нашелся подход, ваша работа - ваш выбор, ваш образ жизни тоже. Значит ваш сон не особо у вас в приоритете) Все просто. Я вон тоже вместо того чтобы спать могу рекорды ставить типу 6 суток подряд без сна и без помощи кофе ...еще прочих закидонов, как многие принимают, просто вооружившись огромным чувством "надо заработать/надо сделать".
Это наш выбор, мы ставим заработок или материальные нужды выше собственного здоровья (по разным причинам). Потому и мы такие - тоже в категории "риска") Когда таким сложно уже..., им можно легко впарить таблетки...гаджеты итд...берегите здоровье, господа! Делу время....

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 10, 2017 11:10 pmОтветить с цитатой
Liza, Пренебрегая сном ради того что бы заработать - это нормально. Вы знаете сколько зарабатывает среднестатистический клерк? Ему этих денег на жизнь едва хватает. Вот он и суетиться лишь бы заработать лишнюю копеечку пренебрегая своим здоровьем. Хотя я с вами соглашусь, этому клерку в будущем еще скажутся все эти недосыпы. Но каждый в праве выбирать сам для себя как ему лучше.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 3:51 amОтветить с цитатой
Клерк всегда может попробовать заняться чем-то другим. Эйнштейн тоже был клерком поначалу в патентном бюро, прежде чем стал великим ученым.
Впрочем, тут нужна мотивация, энтузиазм и видение ясной цели. Мало у кого это есть. У меня тоже много лени и прокрастинации, если бы не это - давно бы ситуация была раз в 10-100 лучше.

Многие люди страдают от неуверенности в себе и цепляются за любую работу, которая им встречается. Но при этом жалуются, как же их заебала работа, как же мало времени на сон и личные дела. Это типично.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 11:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
...еще прочих закидонов, как многие принимают, просто вооружившись огромным чувством "надо заработать/надо сделать".



Liza - такие слова слышать от женщины - выше всяких похвал и достойно подражания,
не то что многие мужики сидят тупо на диване пиво сосут и телек глазеют - мол ждут своего часа :oldher:

Цитата:
Но при этом жалуются, как же их заебала работа, как же мало времени на сон и личные дела. Это типично.



Nefilim правильно пишешь всё дело в том зерне которое в мозг посеяно, если там с малолетства вкладывают,
что пойдёшь на завод, то в большинстве случаев так и происходит :ks:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 12:14 pmОтветить с цитатой
TREVERS, Многое зависит от атмосферы в какой семье воспитываются дети. Знаю одного военного, он с детства дочери вменял что хотел сына. Сломал психику ребенку и она после окончания школы поступила в школу МВД. Лично мне кажется, что служба в армии и работа в МВД, МЧС не совсем женская профессия. Не маловажный фактор какое зерно посеяно...

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 1:12 pmОтветить с цитатой
Doc раньше детям Толстого "Муму" прочитают те горько плачут, а сейчас наоборот
детки норовят животных не только сами топить, но и издеваться над ними, вот и пойми после этого что сеять :ks:
Всё Голливуд виной - не тех добрых светлых сказок, которые были в "Совке"...

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 1:42 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
TREVERS, Многое зависит от атмосферы в какой семье воспитываются дети. Знаю одного военного, он с детства дочери вменял что хотел сына. Сломал психику ребенку и она после окончания школы поступила в школу МВД. Лично мне кажется, что служба в армии и работа в МВД, МЧС не совсем женская профессия. Не маловажный фактор какое зерно посеяно...

Полно же женщин в полиции работает, некоторые на очень ответственных должностях, а вот убойный отдел и оперативная работа - это больше для мужчин, конечно.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 1:59 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Doc раньше детям Толстого "Муму" прочитают те горько плачут, а сейчас наоборот
детки норовят животных не только сами топить, но и издеваться над ними, вот и пойми после этого что сеять :ks:
Всё Голливуд виной - не тех добрых светлых сказок, которые были в "Совке"...


Современные передачи и мультфильмы для детей от американских студий, напичканы насилием и жестокостью. Что тут говорить, вспомните свое детство, Том и Джери, наверняка все помнят. Мультсериал основан на идее о том, как мышь издевается над котом....
Тургенев в своем произведении "Муму" раскрывает такую душевную драму человека, с привязанностью к животному. Одно из запоминающихся программных произведений в школе. Пишу и вспоминаю как его читал...

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2017 8:37 amОтветить с цитатой
Doc можно ещё Пушкина про кота который идёт налево, там чудеса там леший бродит......
Наверняка такие сказки читали тем кто сейчас мульонами воротит ....
Или может они воспитаны на дядешке Скрудже Макдаке ...

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2017 9:17 amОтветить с цитатой
Doc, думаю, что женщина вполне может работать на какой-то более менее спокойной должности в полиции. да и оперативником может быть, если у нее хорошая подготовка, знание болевых точек и быстрая реакция. Думаю, что уж точно подгтовленная баба пару полубухих гопов завалить сможет. А если еще и ствол есть - так вообще збс.

Цитата:
Современные передачи и мультфильмы для детей от американских студий, напичканы насилием и жестокостью. Что тут говорить, вспомните свое детство, Том и Джери, наверняка все помнят. Мультсериал основан на идее о том, как мышь издевается над котом....



Не думаю, что это сильно негативно влияет. Я и многие знакомые в детстве такое смотрели, но выросли более-менее адекватными людьми, и с психикой у нас все в порядке.
Том И Джери еще норм сериал, есть там такая бредятина, где всякие говорящие швабры и половые тряпки, губки и прочее, находят на свои задние места приключения...
Я и такое в детстве смотрел, но и это не сломало мою психику.

Цитата:
можно ещё Пушкина про кота который идёт налево, там чудеса там леший бродит......
Наверняка такие сказки читали тем кто сейчас мульонами воротит ....
Или может они воспитаны на дядешке Скрудже Макдаке ...



Да какие сказки? Надо детей к науке приучать в игровом режиме. Я читал, что уже в 5-6 лет дети способны понимать элементарную физику, химию, биологию, математику и другие дисциплины. Если это подавать в игровом режими с интересными иллюстрациями - будет хороший эффект. Еще на ютубе много рассказов о науке в стиле мульфильмов - тоже бывает прикольно смотреть.

У меня один знакомый вообще в 4 года уже читал учебники по физике толстые для универа. Не было дома сказок, а почитать что-то хотелось :oldher:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2017 11:56 amОтветить с цитатой
Nefilim смотрю с необычайным восторгом передачу - Синяя птица, вот там детки талантливые к искусству,
жаль таких мало в пропорции к тем кто склонен даже пушку принести в школу чтоб попугать свою учительницу
литературы или подойти и предложить ей переспать с ним :ks:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2017 12:17 pmОтветить с цитатой
Nefilim, Не у всех детей есть предрасположенность к наукам. У всех разные способности и возможности. Кому-то нравится заниматься спортом, кому-то искусством. Тут при воспитании будущего поколения немало важно и к ребенку прислушиваться, что ему интересно. А то можно семя не в ту грядку посеить и что из этого вырастит? Закомплексованный человек с разочарованием в себе и с чувством озлобленности на свои родителей, что они дали ему не тот билет в жизнь???

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2017 4:02 pmОтветить с цитатой
TREVERS, это слишком утрировано - намного больше более-менее адекватных детей, чем тех, кто предлагает училкам трахаться и пугает их пушками. Такое наверное только в Колумбии и других странах третьего мира имеет популярность, а ещё в бедных кварталах США. Там регулярно кто-то из детей расстреливает одноклассников и учителей из автомата.

Doc, соглашусь. Тут важно тестирование, как и в таргетинге, проверка того, какой вариант будет более подходящим для ребенка и будет доставлять ему большее удовольствие. Еще слышал, что скоро уже появится технология, которая позволит по особенностям структур мозга выявить предпочтения ребенка, что позволит направить его на дальнейшую специализацию. Это называется церебральным сортингом. Только опасность в том, что эта система может выдавать ошибки, и опять-таки человек будет пытаться заниматься тем, что по факту ему не нравится или к чему нет особой предрасположенности. Но бывает и такое, что у человека прекрасно что-то получается, но ему это не интересно. Есть у меня знакомая, которая работала научным сотрудником в институте биологии, но потом ушла в бизнес по двум причинам:
1. Надоело заниматься биологией, хоть и неплохо получалось
2. Захотелось зарабатывать и позволять себе больше.

Тут очень много факторов, которые могут влиять на решение человека при занятии чем-то. Есть люди, которые всю жизнь точно не могут определиться, что же им больше всего нравится, и прыгают от одного занятия к другому.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры