АРМАДА
Дальневосточный Гектар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43, 44, 45 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 16, 2016 7:50 am Start Post: Дальневосточный Гектар 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 7:44 amОтветить с цитатой
Оказывается на меня все модераторы Маула взъелись и поддерживают того, кто меня забанил.
Админ сказал, что постарается сгладить их негатив, и попросил подождать месяц. Уже прогресс. Сокращение срока отсидки с 28 лет до месяца меня устраивает. :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10888
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 12:18 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Что мешает тому же перекупу разбавить мед сахаром с водой для большего профита?


Какое мне до этого дело? Подделывает. И? Я покупать мед собрался?
Как ты в запечатанные соты еще мед добавишь? Реально бухой :ks:
Ты придумал какую-то проблему, которая вообще к делу отношения не имеет.

А ты мед вместе с сотами ешь? Это ты, по-моему, кофе перебухал! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 1:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 450 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47269
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 3:00 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 300 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 3:20 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 300 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47269
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 10, 2017 5:32 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 300 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 4:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

Где-то была тема про мой опыт с Etsy. Если именно про "сделано в России, лично куплено у мастеров и продано через Etsy и инстаграм", то это всякий хэндмэйд: сумки, шапки, шарфы, кардиганы ручной работы, мыло, бомбочки, свечи, украшения, сухофрукты, мед. Ну а так, вообще, чего только вебмастеру не приходилось продавать. Оружие вроде не продавал :nah: Ну, не будем считать ножи-кредитки за оружие.



Неплохо так получается. И что лучше всего заходило?) У меня вот друг занимается дропшиппингом, так у него постоянный поиск новых товаров, ибо прошлые перестают покупать.
Клатчи, лежаки разные, селфи-палки и много еще чего продавал, и говорил, что спад через полгода происходит, а иногда почему-то совсем клиентов нет.
Думаю, что просто надо выбирать не тренды, а то, что всегда может людям пригодиться и имеет постоянный спрос.

Цитата:

Как дополнительный источник трафика, если будут вкусные фото. В инсте таргетинг мне нравится в виде радиуса от места. Очень удобно.



И какая конверсия была самая высокая через инсту? Ты сейчас стройку продвигаешь через него?Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 5:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
И что лучше всего заходило?)


Мыло и украшения, ежедневно и килограммами. Сумки тоже, но теоретически, т.е это прям капитальный хенд-мейд был и у мастерицы был потолок возможностей низкий, несколько заказов в месяц могла выполнить всего-лишь. Но это крутые сумки реально были из благородных материалов. И приходилось ставить табличку "нет в наличии". С одеждой остальной примерно так же. Тут или с кучей мастеров сотрудничать, или свой цех открывать. И то, и другое гемор.
Цитата:
И какая конверсия была самая высокая через инсту?


Конверсия чего именно? И во что? r5

Цитата:
Ты сейчас стройку продвигаешь через него?Smile


Нет Smile Но, жду предложений аутсорсинга продаж новостроек. И эксклюзивные - только так есть смысл в нормальную рекламу мне вкладываться. Короче, дайте мне район новостроек и я его распродам. :nah: Пока застройщики только-только начинают переходить от собственных клуш-продажников к аутсорсерам.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 6:11 amОтветить с цитатой
DrKronos, а по каким каналам привлекаешь клиентов, товары которых продаешь?Smile

Хенд-мейд - это крутая штука. думаю, если хорошо делает чел, и при этом грамотно позиционировать товар - можно сорвать солидный куш. Слышал про одну дизайнершу, которая начала делать комодики для косметики, она в основном его для себя сделала, потому что ей так было удобнее хранить косметику, еще для друзей, но потом начался ажиотаж, об это узнали блоггеры, предлагали ей бесплатную рекламу за комодик. Комодики стали трендом. Не знаю, что с ними сейчас. Давно не курил эту тему Smile
Кстати, в плане сумок: несколько штук в месяц - это ведь очень мало, хотя если они уходят по высокой цене - может быть, еще неплохо. Но она могла бы нанять себе людей и заняться обучением их для создания таких сумок. Возможно, тут бы сработал франчайзинг, но я никогда не слышал о франшизе в области хенд-мейда. Такое возможно?
Все же, лучше всего переходить на автоматизацию производства и промышленные масштабы, если есть такая возможность.

Цитата:
Конверсия чего именно? И во что? r5



Конверсия тех, кто просматривает посты в инсте, интересуется товаром в тех, кто его покупает. Многие ведь из интересующихся не покупают потомSmile

Цитата:
Нет Smile Но, жду предложений аутсорсинга продаж новостроек. И эксклюзивные - только так есть смысл в нормальную рекламу мне вкладываться. Короче, дайте мне район новостроек и я его распродам. :nah: Пока застройщики только-только начинают переходить от собственных клуш-продажников к аутсорсерам.



А почему они начинают отдавать рекламу и продвижение на аутсорс? В чем сложность при поднятии уровня своего персонала?Smile Если крупный застройщик, то у него по идее должен быть маркетинговый отдел, который этим занимается. Хотя я плохо разбираюсь в этом рынке.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47269
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 1:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, дайте мне район новостроек и я его распродам.


Это говно еще и продается?! Муравьи городские ...
Мне же лучше - не испоганят "загород".
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10888
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 1:51 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
DrKronos, дайте мне район новостроек и я его распродам.


Это говно еще и продается?! Муравьи городские ...
Мне же лучше - не испоганят "загород".

Для новостроек Инста - это просто дополнительный канал рекламы, как тоже телевидение или газеты, только более дешевый, оперативный и социальный что ли, то есть прямо там заинтересованный клиент может задать свои вопросы и прочее.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 2:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а по каким каналам привлекаешь клиентов, товары которых продаешь?Smile


Стандартно - фейсбук, инста, эдвордс

Цитата:
Возможно, тут бы сработал франчайзинг, но я никогда не слышал о франшизе в области хенд-мейда. Такое возможно?


Ну это уже надо менять фокусировку бизнеса с рекламы на производство. Мы же не хотим производоить, мы хотим продавать :nah:

Цитата:
Конверсия тех, кто просматривает посты в инсте, интересуется товаром в тех, кто его покупает. Многие ведь из интересующихся не покупают потомSmile


Ну сам понимаешь, тут нереально ответить. Разброс цифр широкий. Инстаграм ведь берет деньгу не за продажу, а за показы.
Цитата:

А почему они начинают отдавать рекламу и продвижение на аутсорс? В чем сложность при поднятии уровня своего персонала?Smile Если крупный застройщик, то у него по идее должен быть маркетинговый отдел, который этим занимается. Хотя я плохо разбираюсь в этом рынке.


Потому что есть профессионалы, которые умеют в брендинг, маркетинг и продажи. А собственный отдел продаж у новостройщика - это обычные манагеры, которые могут только показать объект, подписать договор, взять деньги. Но все идет в сторону аутсорсинга, гораздо выгоднее платить % аутсорсеру за каждую продажу, чем зарплаты и затраты на рекламу. Аутсорсер сам оплачивает рекламу. Т.е для застройщика огромное сокращение расходов, но и аутсорсеру нужен эксклюзивный договор, чтобы было интересно.
Цитата:
Это говно еще и продается?! Муравьи городские ...
Мне же лучше - не испоганят "загород".


Ну, как правило, когда дом достраивается, выкуплены почти все квартиры. Пока еще долго будут покупаться.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47269
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 2:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Мы же не хотим производоить, мы хотим продавать


Честный девиз др. Кроноса Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

полудух
Опытный
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщений: 440
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 8:34 pmОтветить с цитатой
продавай коттеджные посёлки чё

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 12, 2017 9:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну это уже надо менять фокусировку бизнеса с рекламы на производство. Мы же не хотим производоить, мы хотим продавать :nah:



Так дело в том, что если будет произведено много товара - можно с его продаж получить больше денегSmile Продавать - это круто, но еще круче - продавать в массовых масштабах.

Цитата:
Ну сам понимаешь, тут нереально ответить. Разброс цифр широкий. Инстаграм ведь берет деньгу не за продажу, а за показы.



А там разве нет двух вариантов - за клики и за показы?

Цитата:
Потому что есть профессионалы, которые умеют в брендинг, маркетинг и продажи. А собственный отдел продаж у новостройщика - это обычные манагеры, которые могут только показать объект, подписать договор, взять деньги. Но все идет в сторону аутсорсинга, гораздо выгоднее платить % аутсорсеру за каждую продажу, чем зарплаты и затраты на рекламу. Аутсорсер сам оплачивает рекламу. Т.е для застройщика огромное сокращение расходов, но и аутсорсеру нужен эксклюзивный договор, чтобы было интересно.



В принципе, да. Это зачастую более опытный чел, который уже успел отведать половину или всего слона. Хз, мне было давали деньги и на рекламу и процент с продаж или заказов. А эксклюзив нужен многим.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры