АРМАДА
Microsoft готовит версию Skype для фрилансеров
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 16, 2017 9:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Skype как основной сервис для голосового интернет-общения уже давно устарел, и это ни для кого не является секретом. В свете Viber, Telegram, WhatsApp и прочих подобных программ всегда найдётся более удачная и удобная альтернатива. Особенно это ощущается после попытки привлечь аудиторию путём смены дизайна и последовавшей за этим массой негативных отзывов.



Теперь разработчики предприняли новую попытку реабилитироваться в глазах публики, подготовив отдельную версию Skype, направленную на владельцев малого бизнеса и одиночек-фрилансеров. Помимо стандартного набора опций в виде звонков, видео-конференций и чата, она включает в себя календарь с возможностью планирования мероприятий, встроенный сервис для оплаты услуг владельца учётной записи и регистрации профессионального аккаунта с целью дальнейшего продвижения личного бренда.

На данном этапе данная версия открыта для тестирования и является бесплатной, так что любой желающий может скачать её с официального сайта и проверить её удобство лично для себя.

Но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Для доступа к данной версии вам необходимо завести отдельную учётную запись, в рамках которой требуется указать свои реальные имя и фамилию, электронный адрес, название вашего предприятия, вашу страну, тип вашего бизнеса (один на выбор из предоставляемого списка, или же — указать свой вариант) и частоту вашего появления в Сети для общения с клиентами. После этого вас попросят указать ваш логин Skype, и заявка на тестирования отправлена. Тем не менее, ни как скоро вы получите ответ от Microsoft, ни дальнейших действий по заполнению формы не сообщается.

Так же пока не ясно, будет ли новая версия оставаться бесплатной и после бета-теста, равно как и нет точных дат касательно завершения этапа тестирования.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 20, 2017 10:22 pmОтветить с цитатой
Идея, кстати, хорошая. Если не облажаются - будет супер. Особенно для всяких репетиторов. Если грамотно расширят функциональность, то смогут хорошенько переделить рынок вебинаров!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 21, 2017 3:04 pmОтветить с цитатой
что то мне каежтся,что полностью бесплатной она не будет
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 22, 2017 6:40 amОтветить с цитатой
Marcel писал(а):
что то мне каежтся,что полностью бесплатной она не будет


Кто ж задаром работает. Если будут брать небольшую комссию с платежей через скайп, то хорошо могут навариться и людям напряга никакого. Лишь бы не пытались 30% оттяпать, как гуглплей и аппстор.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры